8 (381) 240-42-07 8 (381) 240-42... — показать

8 (381) 240-42-07 8 (381) 240-42... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-42-07 ещё
г Омск, ул Гагарина, д 8/1
207; 512; 513 офис

Отзывы про Автошкола Ермак в Омске (87)

Отношение со стороны преподавателей этой автошколы мне понравилось. И с моим инструктором также не было проблем и конфликтов. Вполне довольна обучением.
Понравилось учиться в этой автошколе. Инструктора хорошие, всё подробно и доступно объясняли, что со сдачей экзамена проблем не возникло и я смогла спокойно получить свои права. Довольна. Спасибо.
Меня автошкола впечатлила очень даже сильно. Сервис здесь налажен просто отлично. Ещё плюсом выступает то, что машины здесь комфортные. Огромное спасибо
Отличная школа, все интересно и организованно, автопарк исправный, с экзаменом не затягивали, мне понравилось учиться, права на руках без проблем, ожиданий.
Я этой автошколой однозначно довольна и совершенно не пожалела, что решила сюда записаться на курсы. Мне дали реально качественные знания. C экзаменами я тоже легко разобралась.
Экзамен сдала, права получила!!! Спасибо вам большущее за обучение! Без таких прекрасных преподавателей у меня бы ничего не получилось. Благодарю вас!
Отличная школа, отучился здесь без проблем, в рассрочку, в вечернее время, когда заканчивал работу. Экзамен сдал сразу, так что никаких претензий, рекомендую.
Отучилась успешно. Считаю этот успех заслугой преподавателя и моего инструктора по вождению. Боялась, что с первого раза ничего не сдам, но с их поддержкой всё получилось.
Автошкола Ермак меня отлично подготовила в плане теоретической подготовки и практических занятий с инструктором!!! Вся инфа доступная, подробная, практика добротная, главное уверенность и соблюдать правила)))!!
Я с полной уверенностью хочу сказать, что заниматься в данной автошколе мне понравилось, тем более, что инструктора опытные и действительно качественно обучают. С экзаменами все тоже легко получилось.
По поводу автошколы мне бы хотелось сказать только свои самые хорошие слова. На все вопросы я получал подробные ответы. Ещё понравилось, что здесь хорошие машины
Давно я здесь училась, где-то год назад, когда ещё в Омске жила. Мне понравилось обучение в этой автошколе. Мне тогда 50% скидку сделали. И само обучение интересное было. Преподы занятно материал подают и вождение тоже прикольным был, мне нормальный такой инструктор попался.
Хочется сказать огромное спасибо всем здешним преподавателям. Они действительно знают толк в своём деле. Меня обучили всему необходимому. Огромное спасибо
С автошколой мне было очень даже приятно иметь дело. В этой автошколе работает прекрасный персонал, который может хорошо обучить всему необходимому. Спасибо
Неплохая, как я поняла, школа, и обучили подробно и интересно, и предоставили транспорт на выбор, и экзамен провели в сжатые сроки после окончания курса.Права на руках, все отлично.
Зачетная школа, инструктора профи, обучение теории онлайн, рассрочка - здесь все организовано четко.
Сама недавно стала полноправным участником дорожного движения, спасибо большое за это автошколе Ермак. Отличные инструктора, преподавателям по теории большое спасибо, все смогла сдать с первого раза.
Отличная автошкола. Сам в ней учился и могу рекомендовать тем, кто сейчас подыскивает автошколу для обучения.
Спасибо большое автошколе Ермак за то, что помогли мне избавиться от страха вождения и помогли получить права!
Честно, я была не уверена в себе. Но эта школа доказала обратное. Всю теорию объяснили доходчиво, с примерами. Практика мне особенно понравилась, инструктор даёт колоссальную поддержку при вождении. Экзамен сдала сразу! Я была удивлена, спасибо огромное!
Теория очень понятная, разберется любой. Каждое правило объясняют доступно, приводят примеры. Практика прошла замечательно, получил только удовольствие от вождения. Экзамен сдал с первого раза. Рекомендую!
