8 (381) 224-55-158 (381) 224-55... — показать

Дольче Вита

8 (381) 224-55-158 (381) 224-55... — показать
Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 15 к 1

Про «Дольче Вита»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Дольче Вита (оценка в нашем каталоге — 3.8) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, лифтинг, мезотерапия и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Кроме того, мастера салона могут выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, уходовые процедуры для тела и лица, пилинг (гоммаж), массаж тела и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 15 к 1.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 224-55-15. Информация об организации на сайте www.dolcevita55.ru

Отзывы про Дольче Вита (8)

Салон оставил крайне неприятное впечатление. Советую руководству задуматься о закрытии салона, если у них конечно есть совесть, в чем я сомневаюсь. Отвратительно сделали окрашивание и самое обидное, что грамотный мастер сможет исправить это только через какое-то время. Деньги потрачены даже не в пустую, а во вред моему имиджу!
Сегодня впервые была в салоне красоты "Дольче Вита". Сказать, что в восторге - ни чего не сказать! Мастер маникюра и педикюра Оксана — профессионал, и то, что она сделала с моими ножками не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо ей огромное! Обязательно к вам приду попробовать другие процедуры! До прихода в салон я была уверенна, что такое невозможно! Спасибо Огромное!
Прекрасный салон. Видно что руководитель профессионал своего дела. желаю вам удачи, так держать.
Александра, мы очень сожалеем о произошедшей ситуации. В дальнейшем постараемся не допускать подобных случаев и уделять больше внимания таким моментам при обучении персонала. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем салоне и изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. С уважением, администрация vip-клуба красоты Dolce Vita.
В день рождения 24 декабря, не стояло вопроса в какой салон идти! Только Дольче Вита! Уже не первый год делаю там свой образ, начиная с прически и заканчивая макияжем! Огромное спасибо мастерам Анне Трубиной, Анне Яновской, администраторам! Каждое посещение салона это волшебство! 3500р за макияж и прическу, который полностью воплотил мои мечты!
От посещения этого клуба красоты осталось двойственное впечатление: хороший интерьер, чистота, администраторы услужливые, но... Я делала прессотерапию и wella shape на предплечья. 2 раза со специалистом по имени Елена все прошло прекрасно. А вот третий раз с другим специалистом! Девушка не смогла включить аппарат прессотерапии (толи он сломался, толи она просто недавно с ним работает и чего-то не умеет), а вот wella shape! Я сразу предупредила, что у меня остаются синяки от любого массажа, но во время сеанса было больно! Не дискомфортно, а прямо больно! О чем я сразу говорила мастеру, но она ничего не изменила в настройках аппарата, а просто предложила поменять положение тела. Я прямо при ней заявила, что ее коллега делает все куда безболезненней, в ответ -тишина. Уже дома обнаружила, что все предплечье в синяках, жутких, синих синяках. В общем, весь положительный эффект предыдущих сеансов испорчен. Так что дамы, омский салон "Дольче Вита" вовсе не вип клуб красоты, персонал там плохо обучен и процедуры не стоят денег, которые за них платят клиенты. Сравнение с аналогичными салонами с другом городе- не в пользу Омска, а жаль.
Елизавета, спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас, так как помогает совершенствовать нам свою работу. Мы обязательно примем меры, чтобы подобных случаев больше не возникало. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С уважением, администрация vip-клуба красоты Dolce Vita.
Побывала вчера в этом клубе красоты. Сперва о неоспоримых достоинствах. Сервис потрясающий, персонал отзывчивый. Стилист, у которой я стриглась, - настоящий профессионал. Однако все эти достоинства были омрачены весьма серьезным недоразумением, и впечатление от проведенного в Дольче Вите вечера у меня катастрофически испортилось. 1) на сайте клуба неверно указана стоимость услуг. Администратор мне вчера объяснила, что их стилисты прошли курсы в Москве, и неделю назад цены на их услуги возросли. Якобы цены на сайте просто не успели поменять. Тем не менее сайт постоянно обновляется (там имеются данные об акции за 10 сентября). Возникает вопрос: почему в таком случае за целую неделю не нашлось времени поменять информацию о самом главном - о стоимости? 2) перед тем, как стричься, я уточнила стоимость услуг у стилиста: спросила совпадают ли они с теми, что написаны на их сайте. На что стилист мне ответила следующее: простая укладка волос феном не входит в стоимость стрижки (об том так же нигде не указано) и за нее нужно доплачивать, а без укладки они, разумеется, не стригут. Цитирую стилиста: "стрижка и укладка стоят 1350 руб". Как оказалось, эта фраза имеет двойной смысл. Я была уверена, что 1350 руб - это стоимость стрижки и укладки вместе (ориентируясь на цену на сайте). На деле же оказалось, что стрижка стоит 1350 руб и укладка тоже стоит 1350 руб. То есть вся процедура 2700 руб (такая сумма не была названа вообще). Естественно я была в шоке. 3) не столь существенное - мне выдали брошюру косметики Babor (ее можно приобрести у администратора Дольче Виты). Сегодня я позвонила узнать стоимость косметических ампул. Когда называла их, администратор даже не поняла о каком продукте я говорю. А после ответила, что ампулы сняли с производства. Брошюру же мне выдали только вчера - так что видимо, она уже весьма устарела.
Дольче Вита на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».