8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать

Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе

8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-53-26 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Про «Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.8.

Сайт организации: colins.ru. Телефон: +7 800 555-53-26. Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе располагается по адресу: Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Товары 1

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе (12)

3.8
Стараюсь всегда покупать джинсы у них за оптимальное сообношение цены и качества, но в последние несколько раз я слышу одну и ту же фразу,: "Извините вашего размера нет", я конечно человек не маленький но если у вас так быстро концаются эти размеры неужели нельзя заказывать больше!
Если есть ваш размер однозначно брать!
В этом магазине в торговом центре Мега выбирали себе джинсы. Магазин лично для меня с ними ассоциировался, но наверно все поменялось и очень давно. Здесь представлена очень большая коллекция молодежной одежды. Джинсы как бы отошли на второй план. Но мне нужны были джинсы. Перемерял много, то большие, то не влезешь. Как то с фасоном не получилось. Не чего не купил.А магазин понравился, стильный.
Когда были в Меге заходили в этот магазин одежды Colin’s, посмотреть что продают на распродаже, хотели купить джинсы. Магазин сам по себе с молодежной коллекцией одежды, предлагают к покупке не только джинсы но и различную другую одежду и различные аксессуары. Джинсы за полторы тысячи купить не удалось, толи разобрали то ли … те которые были нам не понравились. Покупателей было много, продавцы довольно отзывчивые ребята. Но ни чего не купли.
Приходили в торговый центр Мега, ходили по разным магазинам. Смотрели одежду, зашли этот магазин что бы посмотреть себе джинсы. В этом магазине представлена не только современная джинсовая одежда для молодых людей и девушек, но разнообразная одежда выполненная не из джинсового материала. Есть интересные вещи, а вот джинсы мы себе не купили. Фасон не тот.
Для меня продукция с логотипом Colin’s это прежде всего хорошие качественные джинсы. Вот по этому я и пошел в этот магазин в торговом центре Мега в период скидок. Но был не много удивлен, что теперь эта компания выпускает не только джинсы но и очень большой перечень разнообразной молодежной одежды. Это конечно наверно хорошо, вот только джинсов я себе не подобрал, хороших на распродаже не было, а те что были покупать не хотелось.
Магазин джинсовой одежды Colin`s в Кировском округе на карте