8 (800) 333-90-008 (800) 333-90... — показать

8 (800) 333-90-008 (800) 333-90... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-90-00 ещё
Россия, г Омск, ул Думская, д 7

Про «Дом.ru Бизнес»

Бренд «Дом.ru» на российском рынке телекоммуникационных услуг представляет Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком». Холдинг является одним из крупнейших операторов кабельного телевидения, она представлена в пятидесяти шести городах России. На улице маршала Жукова дом 35 находиться представительство компании "Дом.ru Бизнес". Здесь можно получить консультации о предоставляемых компанией услугах и выбрав понравившиеся оформить договор на подключение. Компания оказывает услуги в области предоставления широкополосного доступа в Интернет, аналогового и цифрового телевидения, фиксированной телефонной связи.

Отзывы про Дом.ru Бизнес (7)

Отвратительный сервис, чтобы узнать как расторгнуть договор, было потрачено минут 15, масса ненужных вопросов с одним оператором, затем перевод на другого оператора с повторением абсолютно тех же вопросов. в итоге потраченные нервы, время, и все это для того чтобы мне сказали подойти в офис с паспортом и договором, так как по телефону (даже при отсутствии задолженности) договор не расторгают. Что эту информацию нельзя было сказать сразу? Тех.поддержка абсолютно некомпетентна, или есть установка специально тянуть время.
Провайдер дорогой для Омска интернет лучше подключать в ОКС, там за эту-же скорость в 1,5 раза дешевле будет + качество и надежность значительно возрастет,а у ДОМ.ru можно подключить цифровое телевидения!
Однажды я уехал из города, на месяц. Отложил все домашние дела и уехал, в том числе и за интернет не заплатил, подумал ну ладно, если денег нет на счету интернет не будет работать, соответственно и платить не надо. Хрен то там снимли деньги со счета пока не заплатил. Дом ру имейте совесть
Пользуюсь услугами данного провайдера 4 год. И каждый год хуже прежнего! В нашем общежитии попросту нет другого провайдера, поэтому приходится терпеть. Скорость, конечно, хорошая. Но бывают сбои и интернет становится медленнее улитки в самый неподходящий момент( Приостановление интернета летом у меня отключилось само по себе! Как это могло произойти - непонятно. Пришлось платить за всё лето, хотя там даже не находилась. Еще и в статистике показаны активные сессии в то время, когда меня вообще не было в общежитии (летом) и оно вообще закрыто. Операторы вежливые, но редко когда до конца понимают суть проблемы. Задают одни и те же вопросы, охают и ахают. Про онлайн-консультантов вообще молчу... В общем, если есть возможность, то переключайтесь на других провайдеров!
Была клиентом дом.ру достаточно долгое время. Пойду по порядку. Качество цифрового ТВ отличное,не придраться, тем более что сейчас есть с чем сравнить. С интернетом тоже никаких проблем особо не было. НО!По сравнению с другими провайдерами у них достаточно высокие цены, плюс были моменты когда насчитывали лишнее,что конечно же неприятно.
Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера более пяти лет. В первые годы были серьезные сбои - наверное в сумме пол месяца в году я был без интернета. Последние года два Дом.ру предоставляет действительно качественный интернет. Неполадки, которые провайдер объясняет вандализмом, устраняются в кротчайшие сроки. За последний год суммарное отсутствие интернета не превысило суток. Т.к. у меня подключено кабельное телевидение Диван.тв - я оплачиваю пакет услуг и получаю заметную скидку. Я полагаю, что Дом.ру - лучшее соотношение цены и качества.
Пользуюсь услугами интерне-провайдера почти два года. Бывают иногда проблемы с интернетом, но они решаются в кратчайшие сроки по первой жалобе. Приемлимые цены на тарифы, акции и скидки, онлайн-консультация по проблемам и вопросам. Интернет-магазин, где можно купить множество милостей-приятностей. Подарки от компании.
Дом.ru Бизнес на карте