8 (381) 290-09-50 8 (381) 290-09... — показать

Отзывы о компании ENERGY ZONE на Волочаевской улице

8 (381) 290-09-50 8 (381) 290-09... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-09-50 ещё

Отзывы про ENERGY ZONE на Волочаевской улице (21)

4.1
Пришел 18 февраля 2019 г. приобрести абонемент на занятия в тренажерном зале. С собой взял спортивную форму и был готов заниматься. До этого визита я предварительно созвонился и узнал от Вадима (сотрудник клуба) всю информацию об абонементах и расценках. Мне сказали по телефону: "Приходите, покупайте абонемент и можете сразу заниматься". Все!
18 февраля я прихожу в клуб в хорошем настроении и готовый к тренировке. НО! Девушка на ресепшене (Анастасия) просит меня предъявить для оформления абонемента документ, удостоверяющий личность (паспорт или ВУ).
С ЧЕГО ВДРУГ??? Вы - не правоохранительные органы. Никому (если говорить о коммерческих организациях) не нужен паспорт, только телефон. У меня не было с собой ни паспорта, ни вод. уд., т.к. я не хочу, чтобы у меня украли их из раздевалки. Да, я не беру принципиально с собой в тренажерку паспорт.
Я спрашиваю: "Что, без документа нельзя оформить абонемент?". Сухой ответ от Анастасии: "НЕТ...".
Я не стал спорить и ушел, хотя до этого я стоял и ждал, пока Анастасия ОЧЕНЬ вежливо заканчивала консультировать некую даму по телефону. Но со мной она (девушка с ресепшена) даже не захотела говорить дальше. Ушел, мол, и вали...
Пришел домой, зашел на сайт energy zone, жму кнопку "Купить" под интересующим меня абонементом и ВИЖУ:
ФИО, телефон и вперед в зал! НИКАКИХ документов, удостоверяющих личность!!! Все прекрасно знают, что эти документы требуют только правоохр. органы и гос. поликлиники.
Обращаюсь к администрации клуба Energy Zone. Если Вы берете на работу такое Б**ы**д*л-о и деревню, то Вам не стоит называться коммерческой организацией. Вы - просто совки, и сидите, скорей всего, на бюджете. А также сразу указывайте, что у Вас клуб для лесбиянок (Анастасия - яркий пример того, т.к. так хамски вести себя и еще обмануть клиента мужского пола, но при этом вежливо говорить с клиентом женского пола, может только лесбиянка).
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ это совковое учреждение, где сразу с порога оскорбляют и обманывают клиента!
Познакомился с Энерджи Зон в 2014 году, остался очень доволен данным клубом, это первый спорт зал, для меня, в клубе прекрасна отмосфера, отзывчивые тренера, которые наблюдают за тобой, а ты этого даже не замечаешь, а потом подойдут к тебе и скажут, в чем была ошибка выполнения.
Очень прекрасный тренер Петр Кривенко по CrossFit , всегда объяснит и подскажет как правильно выполнять комплекс, всегда с желанием хожу к нему на тренировки.
В Энерджи всегда прекрасная отмосфера, туда очень приятно ходить, не променяю данный клуб не на какой другой.
Хороший зал в центре города! Девочки на ресепшн и тренера всегда отзывчивы и преветливы. Чисто, комфортно и приятно заниматься. Хорошие современные тренажеры для всех групп мышц. Советую друзьям и знакомым именно Энерджи Зон на Волочаевской.
Занимался в клубе на Лукашевича.Остались самые лучшие впечатления.

