8 (800) 350-32-858 (800) 350-32... — показать

8 (800) 350-32-858 (800) 350-32... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-32-85 ещё
г Омск, ул Пушкина, д 136

Про «Ciriuc»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Ciriuc занимается реализацией электроники, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку EMS, почтой, транспортной компанией, курьером.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.6.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 350-32-85 или зайдите на сайт ciriuc.ru. Компания Ciriuc располагается по адресу: г Омск, ул Пушкина, д 136.

Доставка 5
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Ciriuc (30)

3.6
Магазин развод. Адрес единственный в Омске, но там нет такого магазина. На сайте указано, оплата при самовывозе, но по факту такой графы в оформлении заказа нет. Заказ якобы пришел, но до меня не дозвонились. После попыток выяснить информацию или контакты менеджера в Омске дали телефон московского человека который не в курсе и едет в метро. После этого на сайте перестал работать чат с менеджерами. А мои заказы чудесным образом очистились из истории. Пытаются развести на бабку путем оплаты по безналу, не ведитесь. Все "отзывы" фальшивые, написаны с разницей в пару месяцев. У писавших по 1-3 отзыва в одно время, включая Омск и Курган, где зарегистрирован ИП. Естественно и ответы представителя обман рассчитанный на придание достоверности работы магазина.
Сайт мошенников. Работаю по стандартной схеме: берут деньги в виде предоплаты и в 100% объёме. По факту отправка товара не производится.
Обратите внимание на счастливые отзывы, а точней на профиль лиц писавших их (пишут отзывы в один день о нескольких местах, разбросаных по стране).
Невздумайте оплачивать в подобных магазинах ничего.
Поверьте человеку наученному горьким опытом.
Ну, а ребятам работающим по мошеннической схеме хочется пожелать мучительного конца....
Почитал отзывы, сделал заказ, оплатил, ждал отправку товара. Захожу в личный кабинет, а заказа и нет уже. Начал копать в интернете, а это мошенники. Не вздумайте им переводить деньги!!!
Покупал в сириусе себе видеокарту и процессор, очень понравилось что была акция на 1080-е видеокарты, покупка получилась весьма выгодной) В целом думал еще заказать корпус для компа и материнку, но корпуса не было и интересующей меня модели материнки тоже. Так что ciriuc.ru обладает весьма скудным ассортиментом. Плюс доставка заняла 6 дней что на мой взгляд весьма длительный срок.
Заказывал себе видеокарту в данном магазине, привлек относительно низки ценник и то что магазин соседнем городе. В целом по началу все опнравилось. Общался с консультантом Игорем - уточнял на счет акций(т.к. читал по отзывам что они тут периодически бываю и можно урвать по привлекательной цене).Игорь мне сказал что ничего не знает и акции не планируются в ближайшее время. И вот на следующий день после оформлен моего заказа я вижу баннер и читаю что акция на вид.и началась и я мог дополнительно съэкономить еще 10% от стоимости. Если бы я знал я бы разумеется повременил на день с заказом. На мои вопросы Игорь сказал что ничего не знал и т.д. и самого его уведомили только ближе к ночи информационным письмом на почту. Но я в это не верю - сотрудники наверняка знали заранее и нарочно не сказали дабы я приобрел по более высокой цене.
Ciriuc
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, консультанты действительно узнают об акциях в последнюю очередь и зачастую буквально в день акции. Приносим извинения за такую ситуацию.
Роман Вахрушев
Роман Вахрушев ответил Ciriuc
Сами пишите отзыв, сами и отвечаете. Не стыдно? За вами уже выехала полиция.
Ciriuc на карте