8 (381) 250-75-08 8 (381) 250-75... — показать

Отзывы о компании ELC на улице Гагарина

8 (381) 250-75-08 8 (381) 250-75... — показать
+7 381 250-... +7 381 250-75-08 ещё
г Омск, ул Гагарина, д 14

Отзывы про ELC на улице Гагарина (3)

Когда я решила изучать английский, передо мной было много вариантов. Обзвонила разные центры, но ELC мне понравился больше всего. Во-первых, очень удобное место. Во-вторых, сотрудники школы мне подобрали удобное время и дни занятий. В-третьих, меня устроила цена. Но самое главное - мне понравился педагог и группа, в которой я начала заниматься. Я учу английский язык второй год. Мне хорошо подошла программа обучения. Сейчас я намного лучше понимаю устную речь, свободнее читаю, и даже дочь сказала, что я стала говорить лучше (имея ввиду произношение). Спасибо Вам огромное!
Меня зовут Алла, мне 56 лет. Несколько лет назад я впервые попала за границу. Там я чувствовала себя очень неуверенно. Тогда и решила по возвращении домой начать изучение английского языка (в школе и институте я учила немецкий).

Честно говоря, центр по изучению языка я выбирала по местоположению: чтобы рядом была остановка и транспортная доступность. Но в своем выборе я не ошиблась. У нас небольшая группа, очень ответственный и знающий преподаватель - Новикова Ольга Александровна. У нее индивидуальный подход к каждому, внимательное отношение.

Я занимаюсь уже 3-й год и очень довольна своими успехами. Во всяком случае, теперь я смогу объясниться в отеле, магазине, да и пообщаться с людьми. Я с удовольствием учу английский язык. Если Вы хотите заняться изучением иностранного языка, приходите в центр ELC!
В ELC уютно ровно настолько, что лично я с удовольствием прихожу за полчаса до занятий, чтобы немного передохнуть и пообщаться с преподавателями.
О моих результатах. Они головокружительные :) Я безмерно благодарен Валентине Юрьевне и Юлии Николаевне, которые тратили свои силы на то, чтобы поднять уровень нашего языка. В результате, я сдал IELTS на балл, который даже и не рассчитывал. Более того, Валентина Юрьевна активно способствовала моему успешному поступлению в ВУЗ за границей. И я поступил!
Ребятам я советую, как минимум, попробовать. Многие мои друзья были в сомнениях относительного того, куда им пойти, а сегодня они все учатся в ELC. Пусть они и послужат вам примером.