8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать

До и После, ООО, стоматология

8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-81-55 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 166

Про «До и После, ООО, стоматология»

Стоматологическая клиника «До и После» находится в Омске. Компания специализируется на комплексном лечении, а также профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Клиника «До и После» предоставляет следующие виды услуг: химическое отбеливание зубов с помощью программы «Опалесценс», механическое снятие зубных отложений, снятие гиперчувствительности эмали, протезирование коронок, установка цельнолитных, металлокерамических, временных коронок и культевых вкладок, частичное и полное съемное протезирование, индивидуальное изготовление бюгельных протезов на кламерах и замках.

Лечение в клинике включает в себя постановку лечебных прокладок и пломб, восстановление культи зуба, механическую и медикаментозную обработку каналов при обострениях хронического периодонтита, полировку старых пломб и сколов. Все процедуры выполняются с помощью современных систем обезболивания.

Запись на консультации и приемы производится по телефонам клиники, указанным на сайте компании. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских банков. Для постоянных клиентов регулярно проводятся акции и спецпредложения, производятся бесплатные подарочные процедуры чистки.

Отзывы про До и После, ООО, стоматология (35)

Лечусь у Натальи Дмитриевны второй год. Очень довольна результатом. До обращения к доктору уже позабыла, что такое удовольствие от еды. Боли от холодного, горячего, острые боли от сладкого. Приходилось терпеть боль, чистить зубы после конфет, шоколада, сгущёнки... Очень благодарна Наталье Дмитриевне за оказанную помощь. Вылечили три пульпита, 5 зубов с кариесом. Очень довольна результатом. Ощущение жизни совершенно изменилось )
Никогда не обращался к стоматологу! В 30 лет, зубы от природы все отличные. Но начались какие-то неприятныне ощущения в лице... Пошёл к ЛОРу, он, на моё удивление, отправил к стоматологу. Нашёл по отзывам эту клинику. Оказалось, что все мучения от кариеса дошедшего до воспаления нервов... Большое спасибо доктору! 3 посещения всё отлично! Никаких неприятных ощущений! Надо всё-таки заходить на осмотр, чтобы не доводить до боли! Несомненно рекомендую эту стоматологию!
Уже 3 года лечусь в этой клинике и почти два года как теперь в ней лечатся родители. Очень довольна качеством лечения, очень хороший терапевт - Гордеев Павел Васильевич. Родители лечились и у пародонтолога и у ортопеда. Все остались очень довольны. Последний раз была 8 января, подлечила небольшой кариес.
Обратилась в стоматологию До и После с острой зубной болью. Сперва зуб начал реагировать на холодное, горячее, потом долго ныл и в итоге боль стала невыносимой. Работа, дела по дому... Я всё откладывала с лечением. Выбор сделала по сайтам с отзывами. Лечением осталась очень довольна. Удалили нерв, поставили штифт и пломбу, рекомендовали коронку, но коронку пока поставить не могу. По цвету зуб стал как родной, не вижу никакой разницы с соседними. Хорошая работа.
Начался пульпит сразу на трёх зубах. Обратилась в ближайшую клинику с высоким рейтингом в яндексе. Итогом лечения очень довольна. Сделали достаточно быстро, аккуратно. Мне все понравилась врача имя не помню но врач просто от бога, приятная, покойная, позитивная. Не по делу не говорила ) Что огромный плюс для женщины-стоматолога ) Лечиться было комфортно. Спасибо клинике и её специалистам!
Друзья уже почти все здесь лечатся, в том году маме протезы ставил, сейчас сам убогие коронки из поликлиники поменял на керамику. Смотрятся как родные! Рекомендую!!
Узнала, что в стоматологии До и После принимает очень хорошая пародонтолог, кажется, единственный пародонтолог-хирург в городе, профессор. Попала по акции на бесплатную первичную консультацию 23 августа. В клинике всё понравилось: вежливый и внимательный персонал, всё очень опрятно, свежий ремонт, новое оборудование. Живу рядом, знала о клинике очень давно, но у терапевта наблюдаюсь в другом месте уже 12 лет, ожидала здесь увидеть что-то менее современное. Доктор расписала поэтапный план лечения, полную стоимость на весь период, которая уже не должна измениться. Спасибо большое, будем лечить последствия излишнего рвения в чистке по утрам и вечерам, от чего постоянно кровоточила десна и теперь оголились корни зубов. Клинику рекомендую.
Было сильное воспаление, в другом месте рекомендовали удалять. Решила искать доктора, который мог бы справиться, обратилась к Гордееву Павлу Васильевичу. Лечили около полугода. Последний снимок показал, что воспаление прошло полностью. Огромная благодарность Павлу Васильевичу и клинике!