Хорошая автошкола, преподаватели всё понятно объясняют, с примерами, чтобы лучше понималось, а инструктора делают всё, чтобы найти подход к ученикам, особенно к нам, девушкам, которые и в машину, за руль, как я, садились в начале обучения первый раз. Зато сейчас, после обучения, мы все настоящие автоледи)
Прошел в школе полный курс обучения, сдал все экзамены с первого раза. Хорошо оборудованы учебные классы, опытные инструкторы.
Классная автошкола. У меня здесь племянница отучилась и сдала экзамены с первого раза и на права тоже. Я к тому, что она у меня совсем не обучаемая и в материале плавает, а точнее тонет только так. У неё со школы так всегда, что об стенку горох, ничего не может выучить. А здесь каким-то чудесным образом её смогли научить. Мягко сказать: "Я удивлена!"
Я очень довольна обучением в школе и теорией и вождением. Теорию нам преподавал Игорь Геннадьевич, очень доступно, и, самое главное, всё на примерах из жизни, а это намного лучше откладывается в памяти. Ставлю школе твердую пятерку!
Вместе с другом проходили тут обучение. Впечатления остались положительные. Без проблем сдали внутренний экзамен, после чего в ГИБДД. На текущий момент оба с правами!
Хорошая атмосфера, профессиональное обучение, поддержка на всех этапах получения удостоверения водителя. Доступное изложение материала и вежливые инструктора- отличительная особенность этой школы. Спасибо ребята, за возможность уверенно водить авто.
Автошкола Ермак это профессиональные учителя и водители! Очень понравилось, обучение прошло на одном дыхание. Спасибо вам за знания!
Автошкола Ермак очень понравилась. Несмотря на то, что я полный чайник, как говорит мой муж, учиться было легко. Спасибо большое за ваш профессионализм!!
Мне нужны были права для галочки, водить авто я вовсе не собиралась из-за внутренних страхов. За время обучения меня так натаскали, что бояться попросту стало нечего. Теперь планирую покупку машины. Настоятельно рекомендую обучаться в Ермак.
Если хотите получить качественные знания, без проблем выучиться и получить водительское удостоверение, то автошкола ЕРМАК для Вас. Серьезный подход. Хорошие инструкторы! Советую!
Организация обучения на высоте! Теория прошла легко, понятно и позитивно, с практикой тоже все хорошо. Всем рекомендую!
Уважаемые, кто еще решает, какую школу выбрать - идите учиться в Ермак. Гарантировано научитесь нормально водить и все необходимые знания.
Ребята, если собираетесь учиться в автошколе, долго не думайте, идите сюда. Преподавательский состав грамотный, каждый знает свое дело. Теория до сих пор ,,отскакивает,, от зубов. А что касается вождения, то чувствую на дороге себя уверенно, правила не нарушаю, умею оценить даже сомнительную обстановку.
Обучалась в автошколе "Ермак" год назад. Мне автошкола понравилась, качественное обучение, невысокая стоимость. Машина всегда чистая, а инструктор терпеливый и деликатный. На права я сдала с первого раза. Рекомендую данную автошколу!
Давно хотела пройти обучение и сдать на права. Для своего обучения я выбрала автошколу "Ермак". Данная автошкола мне понравилась. Машину давали чистую, исправную, инструктор по вождению терпеливый и деликатный. На права я сдала с первого раза. Вожу машину уверенно и без косяков. Автошколу "Ермак" оцениваю на 5.
Было приятно учиться в данной автошколе. Даже такого чайника, как я, смогли обучить. Спасибо!
Фамилия Ермак , как и автошкола первооткрыватель только один открывал дорогу в Сибирь , а другой открыл реальную дорогу по которой я теперь могу ездить.Учиться было легко , не садился за руль от слова в общем.Спасибо
Ужасная автошкола, не ходите туда. Директор не в себе и делает все возможное, чтобы испортить студентам жизнь. Внутренний экзамен не соответствут гос. стандартам. Чтобы сдавать город и площадку надо теорию написать без одной ошибки. Так можно бесконечно сдавать. Пока не сдашь теорию без единой ошибки, площадку и город не принимают. Допустил одну ошибку и заново все пересдаешь, тест, без одной ошибки город и площадку. Я год там учился, ровно год не мог сдать экзамены. Нигде нет такой варварской системы сдачи внутренних экзаменов. Близко не подходите к этой школе.
