8 (381) 268-06-808 (381) 268-06... — показать

8 (381) 268-06-808 (381) 268-06... — показать
+7 381 268-...+7 381 268-06-80 ещё
Россия, г Омск, ул Совхозная 2-я, д 21
Круглосуточно

Про «Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице»

Если вы хотите провести свободное время с пользой, отдохнуть от рабочей суеты, организовать веселый праздник в кругу друзей и близких – посетите баню «Экзотика Жары». Здесь вы сможете найти все для веселого и полезного досуга: жаркие парные, уютные комнаты отдыха, множество развлечений на любой вкус. Сотрудники бани всегда следят за чистотой и порядком, номера сияют чистотой, бассейны проходят обязательную дезинфекцию после каждого бронирования.

В бане вы сможете окунуться в атмосферу разных стран: посетите номера «Африка», «Греция», «Египет», «Италия». Каждый номер стилистически соответствует названию и включает в себя необычные предметы интерьера. Также для гостей доступен номер, созданный по мотивам сказок А. С. Пушкина.

Здесь вы сможете посетить жаркую финскую парную, персонал предложит вам банные принадлежности и веники для комфортного парения. Также номера оборудованы бассейном комфортной температуры, есть обливное ведро.

Из прочих удобств вам будет доступен доступ к Wi-Fi, при бане работает бар, вы также сможете заказать кальян, поиграть в бильярд, сходить в солярий.

Если после посещения бани вы хотите заняться спортом – посетите тренажерный зал.

Баня «Экзотика Жары» работает круглосуточно. Открыта предварительная бронь номеров.

Виды массажа 1
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 3
Бильярд

Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице – Акции

Отзывы про Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице (3)

2.3
Отмечали в этой сауне день рождения с друзьями, было отвратительно!!! Были в номере Лукоморье.
Окно было сломано, из него очень сильно дуло, соответственно, в номере было очень холодно. Вода очень сильно воняла, была зелёная какая-то, плавал мусор и волосы. Лестница в бассейн ужасная во всех смыслах, во-первых очень скользкая и от туда очень легко упасть, особенно подвыпившим людям и удариться либо об пол, либо о стол, либо ещё обо что-нибудь, плюс ко всему из-за того, что было сломано окно, то лестница была безумно холодной, так как металлическая. Сама сауна была холодная, как будто ее не топили совсем к нашему приходу. В туалете было очень грязно, даже какие-то салфетки и туалетная бумага валялись. Вообще, в номере было очень грязно и очень холодно, первое время даже в кофтах сидели.

В общем, я никому НЕ советую эту сауну!
это гиблое место боссейн холодный администратор грубый даже такси не вызвал когда попросили вообщем не когда туда не пойду
Праздновали здесь день рождение подруги, подруга в восторге! Номер нам достался хорошо обставленный, с массажным креслом, отдельной душевой, сауной, достаточно большим бассейном. Также в наличии был музыкальный центр, телевизор. Есть стол и лавки, можно отдохнуть и покушать. По цене ок.1000 в час (нас было 5). Из минусов - музыкальный центр вечно барахлил и не воспроизводил музыку, наотрез отказывался принимать флэшку. В душевой были небольшие перебои с водой.
Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице
Кэт, спасибо большое, за отзыв, рады, что Вам понравилось))) Учли Ваши замечания музыкальный центр принимает флэшку, в душе нет перебоев с водой (номер Баунти)

Частые вопросы про Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице

Как узнать график работы Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 268-06-80

Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице находится по адресу Россия, г Омск, ул Совхозная 2-я, д 21.

Баня Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел