8 (381) 259-71-62 8 (381) 259-71... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости и права Держава на 10-ой Чередовой улице

8 (381) 259-71-62 8 (381) 259-71... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-71-62 ещё
г Омск, ул Чередовая 10-я, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости и права Держава на 10-ой Чередовой улице (6)

Спасибо за чуткость, доброту и внимание к клиентам, за грамотное оказание риелторской услуги, за отлично проделанную работу. У меня остались только очень хорошие впечатления. Светлана Михайловна, спасибо большое!!
классные специалисты спокойно без суеты решают все проблемы я продавала квартиру 2 года многие обещали много но продала именно держава МОЛОДЦЫ
Отличное агентство ! Работают профессионалы! Быстро, грамотно, безопасно ! Не один раз продавала и покупала недвижимость через них, а также консультировалась по многим вопросам
Отличная работа риэлтора АН "Держава". Не ожидали, что так быстро можно продать и купить квартиру в нужном районе. Очень четкая, грамотная и очень дипломатичная работа специалистов. Рекомендую всем данное агентство
Большое спасибо Агентству недвижимости Держава,а именно Татаринову Юрию Владимировичу и молодому специалисту Мальцеву Александру Владимировичу Продали мою 3 комнатную квартиру на Гашека и подобрали замечательную 1 комнатную на Фрезерной, а самое главное что сделали это в тот срок который хотелось пока я занималась дачей! Сэкономили моё время и деньги ,как обещали! А ещё на новоселье подарили чайную пару что было очень приятно! Всем своим подругам буду рекомендовать Державу!
нормальное агентство. хорошие специалисты. не стыдно посоветовать другим !
Агентство недвижимости и права Держава на 10-ой Чередовой улице на карте