8 (381) 266-55-448 (381) 266-55... — показать

8 (381) 266-55-448 (381) 266-55... — показать
Россия, г Омск, ул Октябрьская, д 120

Про «Элита Baby, детская стоматология»

Элита Baby, детская стоматология (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Омска в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, пульпит, гранулема, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Элита Baby, детская стоматология может ее предоставить. Для проведения данной процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью оценки потенциальных рисков для поверхности зубов, в случае если имеются различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у персонала организации.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести имплантацию, протезирование и удаление зубов.

Организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Октябрьская, д 120.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 381 266-55-44. Информация об организации на сайте elitababy.ru

Отзывы про Элита Baby, детская стоматология (9)

Спасибо!!! Огромное спасибо!!!! Сегодня вылечили сыну 2 зуба (пульпит и кариес). Он не то чтоб испугался, или ещё чего…ему ПОНРАВИЛОСЬ! Я и представить себе не могла что вообще реально лечить зубы с удовольствием! 2 зуба нам вылечили всего за 35мин! А деньги… оно того однозначно стоит! Спасибо, и ещё 100500 спасибо! Отныне мы ТОЛЬКО к вам!
Элита Baby, детская стоматология
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе наших специалистов. Спасибо за высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Самое ценное в жизни родителей их дети. И когда встает вопрос о здоровье наших детей, то, конечно, мы хотим для них самое лучшее и качественное лечение. Поэтому, когда у нас встал вопрос лечения зубов, мы не раздумывая пошли в клинику «Элита-Baby». Уже почти три года мы лечим зубы в этой клинике, т. к. здесь самый лучший, заботливый, добрый и внимательный персонал, которому огромное спасибо за наших детей.
Элита Baby, детская стоматология
Здравствуйте, Любовь! Благодарим вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Хочу выразить благодарность доктору вашей клиники Воронцовой Владиславе Владимировне за чуткое, доброе, внимательное отношение к моему сыну — Скачкову Данилу. Мне как маме ребенка-инвалида это приятно вдвойне. Спасибо Владислава Владимировна! Желаю Вам всего самого доброго и светлого и, конечно же, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Элита Baby, детская стоматология
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Поздравляем вас с Новым годом! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Очень благодарны доктору Владиславе Владимировне Воронцовой за внимательность, за доброту, за ценные советы. Это очень хороший и добрый доктор! Также большое спасибо всей команде, которая работала во время лечения зубов под наркозом. Как хорошо, что есть такие врачи и такая клиника, которая располагает к себе детей. Желаем от всей нашей семьи успехов и процветания.
Элита Baby, детская стоматология
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
В клинике «Элита» лечим зубы всей семьей. Но что может быть важней детского здоровья? Поэтому очень важно для нас кто лечит зубы нашим детям. Спасибо большое Файман Ирине Юрьевне за её работу. Страх перед стоматологом не каждый взрослый может преодолеть. Но когда мой сын стал заходить в кабинет Ирины Юрьевны самостоятельно, а я остаюсь в приемной и могу спокойно читать журналы — это выше всяких похвал!!! Спасибо, Ирина Юрьевна!
Р.S. Ребенку 8 лет.
Элита Baby, детская стоматология
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о работе наших докторов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Частые вопросы про Элита Baby, детская стоматология

Как узнать график работы Элита Baby, детская стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 266-55-44, +7 381 225-54-25

Элита Baby, детская стоматология находится по адресу Россия, г Омск, ул Октябрьская, д 120
2 этаж.

Элита Baby, детская стоматология на карте