8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать

До и После, ООО, стоматология

8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-81-55 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 166

Про «До и После, ООО, стоматология»

Стоматологическая клиника «До и После» находится в Омске. Компания специализируется на комплексном лечении, а также профилактике заболеваний зубов и полости рта. Клиника «До и После» предоставляет следующие виды услуг: химическое отбеливание зубов с помощью программы «Опалесценс», механическое снятие зубных отложений, снятие гиперчувствительности эмали, протезирование коронок, установка цельнолитных, металлокерамических, временных коронок и культевых вкладок, частичное и полное съемное протезирование, индивидуальное изготовление бюгельных протезов на кламерах и замках. Лечение в клинике включает в себя постановку лечебных прокладок и пломб, восстановление культи зуба, механическую и медикаментозную обработку каналов при обострениях хронического периодонтита, полировку старых пломб и сколов. Все процедуры выполняются с помощью современных систем обезболивания. Запись на консультации и приемы производится по телефонам клиники, указанным на сайте компании. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских банков. Для постоянных клиентов регулярно проводятся акции и спецпредложения, производятся бесплатные подарочные процедуры чистки.
МеталлокерамикаОтбеливание зубовПротезирование зубов

Отзывы про До и После, ООО, стоматология (17)

Я из Новосибирска. В Омске был в командировке. Очень сильно разболелся зуб, который все не было вылечить времени. Начал искать со смартфона отзывы. Перебрал все сайты. Из пятерки самых популярных в До и После оказались наиболее низкие цены. Пошкл к ними остался доволен. Лечился у мужчины лет за 50. Спокойный, уверенный. Благодарю чем могу - рекомендую к ним обращаться
Когда родила дочку, долго предпочитала или ходить в государственную клинику или не лечить вовсе. Но когда начали выпадать пломбы поставленные условно бесплатно решила поспрашивать подруг. рекомендовали До и После. От меня они близко, цены приемлемые и очень хорошие рекомендации получила. Не обманули. Всё понравилось, полечили, почистили. Дали пару дельных советов. Очень признательна.
Записался ещё 2 недели назад, через онлайн запись с группы ВКонтакте. Оценил. Удобно. Выбираешь врача, день, время. Одно только не учел — погоду)) Ехал вчера на трамвае. Сказать, что замёрз в - 35… Ничего не сказать)) Что до лечения — очень понравилось. Рекомендовала подруга, как клинику, где «лечат не больно». Действительно, почти ничего не почувствовал и цены не дорогие. Ставлю 5+
Решила сходить к врачу на консультацию, когда неожиданно десна начали болеть. Нашла по отзывам клинику "До и После". Врач осмотрел, больших проблем нет, но чистить надо. Процедура не шибко приятная, но после ощущение на зубах замечательное! Порекомендовали пасты, ополаскиватели. С собой бесплатно дали пару тюбиков! Скидку сделали, что весьма порадовало! В целом мне очень понравилось! Десна болеть перестали! )
Был в стоматологии До и После на прошлой неделе. Бесплатно посмотрели. Полечили 2 небольших кариеса. Обошлось меньше чем в 3000 рублей. Сделали отлично, идеально попали в цвет. Сотрудники вежливы, приветливые, не навязчивые. Чисто, уютно. Мне понравилось.
Часто бываю в командировках, поэтому за здоровьем слежу тщательно. Доктор, у которого лечился много лет, переехал в Питер. Начал искать нового доктора по отзывам в интернете. Встретил очень много хороших комментариев о клинике "До и После". Теперь оставляю свой отзыв - мне понравилось. Бесплатно проконсультировали, оказалось, что в целом всё в порядке, только одна пломба просела и начинается небольшой кариес. Это было хорошо видно в зеркало. Замена пломбы стоила всего 1350, а ещё и получил скидку в честь 10-летия клиники - итого вышло 1200 рублей. Сделали хорошо, дёшево, понравилось отношение. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей стоматологии "До и После" за помощь, заботу, внимание! Раньше лечилась в другой клинике, но на седьмом месяце беременности, заболел зуб. Там отказались помочь(видно испугались, хотя долго лечилась, всё нравилось). Друзья дали телефон Павла Васильевича. Записалась на прием и боль как рукой сняло! Вылечили зуб, осмотрели, рассказали, что понадобиться делать в дальнейшем. После того, как у меня родился второй малыш, вспомнила о стоматологе, когда вновь понадобилась помощь. К сожалению за время беременности с улыбкой возникла совсем не хорошая ситуация-мамочки поймут про зубы... Пошла на прием. Все вновь осмотрели, посчитали полную стоимость (что было очень хорошо! и приятно когда в конце лечения сумма не изменилась! как это обычно бывает...) Посоветовалась с мужем. В общем уже два месяца я улыбаюсь не стесняясь! Как звезда Голливуда! )) Спасибо большое ещё раз врачам "До и После"!!! Побольше бы таких отзывчивых и профессиональных людей! Я специально решилась написать отзывы, чтоб люди знали и видели куда можно и стоит обратиться! Всем хорошего настроения и улыбок!!!
Полечили 3 зуба. Вышло всего 5000. При этом отношение превосходное, будто я золотом плачу. Вежливые, добродушные, не навязчивые. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Павла Васильевича! ) Намучился он за две недели с моими зубами )) Огромное спасибой! Теперь всё просто супер! ))
Павлу Васильевичу спасибо за такую профессиональную работу в своем деле я остался доволен у меня откололся зуб и мне сказали нужно удалять нервы 4 каналов один невидимый так мне сказали залечили тщательно и аккуратно спасибо вам за то что вы есть наконец то я вас нашёл где буду постоянно лечить зубки всем рекомендую стоматологию до и после в г. Омске не пожалеете а цены супер не дорого а мне остался последний этап пломбирования уже на титановый штифт так сказали будет долго и надежно держаться спасибо вам огромное золотые руки у вас и атмосфера хорошая у вас в клинике!!!
Отколола часть верхнего переднего зуба. Была просто паника!!! Друзья посоветовали обратиться в эту стоматологию. Не пожалела. Огромнейшее СПАСИБО!!! Сделали всё просто отлично! Как новенький! И чистку зубов за пол цены сделали по какой-то январской акции и консультацию бесплатную.
С 2011 года вылечил в "До и После" уже 5 зубов. Не навязчивый персонал, к работе нареканий нет. По соотношению цена/качество для меня лучший вариант. Делают отлично и цены приемлемые. Павлу Васильевичу отдельная благодарность! На фото не я. Фото с их группы. На нём как раз их терапевт, у которого и лечусь.
Сам из Тюмени. Был долго в Омске. Искал нормальную клинику: цена-качество. "До и После" на 10-летие! Гордеев Павел Васильевич, Кригер Максим Викторович!! Лечился, протезировался! Отличные врачи!! Просто супер!!Волшебники!! До сих пор вспоминаю!! Остался даже сверх доволен!! Спасибо ещё раз этим докторам!!!! Рекомендую!!
Посетила эту клинику на днях, с "ноющим" зубом. Пришла, предварительно записавшись по телефону. Небольшая клиника, но врачи отличные. И цены не высокие. Проконсультировали бесплатно, зубик мой вылечили очень быстро и без боли, даже ничего не почувствовала. И что очень приятно лично для меня, попала на очень хорошую скидку для женщин в честь 8 марта. Лечение получилось экономным. Спасибо Павлу Васильевичу за проделанную работу, отличный врач.
Хорошая клиника. Приятная атмосфера, уютная обстановка, клиника небольшая. Консультируют здесь бесплатно, цены действительно не высокие, а доктора профессиональные. Важно не то, в какую клинику ты идёшь, а к какому доктору. Даже в самой элитной клинике вам могут испортить зубы (проверено на себе), поэтому найдя здесь отличного доктора, лечимся только у него!!! Гордеев П.В. отличный специалист!!! Рекомендую!!!
Хотелось бы написать положительный отзыв о посещении этой клиники. Лечил здесь несколько зубов- готовил под керамику. Доктор у меня был - просто волшебник. Быстро, безболезненно и качественно сделал свою работу. И по сравнению с тем, что мне насчитывали в других клиниках за эту работу, здесь оказалось на порядок дешевле. После лечения, на протезирование предоставили скидку. Так что, я остался доволен. Буду обращаться сюда ещё, если потребуется. Рекомендую!!!
Клиника отличная, хоть и не большая. Врачи чуткие и грамотные, лечат хорошо, и главное без боли. Цены доступные. Даже в ГП№2, что находится по соседству, цены выше. Вообщем мне понравилось качество обслуживания, отношение персонала и цены))) Буду рекомендовать знакомым.