8 (381) 259-99-518 (381) 259-99... — показать

8 (381) 259-99-518 (381) 259-99... — показать
г Омск, ул Фугенфирова, д 9А
Бизнес центр: Мускат

Про «Дентамикс, ООО»

Записаться на бесплатную консультацию специалиста можно по телефонам: 59-99-51, 8-908-808-25-86. Звоните будем рады помочь!!! У нас имеется: 1.Стоматология терапевтическая (лечение кариесов, пульпитов, каналов, снятие зубных отложений, отбеливание. 2. Ортодонтия (исправление положения зубов, любые виды брекетов). 3. Консультации специалистов БЕСПЛАТНО (терапевт,ортопед,детский)!!! 4. Детская стоматология, 5. Ортопедия (любые виды протезирования), 6. Эстетическая стоматология (скайс, виниры, реставрации), 7. Приемлемые цены!
АнестезияДетские стоматологические поликлиникиИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Дентамикс, ООО (13)

Клинику советую. В клинике я реставрировала передние зубки. Впечатления остались только положительные. Никакого дискомфорта при лечении не испытала, обезболивание было местное, доктор работала аккуратно, за, что отдельное спасибо! Реставрации не выделяются от остальных зубов.
У каждого должен быть свой стоматолог! Человек, который тебя всегда поймёт и поможет быть здоровой. Как же здорово, что я его нашла. Афанасьева И.Д., спасибо за качественное и аккуратное лечение моих зубов!
Клиникой остался доволен, приняли вовремя, как назначался. Лечение зуба проходило без боли в течение получаса. Доктор в возрасте, опыт виден сразу, всё чётко и по делу говорила, фамилию не запомнил, но если лечиться, то только к ней, спасибо.
Мои зубки уже давно нуждались в лечении, но всё никак не могла настроиться на посещение стоматологии. И вот резко заболел жевательный зуб, никакие обезболивающие не помогали. Открыла интернет, выбор был очень велик, остановилась на дентамикс. Меня буквально спасли, при лечении боль вообще не ощущала, прошло 3 дня зуб чувствует себя прекрасно.
Благодарим за доверие.
Добрый день! В вашей клинике моему ребенку начали лечить зуб, мы были уже 2 раза для лечения необратимого пульпита в 3 посещения. После второго посещения у ребенка опухла десна, мы обратились в другую клинику , где сделали снимки зуба, и выяснилось , что данный зуб не не требовалось лечить его необходимо было удалять, т.к. пояснил врач зуб молочный сгнил. У меня вопрос как нам теперь вернуть стоимость зуба, за некачественное предоставление услуг в вашей клинике?
Дентамикс, ООО
Добрый день, Татьяна! Для подробного изучения сложившейся ситуации и компенсации напишите номер договора.
Понравилась стоматология! Была вчера на отбеливании зубов! зубы стали белее на несколько тонов, огромное спасибо!
Дентамикс, ООО
Спасибо Вам, за правильный выбор!
Хотите потерять лишний час своего времени на дорогу и на месте узнать, что у них сломано оборудование? Тогда вам сюда...
Свой положительный отзыв хочу опубликовать в знак благодарности стоматологии "Дентамикс". Понравилось отношение врачей к пациентам. Клинику посоветовал друг, хоть и пришлось добираться с другого конца города. В общем остался очень доволен!
Дентамикс, ООО
Спасибо, за положительный отзыв!
Дентамикс, ООО
Спасибо, за положительный отзыв!
Отличие этой стоматологии от других, что здесь найден тот баланс сочетания цены и качества оказываемых стоматологических услуг. В марте прошлого года я ставил здесь 3 пломбы, ровно через год меня пригласили на бесплатный гарантийный осмотр, посмотрели все отлично. Поэтому в знак благодарности решил написать отзыв о Дентамиксе.
Благодарим, за доверие!
Стоматология произвела хорошее впечатление! Протезировался здесь, ставили металлокерамические коронки. Доволен. Не отличить от живых зубов. Ортопед комиссаров в.в. Вроде как еще, где-то работает. Мне его посоветовали, а с этой клиникой я рядом живу.
Дентамикс, ООО
Да, многие пациенты ищут конкретного врача! Спасибо за выбор!
Стоматология понравилась, моя оценка 5!!! Лечат и протезируют и брекеты ставят. Опытные врачи с хорошим стажем
Дентамикс, ООО
Спасибо, за высокую оценку!
Туда лечиться я ходил в начале июня, я решился заменить химические пломбы на белые под цвет зуба, чтобы красиво было) Передо мной на приёме были маленькие дети мне понравилось как врач разговаривала, несмотря на непонятную истерику ребёнка (довольно взрослого, даже рот не открывал, так боялся, что зубы увидят)Всё таки она уговорила и умудрилась вылечить к тому же. Лично я к стоматологу так ещё не ходил, даже без анестезии так аккуратно всё сделали я даже не заметил, в общем скажу большое спасибо за такое отношение к своим пациентам!
Дентамикс, ООО
В нашей клинике много деток лечатся, дарим подарки, все довольны!
Хорошая клиника, хорошие врачи, всё понравилось! Качественное лечение, дают год гарантии. Так же могу сказать про приемлемые цены.
Дентамикс, ООО
Спасибо, коллектив стоматологии действительно опытный, поэтому гарантия лечения будет обязательна!