Автошкола "Ермак" зашифрована, посмотрите сайт, фамилия, имя руководителя отсутствует, фамилии инструкторов и их заслуги засекречены. Менеджер Аня, как попугай повторяет " не могу ответить...". Всё это, уже должно Вас, друзья, насторожить!!!
НЕ ИДИТЕ В "ЕРМАК"!
Суть негативного отзыва в том,что орг.система этой автошколы просто ужасная.Когда я только пришла заключать договор мне предложили пакет VIR, который на тот момент стоил 21000, предложили потому что удобно совмещать с учебой, работой и тд, именно поэтому я огласилась, как оказалось потом в эконом пакете инструктора также подстраиваются под тебя. Разница 5000.
Теория у меня была в филиале на Фугенфирова, преподаватель не выговаривает большую часть слов и проглатывает окончания, поэтому слушать это невозможно. Я перестала ходить на теорию и учила билеты сама. Так как у меня вип пакет, то теория и практика идут параллельно, у меня началась практика.
Инструктор Фионин Денис на шевроле лачетте, шикарный инструктор, отдается на все 100 (потом у меня были докатки инструктора смотрели видосы в инстраграме во время вождения), все четко и понятно объясняет, никаких срывов итд, всегда все занятия на позитивной ноте, тут я могу поставить все 5 баллов из 5.
Дальше идет орг. система, которая налажена просто ужасно! После того, как ты откатываешь все часы (о плану их 56, а катаешь ты в 2 раза меньше), у тебя внутренний экзамен, к нему нужен допуск по теории, которого у меня не было, потому что я не ходила на нее, но там все легко решилось, я просто пришла во время чужого занятия и решила билеты. Для тех, кто не знает, в ГАИ нужно решить один билет с 2 ошибками (за одну ошибку 5 допов), в этой же автошколе ты должен решить 2 билета с 1 ошибкой, если не решаешь идешь на пересдачу через неделю. Я сдала этот допуск и у меня был внутренний.
На внутр. экз. ты сдаешь сначала практику, то есть площадку и город, а потом только теорию, везде наоборот, как и в ГАИ! Если ты заваливаешь площадку или теорию, то приходишь сдаешь через неделю, если ты заваливаешь город, то опять сдаешь площадку. Система огонь.
После внутр. тебе назначают ГАИ, я приехала в ГАИ в 8:30 и просидела там 4 часа, чтобы сдать теорию. Завалила теорию и меня обратно отправили на внутр экз по теории!!! Такого нет нигде. Потом я опять вернулась в ГАИ сдала теорию, и мы поехали на площадку, просидели там около 2х часов, пока ждали гаишника. На площадке был инцидент, было 2 машины (рено сандеро и дастун ондо) и 2 очереди на них, на датсун было около 5-6 человек из 25, когда эта очередь закончилась инструктор начал возмущаться, что никто не садится в его машину, спустя некоторое время он пошел и пожаловался гаишнику и директору автошколы, пришел директор и сказал, что если никто не сядет сдавать на этой машине, то экз закончится через 5 минут. В итоге кто-то сел и не сдал. Потом нас отвезли на город, отвезли нас под какой-то мост около 6 колонии и ж/д путей, сказали, что у нас будет 40 минут покушать и сходить по нужде. Там стоял только 1 ларекс беляшами и все. Мы прождали гаишника 2,5 часа. Сказали, что все сдают на датсуне.И первая патрия людей уехала еще где-то на час. В итоге мы ждали около 3,5 часов.
Мой вам совет, лучше переплатите в Перекрестке, чем сэкономьте деньги в Ермаке.