1.Прекрасный тренерский состав(Петр,Наиль,Александр)
2.Мало людей,всегда свободный зал.
3.В зале есть всё необходимое оборудувание.
4.Тренера если не заняты,то всегда помогут и научат.
Всем рекомендую клуб на Лукашевича!
Посетили с сыном центр-филиал - полное разочарование ! Воды питьевой в кулере нет , только за допплату у админ-ра можно приобрести , групповые детские занятия очень скученные , без особого контроля за детьми, кто что делает неправильно , душно в зале и в тесной раздевалке
Занимаюсь на Волочаевской, хороший Ф-клуб, несмотря на небольшие, на первый взгляд, размеры. да, кардиозона небольшая и тренажеров немного, но оборудование есть разное, и практически в любой момент можно пойти в зал для групповых занятий, если хочется доработать что-то не на тренажерах. Цены приемлемые, к тому же часто различные скидки бывают, особенно для новичков.
Протестировал новый для меня фитнес клуб и это то что подходит иммено мне, т.к небольшой зал со всем необходимым оборудованием, что создает залу домашную атмосверу и чувство общности во всеми членами клуба. Оценка - 10 шейкеров из 10
очень крутой спортзал,не смотря на то, маленький вместимость большая.
к каждому здесь индивидуальный подход,дарят дневник питания,учат правильно считать калории и главное ,с таким подходом всегда есть результат.
Очень гибкая система скидок,есть возможность посещать тренировки в 2х клубах по одной карте.
хожу сюда пару месяцев и очень доволен.
спасибо.
Удобное месторасположение - самый большой плюс данного клуба) Ну и тренеры очень хорошие, выделю Настю Петрову, жару даст))
Продолжу тему "Михаил Евсеев классный". И не только как персональный тренер. Его групповые занятия - космос такой, что большего и не надо) где бы не занималась, скучаю именно по его тренировкам.
123 123 123 123 123 123 123 123 123 123 123 123 123 123
Один из лучших спорт-комплексов Омска, отзывчивый персонал. Хорошее место, для поддержания своего здоровья, также подходит для проведения досуга.
Начала ходить в ENERGY ZONE с декабря 2013 года. Самое главное: тренеры-профессионалы и знают своё дело, поэтому к каждому клиенту индивидуальный подход. К этому времени я похудела на 9 кг. Нравится, что можно получить рекомендации по правильному питанию именно для себя. Также у них в группе ВК ведутся постоянные обновления с полезными советами, часто туда захожу и узнаю что-то новое. Если не можете разобраться как правильно пользоваться тренажерами-вам без проблем помогут. Для меня это тоже плюс. Вобщем клуб неплохой, только бывает тесновато, когда много людей приходит заниматься. Но как говорится:"в тесноте да не в обиде"
P.S У них по выходным собираются массовые пробежки для всех желающих. Советую сходить. Атмосфера класс, заряд на весь день.
В этот клуб хожу с 2008 года и когда, он был в другом месте и сейчас. Изначально выбрал этот клуб из-за удобного расположения около дома. Почти сразу выбрал персональные тренировки с тренером Михаилом Евсеевым и по прошествии лет понимаю, что это был правильный выбор. Михаил грамотный и квалифицированный тренер, прекрасно умеющий находить подход к любому желающему заниматься спортом.
Из минусов клуба, очень маленькая площадь тренажерного зала, обьедененного с кардиотренажерами, но по утрам народа не много, поэтому терпимо. Но даже при небольшом количестве народа бывает очень тяжеловато из-за полного отсутствия вентиляции, установленный кондиционер в тренажерном зале не помогает, не много спасают открытые окна, да и то если кому то не начинает дуть, тогда остальные задыхаются.
Самый любимый фитнес-клуб! Потрясающая атмосфера, поддержка тренеров, удобные программы, доступные абонементы, удобное расположение клубов. Самое важное - это то, что здесь тебе хочется самосовершенствоваться дальше и дальше и тебе всегда в этом помогут :)
Уютный, позитивный фитнес-клуб! Раньше был любимым местом для занятий, здесь я стала победителем одного из реалити-проектов. Но с марта перестала тренироваться.
Из минусов - только небольшое пространство раздевалки и один душ на всех. Обожаю тренера Сашу Капустина))) Пожалуй, лучший тренер в Энерджи на сегодняшний день
Классная сеть спортклубов. Занимаюсь здесь уже год, в целом все нравится. Зал небольшой, но обычно места хватает всем. А вот раздевалки немного маловаты. Летом это почти не ощущается, а зимой из-за нагромождения курток становится неудобно. Постоянно проводят подарочные акции, на Новый год в шкафчике можно было обнаружить бесплатный абонемент на занятия.
У энерджи зон большая сеть фитнес-центров, танцевальных центров. Здесь на рабиновича наверно один из самых первых залов. Плюсы - современные тренажеры, молодые тренеры. Еще ребята постоянно проводят мастер классы, привозят иногородних специалистов. как вы уже поняли здесь можно заниматься и фитнессом и танцами. Причем танцы разные, в основном современные.
Еще здесь богатый выбор абонементов. То есть каждый найдет себе удобный и по времени и по цене.
Оставаться в прекрасной форме и получать комплименты от окружающих, так же здоровье будет в порядке. Всё это залог успеха и активности в нашей жизни. Преодолевая препятствия и когда берешь на себя дополнительную нагрузку важно правильно сопоставить силы и пойти на новый рекорд! Правда не всегда получается...Хм..это отговорки... надо действовать и делать! Поэтому хочу пожелать вам развиваться с профессионалами такими как в ENERGY ZONE.
Очень хороший спортзал. Постоянно меняют и обновляют тренажеры, регулярно добавляются новые направления для групповых программ. Тренеры также на высоте. При первом взгляде кажется, что в зале совсем нет места, однако тренажеры более чем удачно расположены, так что одновременно могут заниматься не создавая проблем друг другу порядка 15 человек. Это не считая двух дополнительных залов групповых программ.
Хочу отметить что тренерский состав,. просто молодцы и занятия у них всегда на высоте. Если собрать всех грамоты что ребята получили за свою профессиональную деятельность обучая людей и участвуя во множестве соревнований и фестивалей можно будет сделать огромную выставку. =)
ENERGY ZONE на Волочаевской улице на карте