8 (962) 059-48-998 (962) 059-48... — показать

8 (962) 059-48-998 (962) 059-48... — показать
Россия, г Омск, ул Марченко, д 11
вход со стороны .речного порта

Про «Диасдент, ООО»

АнестезияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Диасдент, ООО (6)

Хочу выразить благодарность Романенко Максиму Сергеевичу!Огромное вам спасибо,за ваш профессионализм и учтивость при лечении.Не смотря на мой панический страх перед лечением все прошло замечательно!
Диасдент, ООО
Спасибо большое, Екатерина, что нашли время оставить отзыв. Доктор передает Вам большой привет и пожелание здоровья.))
Хочу выразить благодарность Стоматологической клинике ДиасДент !!!! Квалифицированные доктора, новое оборудование и добрая, домашняя атмосфера ! Особенно главному врачу Ирине Георгиевне - стоматолог от бога! Спасибо Вам за Ваши золотые руки , доброту, тактичность и уважение к пациенту ( даже к таким, как я....тревожным.!.) Профессионально, безболезненно и качественно! + Великолепная работа ортопеда 5+! Доброго, счастливого Нового года всем докторам, сотрудникам и руководству клиники. От всей души, спасибо! С уважением, Ирина.
Диасдент, ООО
Очень приятно, что смогли быть Вам полезны, Ирина! Спасибо за теплые слова! С наступающими праздниками Вас, будьте здоровы! Приезжайте в гости)))
Лучшая клиника в городе!!!!! Современнейшие технологии , замечательное обслуживание!!!!! Очень качественное лечение!!!!!
Очень благодарен ДИАСДент за неотложную помощь моей бабули! Ситуация получилась такая: моя бабушка приехала в Омск с не долеченным зубом, а после нужно было срочно ехать в деревню на похороны . Ей срочно нужно было убрать мышьяк и по возможности вылечить. Зуб у нее уже болел. После обзвона примерно десяти клиник, все как один, у нас всё строго по записи и всё такое. И только эта поликлиника приняла. Поставили временную пломбу, т.к. на полное лечение зуба не было времени. Спасибо большое!
Спасибо огромное за качественное лечение и отличное обслуживание! лечимся у вас всей семьей! самое безболезненное лечение! отдельное спасибо Поповой Ирине Георгиевне!
Огромное спасибо всему коллективу клиники. Если искать что то лучшее в стоматологии, то это они. Я и все мои знакомые очень довольны!