8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
г Омск, ул Гагарина, д 3
Бизнес центр: Летур-Центр

Про «Читай-Город на улице Гагарина»

Книжный магазин Читай-Город на улице Гагарина предлагает поместить на свои полки бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты оказываются во многом удобнее привычных печатных книг, здесь искренне полагают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым критериям, будь то по ни с чем не сравнимому запаху свежей книги или же шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, блокноты и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.7.

Сайт организации: chitai-gorod.ru. Телефон: +7 800 444-84-44. Компания Читай-Город на улице Гагарина располагается по адресу г Омск, ул Гагарина, д 3.

Отзывы про Читай-Город на улице Гагарина (12)

3.7
Друзья подарили мне карту этого магазина, и мне офигенно понравилось! кроме книжек в ассортименте есть ещё всякие крутые штуковины и игрушки! Оч крутой магазин!
У меня есть подружка, которой не подаришь обычный девичий набор типа косметики или украшений, ей нужны интеллектуальные подарки. Более того. У нее действительно очень тонкий и придирчивый вкус. Тогда я решила подарить ей исполнение желания, а именно – плдарочный сертификат «Читай город», чтобы она сама могла выбрать себе что-то. А выбор тут огромный, помимо книг, есть роскошные паззлы, диски и прочие вещи для тех, кто любит подарки «с умом»
Уже второй день хочу в этот книжный магазин - нужно купить подарок подруге, а как известно лучший подарок это книга! Радует, что не смотря на январские праздники, когда все магазины закрыты, "Читай-Город" работал уже 2 числа! Персонал отзывчивый и вежливый, всегда помогают найти нужную книгу, советуют, что лучше и интересней. Сам магазин достаточно большой, есть выбор не только книг, но канцелярии, журнальной продукции. Цены здесь высоковаты (ну, если сравнивать с Центр-книгой), зато всегда есть книги по распродаже в 30 и даже 40 процентов! Очень довольна!
Книжный магазин "Читай город" на мой взгляд является самым крупным из тех книжных магазинов, которые есть у нас в городе. Обычно такие магазины являются внутренними в других, а книжный магазин "Читай город" на Гагарина отдельный крупный магазин в котором идет продажи книг, канцелярских товаров, дисков. Магазин рай для книголюбов и киноманов. Сама часто захожу сюда. Цены конечно не маленькие, но книги являются бесценными! Каждый раз завозят новинки, и сразу же их можно заметить на витрине.
Читай-Город на улице Гагарина на карте