8 (381) 240-83-058 (381) 240-83... — показать

8 (381) 240-83-058 (381) 240-83... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-83-05 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Cropp в Кировском округе»

В сети фирменных магазинов Cropp town представлены молодежные коллекции одежды в свободном стиле. Здесь девушки и парни могут подобрать качественные и стильные вещи для улиц или похода в клуб. Помимо одежды, в магазинах Cropp town есть множество разнообразных аксессуаров, от оригинальных ремней и сумок, до уютных шарфов и шапочек. Каждый магазин Cropp town оборудован удобными примерочными, где можно спокойно примерить выбранные модели. А если у вас возникнут вопросы, то с ними можно обратиться к продавцам-консультантам магазина. Магазин компании расположен в торгово-развлекательном центре "Мега" на бульваре Архитекторов, не пропустите.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Cropp в Кировском округе (17)

4.2
Кроп классный, я кошелек себе тут офигенный купил, обалденные рюкзаки и напоясные сумки, но цены шкалят конечно.
Эта марка одежды явно молодежная, причем стиль скорее спортивно-уличный, немножко на хип-хопе. Покупаю тут футболки: на них часто действуют акции и скидочки
Одежда по свэгу, яркая и удобная, по стоимости нормальная, клевая обувь, таких ярких кед вообще нет нигде в городе
Посещал недавно магазин компании Cropp, для меня бренд довольно не однозначный. Конечно каждый может выражать свои эмоции через одежду но мне как то не очень это понравилось. Я не считаю что надо чем то противопоставлять себя миру. Это не тот способ заявить о себе как о личности. Ну это мое личное мнение, может кто то думает по другому. Мы ведь все разные.
В этот магазин мы пришли посмотреть на мужские куртки, которые были на распродаже. Но они нас не впечатлили, как то не то. Но в этом магазине можно купить не только мужские вещи но и много различных женских вещей и аксессуаров. Моя жена обратила внимание на женские шапки и шарфы. Стала даже примерять, но не купила цвет не подошел. Довольно молодежный магазин со своим лицом.
Cropp в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни