8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать

До и После, ООО, стоматология

8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-81-55 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 166

Про «До и После, ООО, стоматология»

Стоматологическая клиника «До и После» находится в Омске. Компания специализируется на комплексном лечении, а также профилактике заболеваний зубов и полости рта. Клиника «До и После» предоставляет следующие виды услуг: химическое отбеливание зубов с помощью программы «Опалесценс», механическое снятие зубных отложений, снятие гиперчувствительности эмали, протезирование коронок, установка цельнолитных, металлокерамических, временных коронок и культевых вкладок, частичное и полное съемное протезирование, индивидуальное изготовление бюгельных протезов на кламерах и замках. Лечение в клинике включает в себя постановку лечебных прокладок и пломб, восстановление культи зуба, механическую и медикаментозную обработку каналов при обострениях хронического периодонтита, полировку старых пломб и сколов. Все процедуры выполняются с помощью современных систем обезболивания. Запись на консультации и приемы производится по телефонам клиники, указанным на сайте компании. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских банков. Для постоянных клиентов регулярно проводятся акции и спецпредложения, производятся бесплатные подарочные процедуры чистки.
МеталлокерамикаОтбеливание зубовПротезирование зубов

Отзывы про До и После, ООО, стоматология (24)

Стоматология что надо! Лечил кариес и восстанавливал отвалившийся кусочек зуба - сделали быстро - все вместе за час, по деньгам вышло вообще адекватно) Врачи вежливые и предупредительные, но главное - свое дело знают!
Лечусь в До и После не первый год. Нравится всё. Все вежливые, приветливые, лечат не больно. Осмотры бесплатные, прохожу каждые пол года. Лечить так значительно быстрее и дешевле.
С осени переехал в Москву, был в конце ноября на плановом осмотре уже в столице. По нескольким зубам они не смогли понять, что это пломба, а не настоящий зуб. Было приятно. Решил оставить пару отзывов. Благодарю врачей "До и После" за хорошую работу!
Недавно был проездом в Омске по пути из Иркутска в Ульяновск. Заехал в До и После к Павлу Васильевичу, у которого наблюдался пару лет назад, когда работал в Омске. Пролечил два небольших кариеса. Могу сказать, что в Омске значительно лучше работают стоматологические клиники, чем в Иркутской области и, тем более, в Забайкальском крае. С Ульяновском сравнить пока не могу, надеюсь будет не хуже, а то накладно ездить каждый раз к стоматологу в Омск. :) Павлу Васильевичу огромная благодарность за качественную работу!
Приличная стоматология. Была в ней несколько раз. Первый раз была 6 лет назад, второй раз в этом году. Пролечила 5 зубов в течении месяца. Цена была оптимальной, до этого проконсультировалась в других стоматологиях, но вернулась к ним. По времени даже удалось согласовать, чтоб с работой не было накладно.
В "До и После" первый раз обратился около полугода назад. Зубы были весьма запущены, ожидал куда худшего итога от осмотра. Но по итогу поставили 2 коронки. Выполненной работой доволен. Выражаю благодарность ортопеду Евгению Сергеевичу Остапенко. Порадовало, что после лечения не забивается пища, особенно мясо, между здоровыми и вылеченными зубами. С такой проблемой столкнулся давно и это очень неприятно. Рад, что здесь работа выполнена качественно.
Со времён школы лечила зубки первый раз. Оказалось всё весьма запущенно ))) Спасибо Павлу Васильевичу за то, что справился и всё подлатал ) Особая благодарность Мадине и Диме, что побороли мои страхи еще на стадии первого визита на консультацию ) Спасибо и за бесплатную консультацию. Платно меня бы подруга к стоматологу не дотащила )
Я из Новосибирска. В Омске был в командировке. Очень сильно разболелся зуб, который все не было вылечить времени. Начал искать со смартфона отзывы. Перебрал все сайты. Из пятерки самых популярных в До и После оказались наиболее низкие цены. Пошкл к ними остался доволен. Лечился у мужчины лет за 50. Спокойный, уверенный. Благодарю чем могу - рекомендую к ним обращаться
Когда родила дочку, долго предпочитала или ходить в государственную клинику или не лечить вовсе. Но когда начали выпадать пломбы поставленные условно бесплатно решила поспрашивать подруг. рекомендовали До и После. От меня они близко, цены приемлемые и очень хорошие рекомендации получила. Не обманули. Всё понравилось, полечили, почистили. Дали пару дельных советов. Очень признательна.
