8 (913) 965-90-39 8 (913) 965-90... — показать

8 (913) 965-90-39 8 (913) 965-90... — показать
+7 913 965-... +7 913 965-90-39 ещё
Россия, г Омск, ул Перелета, д 8А

Отзывы про Клик55 (5)

Магазин мне очень понравился, у них очень низкие цены. Большой выбор товара. Ассортимент постоянно меняется. Все есть в наличии.Качество обслуживания на высшем уровне. Я теперь ваш постоянный покупатель
Являюсь постоянным покупателем, нравится магазин качеством своей продукции, все что угодно душеньке моего телефона или компьютера приобретается именно здесь. Гарантию на многие товары дают очень хорошую. Тот момент, когда цены не завышены, товары оправдывают ожидания, в такой магазин хочет приходить снова и снова.
Я хочу поделиться радостью, как тут и просят. Магазин отличный, цены выше всяких похвал! Я рада что смогла купить товары значительно дешевле. Для сравнения - в салоне мобильной связи предлагали стекло за 800 рублей! Карл 800 рублей! А тут оно за 35, точно такое же. Вообще на все ценник очень простой и доступный. Я раньше переплачивала очень много, а сейчас реально экономлю.
В семье двое пацанов и жена несовместимая с компьютером … мыши клавы и колонки у нас долго не живут. Клику огромный плюс за низкие цены и отличный выбор! Покупаю все для компа только у них и счастлив!) Кроме этого беру у них если что-то для авто требуется - в последний раз брал держатель для телефона, недорогой и удобный, покупкой доволен. Удачи вам и развития!
Очень рада, что у вас снова появились термосы для сублимации. У фляжек тоже хороший ассортимент, но в термосы функциональнее и многие спрашивают именно их, тем более, что у вас они очень приятные по цене. Давно работаю с вашей компанией и мне нравится, что в Клике хороший ассортимент и много необычных заготовок для сублимации. Успехов вам и вашего верного чутья на интересные новинки.
Клик55
Клик55
Добрый день. Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент, чтобы клиентам было удобно купить все необходимые товары для сублимации одним заказом. С уважением, команда Клик55.