8 (962) 059-48-998 (962) 059-48... — показать

8 (962) 059-48-998 (962) 059-48... — показать
Россия, г Омск, ул Марченко, д 11
вход со стороны .речного порта

Про «Диасдент, ООО»

Диасдент, ООО (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Омска в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, флюороз, гингивит, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Для решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и разновидности фиксации (для постоянной или съемной носки) бывают довольно разными, но врачи смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также здесь можно посетить эндодонтиста, ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Омск, ул Марченко, д 11.

Номер телефона: +7 962 059-48-99. Информация об организации на сайте www.diasdent.ru

Отзывы про Диасдент, ООО (8)

Хочу поблагодарить Ирину Георгиевну, Максима Сергеевича и весь персонал клиники за их человечность, внимательность и профессионализм. Как ни странно, всегда очень приятно и не страшно к вам приходить) спасибо!
Хочется поблагодарить Ирину Георгиевну Попову и её ассистента Александру! Их работа выше всех похвал: эстетично и безболезненно, казалось в моей, почти безнадежной ситуации.Большое спасибо за Вашу работу,, профессионализм, бережное отношение к клиентам, комплексный подход в решении проблем, за знания в части ухода за полостью рта. Спасибо!
Хочу выразить благодарность Романенко Максиму Сергеевичу!Огромное вам спасибо,за ваш профессионализм и учтивость при лечении.Не смотря на мой панический страх перед лечением все прошло замечательно!
Диасдент, ООО
Спасибо большое, Екатерина, что нашли время оставить отзыв. Доктор передает Вам большой привет и пожелание здоровья.))
Хочу выразить благодарность Стоматологической клинике ДиасДент !!!! Квалифицированные доктора, новое оборудование и добрая, домашняя атмосфера ! Особенно главному врачу Ирине Георгиевне - стоматолог от бога! Спасибо Вам за Ваши золотые руки , доброту, тактичность и уважение к пациенту ( даже к таким, как я....тревожным.!.) Профессионально, безболезненно и качественно! + Великолепная работа ортопеда 5+! Доброго, счастливого Нового года всем докторам, сотрудникам и руководству клиники. От всей души, спасибо! С уважением, Ирина.
Диасдент, ООО
Очень приятно, что смогли быть Вам полезны, Ирина! Спасибо за теплые слова! С наступающими праздниками Вас, будьте здоровы! Приезжайте в гости)))
Лучшая клиника в городе!!!!! Современнейшие технологии , замечательное обслуживание!!!!! Очень качественное лечение!!!!!
Очень благодарен ДИАСДент за неотложную помощь моей бабули! Ситуация получилась такая: моя бабушка приехала в Омск с не долеченным зубом, а после нужно было срочно ехать в деревню на похороны . Ей срочно нужно было убрать мышьяк и по возможности вылечить. Зуб у нее уже болел. После обзвона примерно десяти клиник, все как один, у нас всё строго по записи и всё такое. И только эта поликлиника приняла. Поставили временную пломбу, т.к. на полное лечение зуба не было времени. Спасибо большое!
Спасибо огромное за качественное лечение и отличное обслуживание! лечимся у вас всей семьей! самое безболезненное лечение! отдельное спасибо Поповой Ирине Георгиевне!
Огромное спасибо всему коллективу клиники. Если искать что то лучшее в стоматологии, то это они. Я и все мои знакомые очень довольны!

Диасдент, ООО находится по адресу Россия, г Омск, ул Марченко, д 11
вход со стороны .речного порта.

Диасдент, ООО на карте