8 (381) 269-97-348 (381) 269-97... — показать

8 (381) 269-97-348 (381) 269-97... — показать
+7 381 269-...+7 381 269-97-34 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 15 к 1

Про «Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице (оценка в нашем каталоге — 4.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, лифтинг, мезотерапия и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как классический, баночный, спортивный, восстановительный и лимфодренажный.

Кроме того, мастера салона могут выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, перманентный макияж, мелирование и тонирование волос, женскую и мужскую стрижку и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Омск, ул Волочаевская, д 15 к 1.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 269-97-34. Информация об организации на сайте www.dolcevita55.ru

Общая медицина 1
Микроигольчатый rf-лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 87

Специалисты Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице (14)

Фотография специалиста Денисенко Дарья Сергеевна
Сергеева
Оксана
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 13 лет

Отзывы про Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице (20)

Сегодня была в косметологии у косметолога Москалевой ЕА. Это мой первый опыт обращения к специалисту по поводу кожи головы и волос. Рада, что попала именно Елене Александровне. Она очень подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Вышла с полным понимаем и рекомендациями.
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши теплые слова.

Всего наилучшего!
После курса антицеллюлитного массажа начали уходить объемы, целлюлит при сдавливании тоже отсутствует. Никогда не достигала такого результата. Получается, что все зависит от мастера
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Надеемся увидеть Вас снова. До скорых встреч!
Мне 19 лет, до этого чистку лица никогда не делала, решилась только недавно. Теперь не понимаю, как я без нее жила. Такой чистой кожа реально никогда не была)
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Юлия! Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Большое спасибо за доверие. Всего наилучшего!
В какой раз убедилась, что результат 99 процентов зависит от правильно выбранного мастера. Сейчас перелечиваем кожу от прошлого косметолога. Спасибо, что подбираете хороших специалистов!
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Алина! Большое спасибо за ваше мнение. Нам важно получать положительную обратную связь — она помогает нам совершенствоваться. Будем рады видеть Вас снова.
В диком восторге от массажа от Полины. Идеальная работа, уже классный заметный результат. Так тщательно помогает исполнить мне мечту об идеальном теле. Конечно, же рекомендую ее всем!
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Алена! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно получать такие теплые слова. Мы обязательно передадим Полине обратную связь от Вас. Всего наилучшего!
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице на карте