Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Создание и продвижение сайтов в Омске

DESOFT

Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 72 к 1
405 офис
Район: Центральный округ

Похожие организации

Про «DESOFT»

Вопреки расхожему мнению, web-разработка – это искусство, а не ремесло. Отсюда главное – созидать. Создание качественных сайтов, которые помогут Вашему бизнесу – вот наша основная цель. Мы ориентированы на качество, а не на количество. Также отличительной чертой нашей студии является индивидуальный подход, что связано с творческой реализацией каждого заказа.

Нельзя не отметить факт использования в нашей деятельности самых современных технологий. Это очень важно, поскольку отражается на удобстве CMS (система управления сайтом). Клиент может самостоятельно, не прибегая к нашим услугам, добавлять информацию, объекты, статьи, новости, редактировать блоки и т.д.

Наше портфолио – наше лицо. Мы заинтересованы в создании красивого, технически грамотного продукта. Для нас крайне важно, чтобы клиенту нравилась работа, иначе наша деятельность будет бесполезна. «Сайт ради сайта» не нужен никому. Он должен радовать глаз, быть удобным в плане навигации, управления. И только в этом случае от ресурса будет отдача. Нам очень приятно видеть, что клиент доволен проектом, а это, поверьте, много стоит.

Отзывы про DESOFT (1)

Ребята делают отличные сайты!
Одного взгляда на их портфолио хватит для того, чтобы понять: 016-Studio - компания серьезная, и делает все качественно.
Приятный дизайн их работ, удобный интерфейс сайтов - все это неоспоримо дает мне право поставить им твердую пятерку!
DESOFT на карте