8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Омск, ул Гагарина, д 3
Бизнес центр: Летур-Центр

Отзывы про Читай-Город на улице Гагарина (12)

3.7
Друзья подарили мне карту этого магазина, и мне офигенно понравилось! кроме книжек в ассортименте есть ещё всякие крутые штуковины и игрушки! Оч крутой магазин!
У меня есть подружка, которой не подаришь обычный девичий набор типа косметики или украшений, ей нужны интеллектуальные подарки. Более того. У нее действительно очень тонкий и придирчивый вкус. Тогда я решила подарить ей исполнение желания, а именно – плдарочный сертификат «Читай город», чтобы она сама могла выбрать себе что-то. А выбор тут огромный, помимо книг, есть роскошные паззлы, диски и прочие вещи для тех, кто любит подарки «с умом»
Уже второй день хочу в этот книжный магазин - нужно купить подарок подруге, а как известно лучший подарок это книга! Радует, что не смотря на январские праздники, когда все магазины закрыты, "Читай-Город" работал уже 2 числа! Персонал отзывчивый и вежливый, всегда помогают найти нужную книгу, советуют, что лучше и интересней. Сам магазин достаточно большой, есть выбор не только книг, но канцелярии, журнальной продукции. Цены здесь высоковаты (ну, если сравнивать с Центр-книгой), зато всегда есть книги по распродаже в 30 и даже 40 процентов! Очень довольна!
Книжный магазин "Читай город" на мой взгляд является самым крупным из тех книжных магазинов, которые есть у нас в городе. Обычно такие магазины являются внутренними в других, а книжный магазин "Читай город" на Гагарина отдельный крупный магазин в котором идет продажи книг, канцелярских товаров, дисков. Магазин рай для книголюбов и киноманов. Сама часто захожу сюда. Цены конечно не маленькие, но книги являются бесценными! Каждый раз завозят новинки, и сразу же их можно заметить на витрине.
хочу сдать на реализацию-учебное пособие-диск-нотное изложение в электронном виде-у меня не берут?
Книжный магазин "Читай -город" в Торговом центре "Летур Центр" это ну очень большой книжный магазин. Посетил по причине поиска интересующей книги по психологии. Книги все расставлены и подписаны по стеллажам. Я сначала сам искал интересующую меня книгу, не нашел, обратился к продавцам. Те посмотрели по компьютеру, сказали где искать и я нашел. Цена 258 рублей. Немного дороговато, но больше нигде не нашел.
"Читай-Город"-это конечно нечто. Была всего пару раз. Прочла очередную книгу и задумалась что бы почитать еще. Друзья посоветовали этот магазин. Безусловно цены тут не самые низкие, но зато хорошее обслуживание. Тут столько книг, что порой кружится голова)
Это самый дорогой книжный в городе, но пока он остается для меня самым любимым. Только здесь из всех книжных есть выбор, по любой категории находится много книг. Не идеально, но и редкие книги иногда попадаются.
Радует огромный выбор канцелярии, всяких необычных сувениров, в этом читай-город лучший.
Но так же как и почти везде крайне сложно обнаружить продавца, а если его настичь, то врядли он сможет помочь. В лучшем случае по компьютеру.
Читай-Город это хороший книжный магазин.Там в помещений очень светло,есть мебель,на которой можно отдохнуть.Мне нравится то,что здесь можно самой бысро найти всё то что мне нужно,т.к. все книги расставлены по отдельным стелажам,гда есть специальные таблички с надписями(напр.:философия,история и т.п.).Но мне не нравятся их цены,которые для меня довольно высокие,поэтому очень редко беру что-либо там.Здесь очень большой ассортимент книг.
"Читай-город"-один из ведущих книжных магазинов нашего города. Огромный выбор книг, иногда только в этом магазине я могу найти нужную мне книгу. Существенным минусом является ужасное обслуживание. Продавцы всегда неприветливы, их практически невозможно попросить найти или принести тебе какую-нибудь книгу. Да и цены на книги и другие товары иногда завышены.
В Читай-город огромное количество книг, постоянные новые поступления.
Но, абсолютно неприветливые продавцы, которым, кажется, совсем ничего не надо, а иногда вообще, будто убить тебя хотят. И цены огромные, по сравнению со Знайкой, например (разница может быть в рублей 50-100). В общем книги теперь там не беру, да и вообще заходить туда особого желания нет, несмотря на удобное расположение полок и всегда яркую обстановку.
Читай-Город на улице Гагарина на карте