Записался ещё 2 недели назад, через онлайн запись с группы ВКонтакте. Оценил. Удобно. Выбираешь врача, день, время. Одно только не учел — погоду)) Ехал вчера на трамвае. Сказать, что замёрз в - 35… Ничего не сказать)) Что до лечения — очень понравилось. Рекомендовала подруга, как клинику, где «лечат не больно». Действительно, почти ничего не почувствовал и цены не дорогие. Ставлю 5+
Решила сходить к врачу на консультацию, когда неожиданно десна начали болеть. Нашла по отзывам клинику "До и После". Врач осмотрел, больших проблем нет, но чистить надо. Процедура не шибко приятная, но после ощущение на зубах замечательное! Порекомендовали пасты, ополаскиватели. С собой бесплатно дали пару тюбиков! Скидку сделали, что весьма порадовало! В целом мне очень понравилось! Десна болеть перестали! )
Был в стоматологии До и После на прошлой неделе. Бесплатно посмотрели. Полечили 2 небольших кариеса. Обошлось меньше чем в 3000 рублей. Сделали отлично, идеально попали в цвет. Сотрудники вежливы, приветливые, не навязчивые. Чисто, уютно. Мне понравилось.
Часто бываю в командировках, поэтому за здоровьем слежу тщательно. Доктор, у которого лечился много лет, переехал в Питер. Начал искать нового доктора по отзывам в интернете. Встретил очень много хороших комментариев о клинике "До и После". Теперь оставляю свой отзыв - мне понравилось. Бесплатно проконсультировали, оказалось, что в целом всё в порядке, только одна пломба просела и начинается небольшой кариес. Это было хорошо видно в зеркало. Замена пломбы стоила всего 1350, а ещё и получил скидку в честь 10-летия клиники - итого вышло 1200 рублей. Сделали хорошо, дёшево, понравилось отношение. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей стоматологии "До и После" за помощь, заботу, внимание! Раньше лечилась в другой клинике, но на седьмом месяце беременности, заболел зуб. Там отказались помочь(видно испугались, хотя долго лечилась, всё нравилось). Друзья дали телефон Павла Васильевича. Записалась на прием и боль как рукой сняло! Вылечили зуб, осмотрели, рассказали, что понадобиться делать в дальнейшем. После того, как у меня родился второй малыш, вспомнила о стоматологе, когда вновь понадобилась помощь. К сожалению за время беременности с улыбкой возникла совсем не хорошая ситуация-мамочки поймут про зубы... Пошла на прием. Все вновь осмотрели, посчитали полную стоимость (что было очень хорошо! и приятно когда в конце лечения сумма не изменилась! как это обычно бывает...) Посоветовалась с мужем. В общем уже два месяца я улыбаюсь не стесняясь! Как звезда Голливуда! )) Спасибо большое ещё раз врачам "До и После"!!! Побольше бы таких отзывчивых и профессиональных людей! Я специально решилась написать отзывы, чтоб люди знали и видели куда можно и стоит обратиться! Всем хорошего настроения и улыбок!!!
Полечили 3 зуба. Вышло всего 5000. При этом отношение превосходное, будто я золотом плачу. Вежливые, добродушные, не навязчивые. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Павла Васильевича! ) Намучился он за две недели с моими зубами )) Огромное спасибой! Теперь всё просто супер! ))
Павлу Васильевичу спасибо за такую профессиональную работу в своем деле я остался доволен у меня откололся зуб и мне сказали нужно удалять нервы 4 каналов один невидимый так мне сказали залечили тщательно и аккуратно спасибо вам за то что вы есть наконец то я вас нашёл где буду постоянно лечить зубки всем рекомендую стоматологию до и после в г. Омске не пожалеете а цены супер не дорого а мне остался последний этап пломбирования уже на титановый штифт так сказали будет долго и надежно держаться спасибо вам огромное золотые руки у вас и атмосфера хорошая у вас в клинике!!!
Отколола часть верхнего переднего зуба. Была просто паника!!! Друзья посоветовали обратиться в эту стоматологию. Не пожалела. Огромнейшее СПАСИБО!!! Сделали всё просто отлично! Как новенький! И чистку зубов за пол цены сделали по какой-то январской акции и консультацию бесплатную.
С 2011 года вылечил в "До и После" уже 5 зубов. Не навязчивый персонал, к работе нареканий нет. По соотношению цена/качество для меня лучший вариант. Делают отлично и цены приемлемые. Павлу Васильевичу отдельная благодарность! На фото не я. Фото с их группы. На нём как раз их терапевт, у которого и лечусь.
Сам из Тюмени. Был долго в Омске. Искал нормальную клинику: цена-качество. "До и После" на 10-летие! Гордеев Павел Васильевич, Кригер Максим Викторович!! Лечился, протезировался! Отличные врачи!! Просто супер!!Волшебники!! До сих пор вспоминаю!! Остался даже сверх доволен!! Спасибо ещё раз этим докторам!!!! Рекомендую!!