8 (381) 259-55-608 (381) 259-55... — показать

8 (381) 259-55-608 (381) 259-55... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-55-60 ещё
г Омск, ул 36-я Северная, д 5 к 8

Про «Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице»

На 36-й Северной дом 5 расположен центральный офис динамично развивающейся компании «Двери Гуд», компании по продаже, установке и сервисному обслуживанию различных дверей. Имея собственный склад на 15 тысяч различных дверей и собственную службу по их установке. Компания быстро доставит и качественно установит в назначенное время приобретенную вами дверь. Дверь - это визитная карточка дома или квартиры, поэтому при выборе и покупке дверей следует обратить свое внимание не только на качество, но и на вид двери, цвет и стиль, придать дому или квартире индивидуальность. В компании постоянно обновляется коллекция стальных и межкомнатных дверей. Компания четко следует вкусам покупателей, постоянно обновляя коллекцию дверей.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице (15)

3.2
Менеджер по ведению клиентов/оператор 1С

Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда.
Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио-тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе-машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5-ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении уже существующих клиентов (прием заявок, оформление и отгрузка товара). Контроль взаиморасчетов. Расширение, смена матрицы на выставках. Поиск новых покупателей стимулирован руководством компании хорошей премией за каждого нового крупного контрагента! В Гудах самый лучший коллектив, такого я еще не встречала! Нового сотрудника всегда поддержат, помогут в работе. К любому можно обратиться с вопросом и тебя не оттолкнут, а выслушают и подскажут. Взаимопомощь и выручка, сплоченная работа – это девиз всей компании. Двери Гуд – большая, дружная семья, где нет плохих и хороших, а есть забота и поддержка. Старший помогает младшему расти и развиваться. Такое отношение идет от самих руководителей и распространяется на весь коллектив. Здесь есть возможность карьерного роста и личностного развития, получение огромного опыта работы в сфере торговли. Годы, отработанные в Двери Гуд были самыми лучшими и плодотворными в моей трудовой практике.
1197093911970940119709411197094211970943
Добрый день. Второй раз в эту компанию точно не обращусь. Четко сработала только доставка. Какая то женщина перенесла монтаж в последний момент т.к мастер не успевал закончить работы на другом объекте, потому что там отключили свет, мне о переносе монтажа сообщить не удосужилась, я об этот узнала только в день монтажа когда ко мне не пришел мастер и я сама начала звонить в компанию, ладно, монтаж перенесли, я кое как выпрасила номер мастера и не зря, потому что мастер в назначенный день так и не позвонил мне, как оказалось ему дали не правильный номер телефона, если б сама ему не позвонила, так бы и не узнала. Установили тоже так себе, мастер который собирал мне шкаф, немного позже по времени, посмотрел на меня с недоумением и спросил "ты что сама двери ставила?". Как то так друзья. Каждый конечно сам принимаем решение, но я советовать эту достаточно большую и хорошо раскрученную компанию с многолетним опытом работы к сожалению не могу.
Покупали межкомнатную дверь. Относительно качества двери ничего не могу сказать, но сервис оставляет желать лучшего. Заказали дверь, на следующий день привезли полотно со всем необходимым. Через день пришёл мастер по установке и отказался идти пешком на 12 этаж, аргументируя это тем, что у него много сумок и три раза нужно ходить (лифт временно не работал). Все-таки, поддавшись на убеждения, он поднялся посмотреть дверь. Выяснилось, что на обналичке заводской брак. Полотно поменяли без проблем. Установка так же была на следующий день, на этот раз лифт работал и мастер не возмущался. На месте оказалось, что нужно ещё доплатить 1300р, хотя за установку уже было заплачено, при этом в магазине нас уверяли, что доп. работы обойдутся не более чем в 500р. Впечатления остались сомнительные, вроде продавцы вежливые: могут посоветовать, ответить на любые вопросы, тут проблем не возникло. Но осадочек остался. Пожалуй, в следующий раз я бы в этот магазин не вернулась.
Уважаемая Анастасия!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Нам искренне жаль, что Вы получили негативные эмоции после покупки.
Наши специалисты по монтажу всегда озвучивают стоимость дополнительных работ, при этом все работы и их стоимость прописана в акте выполненных работ, никаких подводных камней в данном случае быть не может. К сожалению, консультанты в салоне
не имеют точного представления какие именно работы необходимо будет провести на адресе (они не видят объем работ), поэтому консультант и мог Вам озвучить приблизительную стоимость, исходя из информации, которой располагал.
Еще раз приносим свои извинения за возможные недопонимания.

тел. +7 (3812) 68-17-30
Установили мет. Дверь. За демонтаж по факту после установки запросили 2000.отдал.позже выяснил что супруге озвучивал 500.(не более)
Чувствую себя обманутым
Уважаемый Покупатель!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
К сожалению, продавец-консультант не имеет представления о необходимых работах у Вас на адресе, поэтому озвучивает стоимость исходя из слов клиента. Видимо, так и получилось в Вашем случае.
Вы можете не переживать, ведь наши специалисты подписывают с клиентами Акт выполненных работ, где четко расписаны все работы и их стоимость.

тел. +7 (3812) 68-17-30
Здравствуйте. Вчера ставили железные двери, позвонили за 5 минут. При монтаже монтажкой оставили вмятину. Вчера при осмотре была сильно в пыли и не заметил. Сегодня позвонил в офис с жалобой, на что ответили: Вы сами эту вмятину поставили и роспись вы поставили. Не советую эту фирму
Уважаемый Игорь!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления при работе с нашей Компанией.
Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки - мы попробуем прояснить ситуацию.

Частые вопросы про Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице

Как узнать график работы Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 259-55-60

Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице находится по адресу г Омск, ул 36-я Северная, д 5 к 8.

Салон Двери Гуд на 36-ой Северной улице на карте