8 (381) 269-97-34 8 (381) 269-97... — показать

Отзывы о компании Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице

8 (381) 269-97-34 8 (381) 269-97... — показать
+7 381 269-... +7 381 269-97-34 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 15 к 1

Отзывы про Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице (20)

Сегодня была в косметологии у косметолога Москалевой ЕА. Это мой первый опыт обращения к специалисту по поводу кожи головы и волос. Рада, что попала именно Елене Александровне. Она очень подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Вышла с полным понимаем и рекомендациями.
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши теплые слова.

Всего наилучшего!
После курса антицеллюлитного массажа начали уходить объемы, целлюлит при сдавливании тоже отсутствует. Никогда не достигала такого результата. Получается, что все зависит от мастера
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Надеемся увидеть Вас снова. До скорых встреч!
Мне 19 лет, до этого чистку лица никогда не делала, решилась только недавно. Теперь не понимаю, как я без нее жила. Такой чистой кожа реально никогда не была)
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Юлия! Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Большое спасибо за доверие. Всего наилучшего!
В какой раз убедилась, что результат 99 процентов зависит от правильно выбранного мастера. Сейчас перелечиваем кожу от прошлого косметолога. Спасибо, что подбираете хороших специалистов!
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Алина! Большое спасибо за ваше мнение. Нам важно получать положительную обратную связь — она помогает нам совершенствоваться. Будем рады видеть Вас снова.
В диком восторге от массажа от Полины. Идеальная работа, уже классный заметный результат. Так тщательно помогает исполнить мне мечту об идеальном теле. Конечно, же рекомендую ее всем!
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Алена! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно получать такие теплые слова. Мы обязательно передадим Полине обратную связь от Вас. Всего наилучшего!
Хожу на массаж только к Татьяне. Очень хороший специалист. Умеет проработать все зоны, но делает это очень бережно. После массажа невероятные ощущения. Одно удовольствие. В салоне чисто и уютно
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и работы специалиста Татьяны. Будем рады видеть Вас вновь.
До скорых встреч!
Безумно довольна результатом после коррекции, считаю, что процедура стоит своих денег.
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день, Оксана! Большое спасибо за оценку. Мы рады, что Вы остались довольны процедурами. Будем рады видеть Вас снова. До скорых встреч!

Наконец-то решила попробовать увеличение губ. Хочу сказать спасибо за естветсвенный и очень красивый результат
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады стараться и совершенствоваться для Вас. Ждем Вас снова!
Хожу на массаж регулярно, реально помогает снять напряжение и болезненные ощущения в мышцах.
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице
Здравствуйте, Диана! Благодарим Ва за обратную связь. Мы рады, что Вы выбрали именно наш клуб. Всего наилучшего!
Добрый день! Сегодня была в первый раз, осталась в восторге. Однозначно буду ходить сюда еще дальше) Встречают отзывчивае администраторы, очень компетентные специалисты, понимают все, что я хочу). Ушла безумно довольная, с нетерпением жду следующей встречи)
Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь. Ваши положительные эмоции — лучшая награда для нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего клуба красоты и здоровья. Будем ждать Вас снова.

До скорых встреч!
Я в восторге, была на чистке в первый раз, после записалась на другие процедуры сразу)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вы остались довольны результатом процедуры.
Ждем Вас снова!
Хожу на массаж только к Елене. Профессиональна! Бережное отношение и реальный результат. В салоне всегда комфортно находится. Все такие милые, предлагают вкусный чай и кофе. Посещения - одно удовольствие.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим нашему специалисту Елене Ваши теплые слова. Будем ждать Вас снова.

Всего наилучшего!
Салон оставил крайне неприятное впечатление. Советую руководству задуматься о закрытии салона, если у них конечно есть совесть, в чем я сомневаюсь. Отвратительно сделали окрашивание и самое обидное, что грамотный мастер сможет исправить это только через какое-то время. Деньги потрачены даже не в пустую, а во вред моему имиджу!
Сегодня впервые была в салоне красоты "Дольче Вита". Сказать, что в восторге - ни чего не сказать! Мастер маникюра и педикюра Оксана — профессионал, и то, что она сделала с моими ножками не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо ей огромное! Обязательно к вам приду попробовать другие процедуры! До прихода в салон я была уверенна, что такое невозможно! Спасибо Огромное!
Прекрасный салон. Видно что руководитель профессионал своего дела. желаю вам удачи, так держать.
Александра, мы очень сожалеем о произошедшей ситуации. В дальнейшем постараемся не допускать подобных случаев и уделять больше внимания таким моментам при обучении персонала. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем салоне и изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.

