8 (381) 263-53-63 8 (381) 263-53... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь

8 (381) 263-53-63 8 (381) 263-53... — показать
+7 381 263-... +7 381 263-53-63 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 63
БЦ «Сибирские огни»

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на улице Красный Путь (24)

4.7
На консультацию в юридическую службу записался по телефону. Приняли меня доброжелательно, выслушали, ответили на все вопросы. Мне было трудно решиться на процедуру банкротства, но после первого визита в ЕЦЗ я убедился в правильности принятого решения. Сейчас все уже позади, долги списали. Спасибо юристам за помощь и поддержку!
Могу порекомендовать контору, потому что реально помогают не только советом, но и делом. Обращалась, чтобы оформить банкротство по закону, все сделали быстро и никаких претензий нет. При этом по деньгам вышло дешевле, чем мне считали в другом месте. Толковая компания.
В Единый центр защиты пришлось обратиться с довольно сложной проблемой. Меня попросту лишили наследства. Ситуация была запутанная, и сам бы я точно не справился. Спасибо, юристам Единого центра, что отстояли мои права и интересы в судебном порядке.
Когда умер дальний родственник, встал вопрос о вступлении в наследство. Я была главной наследницей, но появился кое-кто из нашей семьи, кто захотел забрать себе все. Без опытных специалистов я бы точно не разобралась. В Едином центре защиты добились того, что наследство было поделено в соответствии с законом.
Возник спор со страховой компанией. Она не хотела выплачивать сумму, которая мне полагалась по закону. Пришлось обратиться в Центр Единой защиты в Омске. Приняли сразу, без очереди. Подготовили все необходимые документы и сами обратились в страховую компанию. В итоге дело выиграли!
Буду их советовать, если кому-то в моем окружении понадобится юристы. Не бояться браться за сложные дела, сужу по своему далеко не простому делу, которое они в конечном итоге закрыли с победой. В действительности грамотные и компетентные. От души спасибо.
Приятно удивлена, оформили право собственности меньше чем за две недели. Просто сказали, какие документы нужны, и вот предоставив всего 2 этих документа, получилось оформить. Я бы сама в жизни не узнала, что так можно.
Моя глупость привела меня в центр. Взяла в недалеком прошлом микрокредит. % сумасшедшие. Из-за них набежала нереальная сумма долга. Выплатить уже не могла. Как по сценарию появились коллекторы, угрожали, терроризировали звонами. Я боялась дверь открыть… понятно, что я уже не вывезу, приняла решение попробовать его списать, т.к. мое положение иного выхода не оставило. Пришла в этот центр, все изложила как на духу. Начали процесс подготовки и сбора доков для подачи. Благо после подачи в суд от меня отклеились коллекторы. Но окончательно выдохнула, когда суд признал банкротство и на этом основании списал этот долг полностью.
Доверяю Единому центру защиты, потому что правда помогли решить запутанное дело. Должен был получить компенсацию по страховке, лежал в больнице. Я об этом не знал. Обратился в страховую, сказали, что срок обращения истек. В центре мне помогли отстоять свои права на получение выплаты. Очень доволен, что так оперативно и быстро сработал юрист. Грамотный человек!
У меня стандартная тема была с ОСАГО – мало выплатили. Морда почти в ноль, а насчитали, хорошо если на покраску одно крыла хватить. В центре сначала проконсультировался, после заключил договор с ними, чтобы разобрались. В конце концов страховая возместила мне 100% ремонт машины (ст. 15 ГК РФ). И моральный, за счет этого я покрыл затраты на юриста и еще осталось.
Мне тут помогли возместить моральный ущерб и получить сумму штрафа за нарушение застройщиком договоренности о дате сдачи жк. Весьма грамотных подход Плодотворное сотрудничество вышло.
Я уже второй год с ними мучаюсь, на данный момент, весь процесс застопорился на одном месте. А я то и дело узнаю, что нахватает то нужного документа, то справки, то еще чего-то. На второе судебное заседании они вообще не явились! Видимо потому что опять ничего не было готово и собрано из необходимого предоставить суду. Дилетанты, а не профессионалы своего дела как рассказывали мне при заключении нашего с ними договора! Не одному их слову нельзя было доверять, пишу тут с целью уберечь других людей от обращения к ним. Не повторяйте моих ошибок, там вам не в силах помочь и все закончится на красивых словах и передаче им денег!
Я просидела больше часа в очереди и наблюдала за тем как свободный сотрудник ходит скучает, переписывается с кем-то в телефоне и причесывается у зеркала. Спросила может я вам могу задать пару вопросов раз вы нечем особо не заняты, на что мне ответили сидите и ждите как все, я не обязана обслуживать вас индивидуально. Вот уж здравствуйте, почувствовала себя как скот в хлеву, столько негатива на просьбу просто помочь. Кого они к себе понабрали... Им не юридическую фирму нужно было открывать, а ларек на рынке!