я то думаю откуда столько идиоток на дорогах а они покупают права в ермаке у инструктора куча штрафов по не пропуску пешеходов и пересечение 2 сплошной и сбил 2 человек один из которых тяжкие телесные ( перелетела через машину) он даже на суде не извинился ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКЖЕ ЕЗДИТЕ ПОТОМУ ЧТО ВАС ТАК УЧАТ
Про автошколы в нашем городе говорят разное, и разные мои знакомые учились в разных автошколах, выбирать было сложно, потому что заманух конечно огромное количество в разных школах. Но остановился именно на этой автошколе, так как большинство положительных отзывов от моих друзей я получил именно об этой автошколе! Спасибо всей администрации школы, и всей автошколе в целом, за достойнейшее обучение!
Моя мама водит авто почти с первого курса, у меня тоже такая мечта была, но я пошла уже после окончания обучения в универе. Цены конечно на вождение безусловно взлетели, с 80х то годов если сравнивать . Но в остальном Школа - чудесная!
Это не школа, это шаражкина контора. идет умышленный обман потенциальных обучающихся с целю вытащить из них побольше денег. Ни при каких сусловиях не рекомендую туда обращатся.
На первых порах водить автомобиль в одиночку как -то боязно. Не могу привыкнуть к мысли, что сам управляю автомобилем, и сам выбираю куда и как ехать. Эта самостоятельность меня пугает) Хотя и делаю всё по правилам.. Огромное спасибо автошколе, за то что вы даете заряд позитива и поддержки. Спасибо за права. Спасибо за обучение!
Сегодня будем отмечать мои долгожданные права. С 16 лет хотела свой автомобиль, свои права, но только сейчас получилось отучиться, а мне уже почти 22, так что этот реально долгожданное событие, лепта от автошколы тоже внесена в эту мечту. Огромное спасибо за всю помощь, за обучение, за права. Очень довольна вашей работой, очень довольна , что училась именно у вас!!
Я не знал, что обучаться на вождение будет так просто, и что авто настолько неприхотлив в управлении. Всегда считал, что вождение - это трудоемкий процесс, где невозможно спокойно держаться за рулем, но оказывается все отрабатывается на автоматике, и мозг сам понимает что и когда нужно сделать, это удивительный процесс. Конечно, советую все отучиться и всем познать вождение авто! Автошкола прекрасная, обучает всему с нуля!
Пришли сюда учиться с мамой, мой папа сделал нам такой подарок к 1 сентября) Мы сначала сомневались, потому что привыкли все-таки быть пассажирами, а не водителями... но решились и знаете, ничего страшного в вождении нет) наоборот мы теперь свободны в своих перемещениях, никого не просим отвезти/привезти и так далее. Мама боялась больше меня, все-таки ей 52 года, и за рулем она была за всю жизнь все несколько раз, так что для нее это было реально сложно психологически. Но она справилась) А мне - было очень легко) я мечтала о своей машине, и понятное дело, что без прав мне ее никак не получить)) Отучились! Счастливы! И всем желаем! А какой кайф быть с мамой на парах))) Это отдельная тема) Спасибо школе)
Это мои первые учебные курсы, такие масштабные и такие серьезные!. Очень боялась, потому что не сидела за рулем никогда, и самые страшный момент был , когда выехали в город! Страх! Но это того стоит! Невероятный адреналин)) Спасибо за обучение, огромное спасибо!
Хотела пойти в автошколу, которая недалеко от моего дома, сравнивать было не с чем, соответственно, без выбора пошла в Ермак. Сначала насторожилась , что очень дешево, думала что нужно будет доплачивать во время обучения, как это обычно бывает. Но все прошло идеально! Не доплатила ни рубля, только комиссию делала за свой счет, но так наверно везде. и Пошлину еще оплачивала тоже дополнительно. Все остальное по договору! В Восторге: дешево и суперски! СДала! Катаюсь уже на своем авто! СПАСИБО!
Школьная пора.. именно это время мне напомнило обучение в этой автошколе)) потому что учиться много молодых людей, много действительно никогда не сидевших за рулем, а это видимо большой плюс для автошколы, значит доверяют. у меня есть уже опыт, при чем большой, но к сожалению из-за того что права были очень давно потеряны, и не восстановлены своевременно, то пришлось переучиваться. я в восторге от автошколы! замечательная! бесподобная! спасибо большое!
