8 (381) 263-53-638 (381) 263-53... — показать

8 (381) 263-53-638 (381) 263-53... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-53-63 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 63
БЦ «Сибирские огни»

Про «Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 13

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь (24)

4.7
На консультацию в юридическую службу записался по телефону. Приняли меня доброжелательно, выслушали, ответили на все вопросы. Мне было трудно решиться на процедуру банкротства, но после первого визита в ЕЦЗ я убедился в правильности принятого решения. Сейчас все уже позади, долги списали. Спасибо юристам за помощь и поддержку!
Могу порекомендовать контору, потому что реально помогают не только советом, но и делом. Обращалась, чтобы оформить банкротство по закону, все сделали быстро и никаких претензий нет. При этом по деньгам вышло дешевле, чем мне считали в другом месте. Толковая компания.
В Единый центр защиты пришлось обратиться с довольно сложной проблемой. Меня попросту лишили наследства. Ситуация была запутанная, и сам бы я точно не справился. Спасибо, юристам Единого центра, что отстояли мои права и интересы в судебном порядке.
Когда умер дальний родственник, встал вопрос о вступлении в наследство. Я была главной наследницей, но появился кое-кто из нашей семьи, кто захотел забрать себе все. Без опытных специалистов я бы точно не разобралась. В Едином центре защиты добились того, что наследство было поделено в соответствии с законом.
Возник спор со страховой компанией. Она не хотела выплачивать сумму, которая мне полагалась по закону. Пришлось обратиться в Центр Единой защиты в Омске. Приняли сразу, без очереди. Подготовили все необходимые документы и сами обратились в страховую компанию. В итоге дело выиграли!
Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь на карте