8 (381) 245-00-45 8 (381) 245-00... — показать

Отзывы о компании Служба заказа пассажирского и грузового транспорта Единая служба в Октябрьском районе

8 (381) 245-00-45 8 (381) 245-00... — показать
+7 381 245-... +7 381 245-00-45 ещё
г Омск, ул Линия 7-я, д 132
3 офис; 3 этаж

Отзывы про Служба заказа пассажирского и грузового транспорта Единая служба в Октябрьском районе (7)

2.7
Самое дорогое такси в городе, нет смс оповещения о стоимости и подаче машины, водители грубияны, едут по самому длинному маршруту!610 рублей отдали за 19 км. поездки. Квитанция имеется. Буду жаловаться в какие только есть службы на Вас. г. Омск
Нужно было срочно уехать с Левого берега в Амур. Заказала машину через данную службу в 6-00 утра на 7-00 (то есть заранее). К положенному времени машина не приехала, я снова позвонила оператору, уже другая девушка сообщила мне, что машина стоит возле дома и меня дожидается. Пробегав в поисках минут 10, я позвонила оператору и отказалась от такси, так как все равно уже опоздала на работу. Девушка сказала, что оповестит водителя. Через 15 минут мне позвонил сам водитель, и попросил спуститься. В итоге оказалось, что оператор перепутала адреса и вместо Левого берега, водитель приехал в Амур. Больше сюда обращаться не буду.
Сам пользовался последний раз данной службой такси, чтобы поехать на собеседование по поводу работы. Вызвал через приложение, такси приехало сразу, не дешевое я вам хочу сказать от 5 микрорайона до красноярского тракта по стоимости составляет 250 рублей. Таксист величайший ужас из вида - "А дорогу покажешь?". На словах пришлось объяснять человеку куда ехать. Так что соотнося цена/качество данное такси свою цену не оправдывает. Да и купоны со скидками таксисты упираются и не берут, на это стоит обратить внимание, когда обучаете персонал.
Не буду никогда пользоваться данной службой. Новшество конечно классное заказ своего такси со смартфона, но как обрабатываются данные заявки не известно. Продал своё такси около 30 мир отменил и позвонил в лидер.
Стараюсь редко пользоваться данной службой, поскольку часто вызываю такси в час-пик. А это порой становится Ахиллесовой пятой ЕСТ. Очень долгое ожидание ответа оператора, а потом и долгий заказ такси. Я прекрасно понимаю, что в праздники и прайм-тайм уехать домой на машине довольно сложно, но ведь нужно стремиться к лучшему, на мой взгляд. К примеру, если я звоню в Юнис-ладу отдельно в такой же период, машина все же приходит быстрее. Поэтому только 4.
Очень удобное приложение для вызова такси, сама с удовольствием позьзуют, машины подбирают гораздо быстрее, чем если просто заказывать через диспетчера. Ни разу не приезжало плохих машин, стоимость заказа - такая же, как у самых недорогих такси в городе. Скачать в Гугл-маркете, бесплатно! Программа дает множество бонусов, которые потом сказываются на стоимости поездки.
Заказываю такси чаще всего через единую службу. Раньше пользовался приложением для Android, которое очень сильно экономило время при вызове машины и ещё позволяло задать дополнительные характеристики. Летом перестало работать. Поэтому приходится по старинке через диспетчера.
Служба заказа пассажирского и грузового транспорта Единая служба в Октябрьском районе на карте