Специалист из ЕЦЗ помог мне в земельном споре с застройщиком. Я сэкономил кучу времени и избежал бумажной волокиты. Всё, потому что юрист занимался всем сам и информировал меня о каждом этапе дела удаленно Дело мы выиграли.
Я приехал в Омск и хотел утроиться на работу. Но везде от меня просили разрешение на работу. Не зная, как его оформить, я обратился в ЕЦЗ. Там специалист быстро мне всё растолковал и вскоре помогли оформить это разрешение.
По вопросам банкротства они точно лучше в городе, так как до этого к сожалению, обращалась в другое место, где мне так и не смогли помочь, а только зря потратили мое время и нервы. А тут сразу было видно, что организация серьезная. Я после своих неудач много читала отзывы, плюс говорила с теми знакомыми, кто пользовался их услугами. Жалею теперь , что не нашла их с самого начала! Все прошло гладко и без проблем. Так еще и стоимость услуг порадовала.
было ощущение, что шеф меня недолюбливал что ли. свою работу я всегда выполняю качественно, а он то в какие то командировки посылал, то выплаты задерживал, то необоснованные штрафы преписывал. мое терпение лопнуло когда он меня поставил перед фактом о переводе в другой филиал в другом городе. пришел в ецз, рассказал все юристам. подали иск в суд. юрист успешно отстоял мои права.
Всю свою жизнь я четко регулировал свои расходы. В один момент я потерял все, над чем работал долгие годы и в первую очередь бизнес. Деньги, вложенные в него я брал в банке и не до конца погасил задолженность. Оставалось всего около 500 тыс. А влезать в долги повторно не хотелось. Заручился поддеркой юристов из ецз. Процедура банкротва длилась практически год, надо было, чтоб финансовый управляющий все тщательно проверил. Однако главное, что решение положительное и я обошелся без весомых потерь. В реализацию пошло только уже ненужное мне оборудование.
Всегда любила шить. Мама как-то пошутила, что у меня как в ателье. А почему бы и нет. Готовая идея для бизнеса. Потребовался кредит. Закупила оборудование, ткани и т. д. Все было ок, но со временем заказов уменьшилось, ткани подорожали. И кредит стал неподьемным. Обратилась в "Единый центр защиты". Юрист посоветовал признать себя банкротом. Для меня это звучало унизительно. Но другого выхода я не видела. Юрист подготовил документы и обратился в суд. Дело не быстрое, но через 9 месяцев потеряв 2 швейные машинки я стала банкротом со описанием долгов. Эта ситуация не повлияла на моё дело и я также продолжаю шить.
Перестал платить кредиты так мне перестали выплачивать зарплату. Неожиданно мое предприятие где работал много лет просто закрылось. Банки это естественно не сильно волновало. Только в одном предложили реструктуризацию, но это не сильно бы спасло. В итоге по статьям-отзывам по банкротству вышел на единый центр защиты в Омске. Не думал что у нас получиться, но мой долг в 800 тысяч анулирован. Закон о банкротстве работает, но только в правильных руках. Моя признательность Единому центру за все!
При покупке авто мне навязали страховку, которая составила гдето около 10 % от стоимости. Решил вернуть страховку, вроде бы мое законное право. Но приехал в салон и оказалось, что в договоре мелкими буквами прописано, что я якобы от этого законного права отказываюсь. Разобраться мне помогли только в ЕЦЗ. Они быстро объяснили салону, что их действия неправомерны, к счастью обошлись без суда.
Юридическая компания очень сильна. Люди понимают, зачем они работают, как им действовать в определённых ситуациях и при этом не держат в невединии своих клиентов. Сами собрали необходимые документы для подачи заявления в суд, высококлассно составили это заявление, умело выстроили факты в мою защиту. Судом было признано моё банкротство и многочисленные долги списаны. Могу рекомендовать единый центр защиты, в трудных ситуациях не помешает иметь классных юристов.
Кажется, что статус банкрота как клеймо для человека, но на самом деле ничего в нём страшного нет. Тем более, иногда возникают ситуации, что это становится уже не выбором, а необходимостью. Я как раз попал в одну из таких. Когда понял, что вариант только один, обратился в Омске в Единый центр защиты, чтоб помогли доказать моё банкротство в суде. Отзывы о компании были довольно неплохими и сейчас я могу к ним присоединиться. Единственный момент в том, что всё прошло не так быстро, как хотелось бы, но когда решение было принято, с меня списали долги. Перестали преследовать коллекторы и приставы. В итоге я остался только в плюсе.
Эта юридическая фирма помогла мне решить вопрос по страховке. За это и хочу выразить огромную благодарность. После ДТП страховщик оценил сумму ущерба несоизмеримо мало и мне пришлось доказывать свою правоту через суд. Благо я знала, что мне могут помочь в едином центре защиты, уже однажды помогали решить вопрос с наследством и в этом раз тоже не подвели, дело выиграли довольно быстро.