8 (381) 240-83-05 8 (381) 240-83... — показать

8 (381) 240-83-05 8 (381) 240-83... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-83-05 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Отзывы про Cropp в Кировском округе (17)

4.2
Кроп классный, я кошелек себе тут офигенный купил, обалденные рюкзаки и напоясные сумки, но цены шкалят конечно.
Эта марка одежды явно молодежная, причем стиль скорее спортивно-уличный, немножко на хип-хопе. Покупаю тут футболки: на них часто действуют акции и скидочки
Одежда по свэгу, яркая и удобная, по стоимости нормальная, клевая обувь, таких ярких кед вообще нет нигде в городе
Посещал недавно магазин компании Cropp, для меня бренд довольно не однозначный. Конечно каждый может выражать свои эмоции через одежду но мне как то не очень это понравилось. Я не считаю что надо чем то противопоставлять себя миру. Это не тот способ заявить о себе как о личности. Ну это мое личное мнение, может кто то думает по другому. Мы ведь все разные.
В этот магазин мы пришли посмотреть на мужские куртки, которые были на распродаже. Но они нас не впечатлили, как то не то. Но в этом магазине можно купить не только мужские вещи но и много различных женских вещей и аксессуаров. Моя жена обратила внимание на женские шапки и шарфы. Стала даже примерять, но не купила цвет не подошел. Довольно молодежный магазин со своим лицом.
Побывал в этом магазине, так как заходил во все подряд. С начало не понял что попал не в тот магазин, это магазин для как это принято сейчас называть «неформалов». Я правда это слово не понимаю, неформал в одежде. Мне не очень понравилось в этом магазине, но он собственно и не на меня рассчитан. Я походил, посмотрел. Но не чего не выбрал. Не знаю приду ли еще в него или нет.
Очень популярный магазин среди молодежи. Манит своими распродажами, скидками, иногда бывают акции типа "3 по цене 2" и так далее. Мне очень понравилась здесь бижутерия, можно подобрать и к повседневному наряду, и к платью на вечер. Качество нарядов тоже нравится,тем более за такую цену очень даже приятно)
Зашел в этот магазин так как обходил все и смотрел что продают, какие скидки и на что. Когда зашел сразу почувствовал что попал немного не туда куда хотел. Ну во первых магазин для молодых людей, второе – специфического направления я имею ввиду одежду. Мне такая не нравиться. Но это мне кому то нравиться и он одевается здесь. Качество хорошее, добротное. Не мой магазин.
Если вы хотите нарядиться по swag или у вас ар-эн-би пати, то кроме Cropptown идти больше и некуда)) Одежда отличного качества. Если смотреть на стиль, то яркая, провокационная, в чем-то даже агрессивная. Особого внимания заслуживает обувь: безумно пркрасные кеды и кроссовки по приемлемой стоимости. А еще Cropptown выпускает сезонные коллекции футболок, я влюбилась в мужскую Jackass, жаль, что не было такой для девочек
Преимущественно молодежный магазин, в котором продаются вещи средней ценовой категории. Здесь можно покупать рубашки, футболки и шорты, и прочие не самые дорогие вещи. Куртки я бы тут брать не советовал, не то качество. А вот футболки рублей за 500 на распродажах тут неплохие, и бывают рубашки очень хорошие. В целом обычный магазин где вещи накиданы на столы очень сумбурно, и иногда даже сами продавцы не знают есть ли нужный вам размер.
Хороший молодежный магазин, на порядок лучше Нью юркера, и с ценам естественно повыше. Здесь есть неплохие джинсы, не Levis конечно, но и стоят они не 5000. Есть стильные и не кричащие вещи. Хороший выбор рубашек и футболок, но консультанты... Мне кажется набирают чемпионов мира по пряткам. В целом можно потратить свое время и зайти выбрать себе вещь, скорее всего останетесь довольны покупкой.
Классный магазин одежда представлена различных, ярких разнообразных моделей. Персонал приветлив и всегда готов подобрать вам размер или подобрать к модели, которую вы выбрали подходящую для колорита. Единственное, что не устраивает это цена – пришел буквально вчера и увидел что за толстовку отдавать 3000 рублей, как то не хочется. Да и скидки бывают у них очень редко. Так что ценители качественной одежды приготовтесь платить хорошие деньги.
Это магазин для молодежи и только для нее. Я сомневаюсь что кто то из взрослого поколения оденет то что тут продают. Очень радует цена, она достаточно демократичная.
Один из моих любимых магазинов. Здесь всегда можно найти оригинальную и необычную одежду по более чем доступным ценам, магазин расположен в крупном торговом центре, до него легко добраться. И нельзя не отметить отличный дизайн и музыкальное сопровождение, оттуда просто-напросто не хочется уходить:) Консультанты очень милые и вежливые, всегда помогают с выбором размера и аксессуаров.Твёрдая 5
Большой выбор молодежный одежды по приемлемым ценам, преимущественно для лета и начало осени/конца весны. С теплой одеждой проблемы. Хороший персонал и удобное расположение.
Твердая четверка. Из плюсов адекватные цены и наличие выбора. Для любителей легкого и молодежного здесь есть где развернуться. Из минусов - ограниченность летним сезоном, в остальное время трудно найти здесь что-то подходящее.
Часто посещаю cropp town. Огромный выбор молодежной одежды, зелено-черный интерьер и дабчик создают приятную атмосферу. Качество некоторых вещей оставляет желать лучшего, но их стоимость полностью оправдана, т.е. отношение цена-качество идеально. Покупал там джинсы, рюкзак и педали - не пожалел.
Педали?оО
Cropp в Кировском округе на карте