все преподы в этой автошколе - огромнейшие профи, это чувствуешь с 1 занятия, когда буквально через 10 минут занятия уже уверенно ведешь авто по автодрому. мне было очень важно прям научиться чувствовать автомобиль так, что бы сев за руль понимать не просто лево-право, а прям быть в танце с авто. хочу стать ассом вождения и верю что у меня это получиться. спасибо огромное!
В омске живу совсем мало, и то очень часто в командировках и разьездах, поэтому школу выбирала быстро и лишь по 2 параметрам: сроки обучения и цена. мне предложили быстрое обучение по очень экономной цене! конечно я согласилась и ни разу за все обучение не пожалела! все понравилось: и авто мой, и инструктор, и цена, и время обучения. в общем, мне эта автошкола подошла - идеально! спасибо!!!
от меня и моего бати огромный респект вам! я зуб даю, что эта школа просто кайф! красотки менеджеры, талковые братцы инструкторы, вабще школы достойна уважения и внимания! хотя меня отговаривали туда идти, потому что ездить было далеко, но так ради учебы многие и вабще в другие города едут! школа - супер! даже не ищите другие варианты - тут есть всё
мне будет проще поставить оценки по пятибальной шкале на разные пункты : качество обучения (доходчивость материала) - 5 баллов, расположенение школы и автодрома - 3 балла, цена на обучение (общая) - 5 баллов, персонал в автошколе, в т.ч и преподаватели/инструктора - 5 баллов, организованность экзаменов - 4 балла - гаи, 5 баллов - внутренний! вот так. в общих чертах: школу рекомендую, вряд ли в нашем городе есть что-то лучше организованное!
мое все внимание зациклилось на поездках по городу, перед сдачай экзаменов я думал, что нужно сконцентрироваться именно на городе, НО! однако! в моем случае, на самом экзамене - я заметил, что инспектора гаи смотрят более пристально на то как ученики проходят дром. особенно эстакада и змейка, они смотрят не только на то как едет автомобиль, а прям могут рядом идти и заглядывать еще внутрь, как руки там стоят, как сидишь и т.п. поэтому следите за собой. кола мне понравилась, все выполнено по договору, ни больше ни меньше. но не все зависит от школы. экзамены сдаешь все-равно сам. удачи!
я так заряжалась в этой автошколе позитивом, что уходить совсем совсем не хочется, как жаль, что так быстро прошло время моего обучения( я конечно, очень рада правам, и тому, что научилась водить автомобиль... но мне бы все таки не хотелось терять общение со всеми в этой автошколе! очень дружелюбные, очень приятные! спасибо вам огромное, мои дорогие! удачи вам по жизни и в работе!!!
очень жаль, что отменили возможность сдавать экзамены экстерном в гаи, поэтому приходится идти учиться в автошколу, что бы был допуск к экзаменам. в школе этой мне понравилось, но я многое знал уже до поступления сюда, поэтому особо ничего нового для себя не открыл. сдал с 1 раза все экзамены, права получил, цель достигнута) школе - спасибо))
оказывается в Омске капец как сложно найти нормальную автошколу! с нормальными ценами, с удобным расписанием, с толковыми учителями и вообще, чтобы все было как надо! эту школу мне порекомендовали в самый последний момент, хотя я уже внесла предоплату в другую автошколу, короче, в самый последний момент забрала документы с одной автошколы и перешла в Ермак. И это было правильным решением!!!! Лучшая автошкола - однозначно! я сэкономила и деньги, и познакомилась с такими профессиональными инструкторами , что благодарю судьбу за такой подарок судьбы! спасибо огромное!!!!
не училась никогда ни на каких курсах, всегда считала, что все что преподают на курсах, можно выучить и самостоятельно по разным книгам и видео. в ситуации с автовождением - совсем не реально заниматься без наставника, даже с папой ездить на авто - уже совсем по другому, не так как с инструктором. так что школа по вождению - это обязтельный этап для получения прав! очень рада, что пошла учиться в эту автошколу! очень вас люблю, очень благодарю! спасибо!
благодарю своего мужа, что он отправил меня учиться именно сюда! я познакомилась с замечательными людьми и конечно научилась водить авто)) он даже не боиться садиться со мной в одно авто, когда я за рулем! спасибо огрмнейшее!!!!
