8 (381) 266-55-448 (381) 266-55... — показать

8 (381) 266-55-448 (381) 266-55... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-55-44 ещё
г Омск, ул Октябрьская, д 120
108; 109 кабинет; 1 этаж

Про «Стоматология Элита в Омске»

Стоматология Элита в Омске (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Омска в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гранулема, кариес, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

По причине обостренной чувствительности тканей полости рта к болезненным ощущениям в обозначенной организации есть возможность выполнять лечение зубов с использованием анестезии. Она необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя предоставление информации о том, какие методы анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о заболеваниях пациента — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в этом месте могут осуществить удаление, отбеливание, чистку и имплантацию зубов.

Эта организация располагается по адресу: г Омск, ул Октябрьская, д 120.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 381 266-55-44. Сайт: elitaomsk.ru

Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 2
Мезонити
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматология Элита в Омске (31)

Фотография специалиста Петрушенко Елена Александровна
Кузнецов
Николай Викторович
Анестезиолог
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматология Элита в Омске (10)

В клинике «Элита» лечимся всей семьей. Впечатляет своим сервисом и профессионализмом врачей. Спасибо большое Волик Олесе Анатольевне за блестящую улыбку, она очень внимательный, ответственный и чуткий специалист. Отдельное спасибо «Элита baby» за особый подход к ребенку и безболезненное лечение зубов.
Стоматология Элита в Омске
Олеся, здравствуйте! Мы очень признательны вам за высокую оценку работы наших специалистов и качества обслуживания клиники в целом. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Являюсь уже постоянной пациенткой клиники, выражаю свою искреннюю признательность всему коллективу, моему дорогому врачу Черниковой за совершенно уникальное лечение, профилактику, советы и доброжелательность. Желаю всем всех земных благ, удачи, исполнения надежд и мечтаний, света и радости.
Стоматология Элита в Омске
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов. Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм всего нашего коллектива. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам клиники «Элита». Профессионализм врачей Борискина А.А., Волик О.А., Березина А.И., их доброе отношение и индивидуальный подход не оставляют равнодушным. Так же хочется сказать спасибо медсестрам и администраторам. Они всегда встречают с улыбкой и вниманием. Эту клинику буду рекомендовать с радостью всем своим родным и знакомым.
Стоматология Элита в Омске
Здравствуйте, Наталья! Нам приятно слышать такие теплые слова о работе наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Огромная благодарность клинике «Элита» за высочайший профессионализм в работе всему медицинскому персоналу, за создание атмосферы абсолютного комфорта и душевного умиротворения. Особая благодарность доктору Уфимцеву Александру Анатольевичу за его мастерство. Спасибо Сухареву Игорю Борисовичу за лучшую клинику в городе, которая действительно входит в состав «Элиты» среди клиник России.
Стоматология Элита в Омске
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Поздравляем вас с Новым годом! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Большую благодарность выражаю стоматологу-ортопеду Березину Андрею Игоревичу. Рекомендую, кто еще сомневается, куда пойти на протезирование — клиника «Элита». Врачи здесь работают очень грамотные, доброжелательные. Так же благодарна Борискину А.А. и Басовой Ирине Валентиновне. Большое вам спасибо!
Стоматология Элита в Омске
Елена Николаевна, от лица ваших лечащих докторов благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология Элита в Омске на карте