С уважением, администрация vip-клуба красоты Dolce Vita.
В день рождения 24 декабря, не стояло вопроса в какой салон идти!
Только Дольче Вита!
Уже не первый год делаю там свой образ, начиная с прически и заканчивая макияжем!
Огромное спасибо мастерам Анне Трубиной, Анне Яновской, администраторам!
Каждое посещение салона это волшебство!
3500р за макияж и прическу, который полностью воплотил мои мечты!
От посещения этого клуба красоты осталось двойственное впечатление: хороший интерьер, чистота, администраторы услужливые, но... Я делала прессотерапию и wella shape на предплечья. 2 раза со специалистом по имени Елена все прошло прекрасно. А вот третий раз с другим специалистом! Девушка не смогла включить аппарат прессотерапии (толи он сломался, толи она просто недавно с ним работает и чего-то не умеет), а вот wella shape! Я сразу предупредила, что у меня остаются синяки от любого массажа, но во время сеанса было больно! Не дискомфортно, а прямо больно! О чем я сразу говорила мастеру, но она ничего не изменила в настройках аппарата, а просто предложила поменять положение тела. Я прямо при ней заявила, что ее коллега делает все куда безболезненней, в ответ -тишина. Уже дома обнаружила, что все предплечье в синяках, жутких, синих синяках. В общем, весь положительный эффект предыдущих сеансов испорчен. Так что дамы, омский салон "Дольче Вита" вовсе не вип клуб красоты, персонал там плохо обучен и процедуры не стоят денег, которые за них платят клиенты. Сравнение с аналогичными салонами с другом городе- не в пользу Омска, а жаль.
Елизавета, спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас, так как помогает совершенствовать нам свою работу. Мы обязательно примем меры, чтобы подобных случаев больше не возникало. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

С уважением, администрация vip-клуба красоты Dolce Vita.
Побывала вчера в этом клубе красоты. Сперва о неоспоримых достоинствах. Сервис потрясающий, персонал отзывчивый. Стилист, у которой я стриглась, - настоящий профессионал. Однако все эти достоинства были омрачены весьма серьезным недоразумением, и впечатление от проведенного в Дольче Вите вечера у меня катастрофически испортилось.
1) на сайте клуба неверно указана стоимость услуг. Администратор мне вчера объяснила, что их стилисты прошли курсы в Москве, и неделю назад цены на их услуги возросли. Якобы цены на сайте просто не успели поменять. Тем не менее сайт постоянно обновляется (там имеются данные об акции за 10 сентября). Возникает вопрос: почему в таком случае за целую неделю не нашлось времени поменять информацию о самом главном - о стоимости?
2) перед тем, как стричься, я уточнила стоимость услуг у стилиста: спросила совпадают ли они с теми, что написаны на их сайте. На что стилист мне ответила следующее: простая укладка волос феном не входит в стоимость стрижки (об том так же нигде не указано) и за нее нужно доплачивать, а без укладки они, разумеется, не стригут. Цитирую стилиста: "стрижка и укладка стоят 1350 руб". Как оказалось, эта фраза имеет двойной смысл. Я была уверена, что 1350 руб - это стоимость стрижки и укладки вместе (ориентируясь на цену на сайте). На деле же оказалось, что стрижка стоит 1350 руб и укладка тоже стоит 1350 руб. То есть вся процедура 2700 руб (такая сумма не была названа вообще). Естественно я была в шоке.
3) не столь существенное - мне выдали брошюру косметики Babor (ее можно приобрести у администратора Дольче Виты). Сегодня я позвонила узнать стоимость косметических ампул. Когда называла их, администратор даже не поняла о каком продукте я говорю. А после ответила, что ампулы сняли с производства. Брошюру же мне выдали только вчера - так что видимо, она уже весьма устарела.
Клуб красоты и здоровья Дольче Вита на Волочаевской улице на карте