как выразить благодарность в словах - не могу себе представить, готова тысячи раз написать "спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо...!" но боюсь тогда не пропустят мой отзыв, а я очень хочу, чтобы все увидели какая прекрасная автошкола! спасибо огромнейшее, я очень вам благодарна, очень!
дорогой, Ермак! весь коллектив Ермака благодарю вас за вашу работу! учиться было в одно удовольствие! отчасти даже жалко, что прощаюсь с вами( спасибо за эмоции на экзамене, за всю помощь и моральную поддержку! теперь когда смотрю на права сразу вспоминаю то холодное утро экзамена, и все шуточки по поводу сдачи)) все боялись) но все сдали) спасибо! Вы лучшие!
Думала долгое время в какую автошколу идти, выбор пал на эту автошколу и я ни разу не пожалела. Самое главное, что было очень интересно и без проблем. Сдала с 1 раза и внутренние экзамены и гаи. Когда есть стремление - все по силам! Всем новичкам - удачной учебы, а автошколе желаю побольше учеников))
Давно для себя решил, что как только получу водительское удостоверение обязательно напишу везде, где можно отзыв на автошколу "Ермак". Делаю это с целью высказать свои крайне негативные эмоции, и с надеждой оградить как можно больше людей от сего заведения! Главное: водительское удостоверение я получил ровно через год с начала обучения. ГОД! Оговорюсь, что вождение в городе я сдал с 4 раза, но это по сути должно было увеличить срок получения прав всего на месяц (так как первые три пересдачи, по словам менеджеров назначаются через неделю). В итоге вместо заявленных 4 месяцев вышло 12! Теперь по порядку. Начну с того, что сама автошкола имеет какое-то непонятное юридическое название "Автокурсы Арбуз", главный офис найти просто невозможно, никакой вывески, никаких указателей нет! Складывается ощущение, что это учреждение от кого-то прячется и в любой момент может закрыться! Менеджеры в офисе создают видимость вежливости, на самом же деле ваши проблемы их совершенно не интересуют, отвечают стандартным набором фраз и высокомерным тоном. Особо хочется отметить зам.директора: этот человек почему то решил что у него получается шутить и ещё, видимо, что он пуп земли, и поэтому "шутит" он постоянно и устанавливает свои правила сдачи внутренних экзаменов, непонятные совершенно никому. Теорию лично у меня вели три разных преподавателя, каждый из которых в общем то квалифицирован, но преподавал по своему, говоря что предыдущий всё делал неправильно! Машины практически все убитые. Инструктора (по крайней мере с которыми мне доводилось сталкиваться, а это около 5) хамоватые, не имеющие цели чему-то научить, а имеющие цель отжать побольше ваших часов! Экзамены, даже внутренние, назначаются ужасно долго. Но если длительное неназначение экзамена в ГАИ они мотивируют тем, что ГАИ не назначает, то внутренние экзамены неназначаются по причине огромного количества учеников! За каждую пересдачу платить нужно 500 рублей (500 рублей за максимум 10 минут экзамена??). При сдаче экзамена в ГАИ даже за автобус нужно платить, который возит учеников! О том, что вам с утра на экзамен вам могут сообщить вечером! Бесплатная докатка перед экзаменом по этой причине зачастую пропадает, зато уж платную докатку (опять же 500 рублей) вам 10 раз предложат и менеджеры и инструкторы! Что уж говорить, если зимой перед экзаменами никто не чистит площадку от льда и снега (спасибо хоть горку песочком посыпают)! В итоге: в автошколе нет никакой системности, полнейший хаос! Попросту говоря, они набирают людей и не знают что с ними делать! Товарищи, если вы хотите научиться водить, быстро и без нервов получить права, то это не ваш вариант. Если дешево то возможно ваш, но лично я 100 раз об этом пожалел!
очень понравилось время обучения в автошколе лидер! достойная школа, очень рекомендую! самое важное: здесь суперские инструкторы! они доходчиво всё обьясняют и заботятся о том, чтобы ученик действительно понял всю информацию! экзамены - не легкий процесс и в этой сфере и в любой другой, собранность и знание правил - выведут вас на успешную сдачу! всем успехов! спасибо, Лидер!
