8 (381) 263-53-638 (381) 263-53... — показать

8 (381) 263-53-638 (381) 263-53... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-53-63 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 63
БЦ «Сибирские огни»

Про «Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь (5)

Перестал платить кредиты так мне перестали выплачивать зарплату. Неожиданно мое предприятие где работал много лет просто закрылось. Банки это естественно не сильно волновало. Только в одном предложили реструктуризацию, но это не сильно бы спасло. В итоге по статьям-отзывам по банкротству вышел на единый центр защиты в Омске. Не думал что у нас получиться, но мой долг в 800 тысяч анулирован. Закон о банкротстве работает, но только в правильных руках. Моя признательность Единому центру за все!
При покупке авто мне навязали страховку, которая составила гдето около 10 % от стоимости. Решил вернуть страховку, вроде бы мое законное право. Но приехал в салон и оказалось, что в договоре мелкими буквами прописано, что я якобы от этого законного права отказываюсь. Разобраться мне помогли только в ЕЦЗ. Они быстро объяснили салону, что их действия неправомерны, к счастью обошлись без суда.
Юридическая компания очень сильна. Люди понимают, зачем они работают, как им действовать в определённых ситуациях и при этом не держат в невединии своих клиентов. Сами собрали необходимые документы для подачи заявления в суд, высококлассно составили это заявление, умело выстроили факты в мою защиту. Судом было признано моё банкротство и многочисленные долги списаны. Могу рекомендовать единый центр защиты, в трудных ситуациях не помешает иметь классных юристов.
Кажется, что статус банкрота как клеймо для человека, но на самом деле ничего в нём страшного нет. Тем более, иногда возникают ситуации, что это становится уже не выбором, а необходимостью. Я как раз попал в одну из таких. Когда понял, что вариант только один, обратился в Омске в Единый центр защиты, чтоб помогли доказать моё банкротство в суде. Отзывы о компании были довольно неплохими и сейчас я могу к ним присоединиться. Единственный момент в том, что всё прошло не так быстро, как хотелось бы, но когда решение было принято, с меня списали долги. Перестали преследовать коллекторы и приставы. В итоге я остался только в плюсе.
Эта юридическая фирма помогла мне решить вопрос по страховке. За это и хочу выразить огромную благодарность. После ДТП страховщик оценил сумму ущерба несоизмеримо мало и мне пришлось доказывать свою правоту через суд. Благо я знала, что мне могут помочь в едином центре защиты, уже однажды помогали решить вопрос с наследством и в этом раз тоже не подвели, дело выиграли довольно быстро.