8 (908) 808-25-868 (908) 808-25... — показать

3/8 кабинет; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Мускат

Про «Дентамикс, ООО»

Записаться на бесплатную консультацию специалиста можно по телефонам: 59-99-51, 8-908-808-25-86. Звоните будем рады помочь!!!
У нас имеется:
1.Стоматология терапевтическая (лечение кариесов, пульпитов, каналов, снятие зубных отложений, отбеливание.
2. Ортодонтия (исправление положения зубов, любые виды брекетов).
3. Консультации специалистов БЕСПЛАТНО (терапевт,ортопед,детский)!!!
4. Детская стоматология,

Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Дентамикс, ООО (5)

Фотография специалиста Воробьёва Зинаида Фёдоровна
Березина
Наталья Геннадьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Дентамикс, ООО (18)

4.3
Лечимся в "Дентамиксе" всей семьёй, всегда очень вежливые сотрудники. Из терапевтов хочется отметить Воробьеву и Афанасьеву. Протезист Комиссаров тоже понравился, составляет несколько планов лечения, в том числе и бюджетные, лишнего не насчитывал. Атмосфера уютная, спокойная, когда лечили дочку, она даже не пискнула, хотя зубы лечить её заставить сложно, здесь полечилась спокойно, ещё подарок дали, в общем, остались довольны.
Клиникой осталась довольна, все стоматологические манипуляции проходили безболезненно. Стоимость лечения , которую мне обозначили на консультации соответствовала конечной при расчёте. Персонал квалифицированный и доброжелательный! Поэтому смело рекомендую!
Решил заняться зубами, долго собирался с мыслями по поводу посещения стоматолога. Вот, наконец, решился и начал выбирать клинику. По отзывам и рекомендациям выбрал «Дентамикс». Позвонил в клинику, проконсультировали и записали на удобное для меня время. Пришёл в назначенный день, меня любезно встретил администратор, приняли даже раньше назначенного времени. Все стоматологические манипуляции прошли без боли. В общем, всем остался доволен. Рекомендую данную клинику.
пришла по совету сестры, готовилась к протезированию , надо было подготовить 5 зубов, все вылечили в течении одной недели ,протезировалась в течении двух недель, цвет коронок подошел идеально, очень понравился протезист , сразу видно, что грамотный специалист, сейчас лечится у вас мой муж, его тоже все устраивает! Спасибо Вам! У вас всё по делу, без лишних слов.
Пришла в клинику, чтобы получить консультацию по композитным винирам. Заранее по телефону объяснила администратору, по какому вопросу мне нужна консультация. Пришла в назначенный день и время, врач-терапевт спросила, по какому я вопросу. Я ответила, что по вопросу установки композитных виниров. Она не проводила осмотр, сразу сказав, что она таким вопросом не занимается, и мне нужен другой специалист, ортопед, который будет через несколько дней. Спустя 2 дня мне звонит женщина, которая изначально даже не представилась, и говорит мне, что ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ мне не могут установить композитные виниры! В процессе общения выяснилось, что со мной разговаривает заместитель директора клиники Погудина Татьяна Викторовна. Общалась со мной крайне хамски, не объяснила, по каким таким ПОКАЗАНИЯМ мне не могут оказать услугу, потому что меня не осматривал ни один ВРАЧ клиники!!! Телефонный разговор я записала на диктофон, и планирую далее обращаться во все возможные инстанции для восстановления справедливости. Так же Погудиной Т.В. было сказано по телефону, что их клиника ОТКАЗЫВАЕТ МНЕ в возможности дальнейшей консультации и в каких-либо осмотрах, что вообще противоречит законодательству РФ!!! Крайне не довольна действиями клиники и никому не советую обращаться туда!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: