8 (381) 278-20-088 (381) 278-20... — показать

EMS на улице Красный Путь

8 (381) 278-20-088 (381) 278-20... — показать

Про «EMS на улице Красный Путь»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, то организация EMS на улице Красный Путь (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) может заинтересовать вас. Преимуществом перемещения самолетом является высокая скорость перевозки и возможность добраться до тех стран, в которые нельзя попасть по суше или воде. До заполнения документов для отправки вам расскажут, какие вещи запрещено перевозить, а также об установленных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о страховании отправления.

Здесь вам также предложат воспользоваться услугами курьера. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить ценное время, поскольку все перемещения с вашим отправлением сможет выполнить курьер, и вам не понадобится выходить из дома или офиса. На предварительной консультации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о действующих тарифах. Это поможет подобрать способ доставки, подходящий вам по соотношению сроков транспортировки и ее цены.

Организация находится по адресу г Омск, ул Красный Путь. Задать вопросы можно по телефону +7 381 278-20-08. Ознакомиться с учреждением можно на emspost.ru

Отзывы про EMS на улице Красный Путь (10)

4.6
Курьерская служба, часть почты России. С помощью этой компании мне отправляли документы коллеги из Москвы. Позвонила оператор, сообщила что приехали документы, я попросил поменять адрес и все сделали без проблем. Курьер приезжал в двух часовом интервале, это иногда бывает неудобно но ничего не поделаешь. А так курьер все привез, не мятое, не рваное. И по времени не опоздал, так что за гибкость и пунктуальность претензий нет.
Хороший вариант если надо отправить срочно документы и нужна большая гарантия что их не потеряют в дороге. Вызвал курьера, приехал во время , упаковал все в конверт и помог заполнить бумаги. За доставку до Москвы отдал меньше тысячи, за отправлением следил по трек номеру через сайт, все дошло в целости и сохранности и вовремя, поэтому претензий нет. Ценник средний по рынку за аналогичные услуги. Главное чтобы не стали как Почта)))
Филиал Почты России, который к счастью, не перенял все "достоинства" своего владельца. Отправляю документы в Москву, в среднем листов 15 обходятся мне менее чем в 1000 рублей. Курьер приезжает обычно вовремя, предварительно позвонив. Доходит до Москвы за 2-3 дня в целости и сохранности. Так же получал от них посылки, когда делал покупки в интернет-магазинах, на прошлой неделе привезли мне книгу. Нареканий нет.
Заказывал 25 марта новый Kindle 5 Paperwhite. Доставка из США обошлась мне около 700 рублей. В описании числилось, что на территории России доставку будет осуществлять эта фирма. Привыкший к обычным почтовым услугам я подумал ну как только предет в Москву и буду ждать «год». Но как я удивился когда из Москвы в Омск посылка моя долетела за сутки и уже утром мне звонит курьер и говорит, когда вам удобней время прибытия курьера. Оперативно и быстро, продолжайте так же хорошо работать.
Пользуюсь постоянно, отправляю продукцию покупателям. Меня более чем устраивает и качество доставки и время и самое главное цена!
EMS на улице Красный Путь на карте