8 (381) 292-53-338 (381) 292-53... — показать

8 (381) 292-53-338 (381) 292-53... — показать
+7 381 292-...+7 381 292-53-33 ещё
г Омск, ул Булатова, д 100

Про «Доктор САШ»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Доктор САШ (оценка в нашем каталоге — 2.3) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, анализы крови и тому подобное).

В учреждение можно обратиться, если вы обнаружили проблемы с мочеполовой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь можно посетить офтальмолога, дерматолога, невропатолога и терапевта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Булатова, д 100.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Подробности по номеру +7 381 292-53-33. Сайт организации: doctorsash.ru

Дарсонвализация
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук

Специалисты Доктор САШ (29)

Фотография специалиста Ерилов Олег Михайлович
Репин
Евгений Викторович
Андролог, уролог
Стаж 26 лет

Отзывы про Доктор САШ (7)

2.3
Устраивался на работу в компанию "Лик". Устройство платное 6 тыс.руб..Маскируют под обучение под профессию .Вроде бы приятная мелочь - прохождение медкомиссии за счет организации в Доктор САШ . На приеме у офтальмолога меня врач огорошила сообщением о том ,что у меня по генетической линии очень большие проблемы с глазами и мне срочно нужно проверить давление глазного дна (платно).Для себя я решил что пока обойдусь без этой проверки.Прошел у них медкомиссию . На словах сказали что все нормально ,результаты будут у работодателя .Через неделю как было условлено звоню в отдел кадров спрашиваю когда на работу. Мне говорят что не подхожу .Интересуюсь по какой причине (про себя думаю что скажут что возраст мой для этой работы помеха)- с той стороны провода мне отвечают что это не телефонный разговор и если интересно то приезжай.Конечно интересно! Приехал,отстоял очередь в отдел кадров,зашел.За столом молодой лоб сидит.Спрашивает что надо.Напоминаю телефонный разговор.Хлопчик немного помялся и выдал мне-с наркоманами мы не работаем ! У меня в крови обнаружены следы наркотиков. Это у меня то,человека который не курит и не пьет!?Вы тут может что-то перепутали?Но дальнейшего разговора конечно же не получилось . Мало того этот хорек припугнул что меня они внесут в какие-то черные списки и не один работодатель не возьмет меня на работу. ..Вышел.Иду по улице.Думаю как же так??Решаю поехать в доктор саш .Раз комиссия от них,то и информация от них.Встречаюсь с директором.Объясняю ситуацию.Говорю что по их вине я остался без работы, чтобы подняли мои анализы и исправили ситуацию,чтобы позвонили в "Лик"сказали о своей ошибке,чтобы мне принесли извинения.На что директор сказала что они не ошибаются и предложила еще раз сдать анализы крови на этот раз уже платно.В итоге справедливость восстановить не удалось.Махнул рукой.Через неделю устроился в "Сибирскую антикорзащиту".Проходил медкомиссию в 10-й поликлинике.И кровь и давление глазного дна (замеряют в отличие от доктор саш бесплатно...следов наркотиков естественно тоже не обнаружено)-все в порядке. Так что люди думайте -стоит ли идти к "врачам",которые обманывают и оговаривают, вместо того чтобы помогать людям и исполнять свои обязанности.
Обираловка.(врач офтальмолог), работает на двух работах .Никандрова О.А,ставит диагноз в САШ (от фонаря) посылает на платные (не нужные) обследования и консультацию (глазная на Лермонтова кб.505), где САМА и "консультирует" саму себя. Руководство САШ в курсе обмана (врачами) своих пациентов и "все нормально
Отвратительно.Врач окулист Никандрова находит несуществующие болезни глаз.Отправляет проходить платные исследования в глазную на Лермонтова. Также платное уточнение диагноза в глоукомном кабинете 505,где ОНА ТОЖЕ РАБОТАЕТ.В клинике САШ о ДВОЙНОЙ РАБОТЕ и ОБИРАЛОВКИ ЗНАЮТ и НИКАКИХ МЕР В ОТШЕНИИ (ВРАЧА) +РВАЧА окулиста Никандровой не предпренимают
Купила на сайте groupon сертификат со скидкой, обошелся в 290 р. за гинекологическое УЗИ - вы где- нибудь видели такие цены?! Прошла, УЗИ делает врач-специалист, мне понравилось обслуживание. Позавчера наткнулась снова на акцию, на этот раз 3 УЗИ за 750р., надеюсь и в этот раз врачи порадуют своей компетенцией!
Двоякое мнение о клинике. Проходил мед.комиссию, некоторые анализ делаются по 3 дня, у них как то за 1 день все сделали. Дали еще купоны на прием к врачу.
При серьезном заболевании я бы сюда не советовал, а так если простенькую комиссию или еще чего, то можно)
Доктор САШ на карте