8 (381) 253-53-058 (381) 253-53... — показать

8 (381) 253-53-058 (381) 253-53... — показать
г Омск, ул Пушкина, д 76

Про «Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг и механический пилинг, у вас получится задать их косметологам организации.

В обозначенной компании вы можете обратиться к услугам солярия. Здесь ждут того, кто мечтает получить ровный золотистый оттенок кожи, но у него нет возможности "румяниться" на солнце. Персонал солярия проинформируют вас о правилах посещения кабины, о свойствах ультрафиолета, о защите нежных зон тела при помощи стикини и о солнцезащитных кремах.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить LPG, педикюр, лифтинг, массаж тела и головы и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Пушкина, д 76.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 253-53-05. Сайт: emerald55.ru

Виды массажа 1
Пирсинг 1
Микродермалы
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 3
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Отзывы про Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald (5)

Хотим выразить благодарность дерматологу Охлопкову Виталию Александровичу. Быстро вылечил ребенка. Диагноз поставил "с порога".
Клиника тоже понравилась. Красиво, чисто.
Очень хорошая клиника. Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, высококвалифицированный персонал!
Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение!
Спасибо специалистам клиники!!! В центре работают люди, которые действительно любят свою работу! Очень грамотный подход! Спасибо!!!
Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald
Здравствуйте, благодарим за отзыв, мы рады, что Вам понравилось!
Была на приеме у Юрия,очень понравилось! Побольше бы таких молодых специалистов! А главное квалифицированных! Делала чистку лица, осталась очень довольной! Советую!
Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Ждем Вас снова!
Очень понравилось, что в помещении чистота и порядок, и все сотрудники, которых я там увидела, выглядели очень аккуратными и «свежими», несмотря на то, что был уже почти конец рабочего дня.
Здравствуйте, благодарим за отзыв
Центр клинической дерматологии и косметологии Emerald на карте