Моя стоматолог переехала в Москву и несколько лет я никуда не ходила. По рекомендации дочери пришла на осмотр, потом и лечение к Сидач Наталье Дмитриевне. Полечили в итоге 3 зуба, кариес. Осталась довольна. Врач вежливая, даже немного скромная, внимательная. У женщин мне всегда было комфортнее лечиться. Рада что нашла хорошего стоматолога.
Прошлой весной сломала зуб, щелкая кедровые орехи ) Сходила на консультации в несколько стоматологий, все говорили, что нужно штифт, коронку... В До и После был самый низкий ценник, от одной клиники почти в два раза отличался. Сперва побоялась такой низкой цены )) Но очень много хороших отзывов. Решилась делать здесь. Сделала сегодня панорамный снимочек, решить что делать с зубами мудрости, смотрели что у меня и как и посмотрели состояние восстановленного зуба - с ним всё отлично. Почти год прошёл. Очень довольна. За этот зуб особая благодарность Евгению Сергеевичу Остапенко.
Долго делала выбор и в итоге обратилась по отзывам в эту клинику. Стало интересно, что скажут здесь и посчитают сумму на установку безметалловых керамических коронок, так как цены знаю по другим местам. В итоге всё сделала именно здесь! Приятно удивила и цена и и качество! Всё очень понравилось!!! ) Лечил Остапенко Евгений Сергеевич! Спасибо и ему (очень приятный в общении доктор) и всему коллективу!! Стоматологию рекомендую!!
Стоматология что надо! Лечил кариес и восстанавливал отвалившийся кусочек зуба - сделали быстро - все вместе за час, по деньгам вышло вообще адекватно) Врачи вежливые и предупредительные, но главное - свое дело знают!
Лечусь в До и После не первый год. Нравится всё. Все вежливые, приветливые, лечат не больно. Осмотры бесплатные, прохожу каждые пол года. Лечить так значительно быстрее и дешевле.
С осени переехал в Москву, был в конце ноября на плановом осмотре уже в столице. По нескольким зубам они не смогли понять, что это пломба, а не настоящий зуб. Было приятно. Решил оставить пару отзывов. Благодарю врачей "До и После" за хорошую работу!
Недавно был проездом в Омске по пути из Иркутска в Ульяновск. Заехал в До и После к Павлу Васильевичу, у которого наблюдался пару лет назад, когда работал в Омске. Пролечил два небольших кариеса. Могу сказать, что в Омске значительно лучше работают стоматологические клиники, чем в Иркутской области и, тем более, в Забайкальском крае. С Ульяновском сравнить пока не могу, надеюсь будет не хуже, а то накладно ездить каждый раз к стоматологу в Омск. :) Павлу Васильевичу огромная благодарность за качественную работу!
Приличная стоматология. Была в ней несколько раз. Первый раз была 6 лет назад, второй раз в этом году. Пролечила 5 зубов в течении месяца. Цена была оптимальной, до этого проконсультировалась в других стоматологиях, но вернулась к ним. По времени даже удалось согласовать, чтоб с работой не было накладно.
В "До и После" первый раз обратился около полугода назад. Зубы были весьма запущены, ожидал куда худшего итога от осмотра. Но по итогу поставили 2 коронки. Выполненной работой доволен. Выражаю благодарность ортопеду Евгению Сергеевичу Остапенко. Порадовало, что после лечения не забивается пища, особенно мясо, между здоровыми и вылеченными зубами. С такой проблемой столкнулся давно и это очень неприятно. Рад, что здесь работа выполнена качественно.
Со времён школы лечила зубки первый раз. Оказалось всё весьма запущенно ))) Спасибо Павлу Васильевичу за то, что справился и всё подлатал ) Особая благодарность Мадине и Диме, что побороли мои страхи еще на стадии первого визита на консультацию ) Спасибо и за бесплатную консультацию. Платно меня бы подруга к стоматологу не дотащила )
Я из Новосибирска. В Омске был в командировке. Очень сильно разболелся зуб, который все не было вылечить времени. Начал искать со смартфона отзывы. Перебрал все сайты. Из пятерки самых популярных в До и После оказались наиболее низкие цены. Пошкл к ними остался доволен. Лечился у мужчины лет за 50. Спокойный, уверенный. Благодарю чем могу - рекомендую к ним обращаться
Когда родила дочку, долго предпочитала или ходить в государственную клинику или не лечить вовсе. Но когда начали выпадать пломбы поставленные условно бесплатно решила поспрашивать подруг. рекомендовали До и После. От меня они близко, цены приемлемые и очень хорошие рекомендации получила. Не обманули. Всё понравилось, полечили, почистили. Дали пару дельных советов. Очень признательна.

До и После, ООО, стоматология находится по адресу Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 166
4 этаж.

До и После, ООО, стоматология на карте