наверно я очень сложный ученик, потому что задавала очень много вопросов и во время занятий и после, и конечно я понимаю, что не все рады таким любознайкам) но тем не менее в автошколе Ермак меня ни разу не оставили без внимания, всегда отвечали на все вопросы, а это для меня самое главное! Информация полученная во время учебы обязательно пригодится в будущем, и это - залог безопасности и уверенности в себе! Спасибо!!!
Автошкола Ермак мне очень понравилась. Учиться было очень легко, не смотря на то, что я полный новичок и занимался на дроме дольше остальных, тем не менее сдал экзамен с первого раза! Теперь осталось только приобрести автомобиль) Спасибо всем! Ермак - привет!
От обучения остался очень доволен. Хорошие инструктора, адекватные цены - это самое главное. Перед экзаменом можно взять дополнительные занятия, позаниматься и натренироваться столько сколько нужно. Очень удобное расположение школы, да и обстановка приятная. Знаю автошколы в которых жуткий хаос творится по сравнению со школой Ермак, так что особых весомых минусов здесь нет. Спасибо за прекрасное время! Успехов!
Я тоже ходила в эту автошколу, мне понравилось. Инструктор был Тимофей,хороший учитель. Практика пошла на ура. Теорию преподавали доступно, тем более филиал рядом с домом. Я сдала экзамен с первого раза, мне повезло наверное. Самое сложное было выезд в город, я переживала до жути. Но во время собралась, ошибок не допустила. Все благодаря отличному инструктору моему. Так что, спасибо за умение водить школе "Ермак"!
Хорошо организована теория, очень наглядное идёт обучение, было легко запомнить, хотя объем новой информации был достаточно велик. Кто уже отучился - знает. Сдал теорию только с одной ошибкой!.. С практикой было чуть хуже, у меня инструктор какой-то смурной был и упёртый, всегда откатывали полное занятие, не отпускал пораньше, если без уважительной причины. За это я ему и благодарен - сдал с вычетом 3 баллов всего и не было пресловутого "неуверенного вождения".
Ермак вполне сносная школа, я бы разве что автопарк немного обновил, но в целом машины там хоть и не новые в большинстве своем, но исправные и чистые. И к ним прилагаются адекватные инструкторы, что вдвойне приятно))
Хорошая школа! Я на автомате учился, так как машина уже была - нафига переучиваться, надо сразу к автомату привыкать. Друзья сказали, что я буржуй и что на механике не смогу ездить. Ну и ладно, не страшно!) Уже месяц езжу, Ермак спасибо
Для тех кто находится в поиске автошколы, поверьте автошкола Ермак не лучший выбор! Из плюсов разве что порядочные и адекватные инструктора, хотя может мне просто повезло, в остальном полный огромный и жирный минус! Организация теоритеческих занятий, экзаменов, переэкзаменовок это ужас и пытка для всех учеников! Персонал хамоват и невоспитан, разговаривают с вами только из большого одолжения! Права то я свои получила, но больше никому не посоветую эту автошколу!
Порадовало наличие удобных филиалов. Я вообще в любом случае собирался идти в Ермак, но ещё и оказалось, что ближайший филиал, куда я смогу ходить на теорию - по соседству. На автодром, конечно не так легко было доехать, но качество обучения окупает все эти "страдания".
Новые ученики хорошо подумайте прежде чем вступать в ряды этой школы!!!! крайнее положение
я от школы не в восторге(((очень разочеровался.организиция храмает,отношение не ахти
Самая дерьмоая автошкола в Омске.Не саветую в ней учится,так как экзамены не сдашь,хоть будь семи пядей во лбу.Пока не заплатишь дополнительно от 8-10 тыс.р.У них всё куплено так как они ***.
досталось учиться на форде фьюжн!! на иномарке! Я думала в автошколах только убитые жигули есть!))) очень рада была! и сдала от радости прям с первого раза))
Поздравляю с наступившим новым годом всю администрацию автошколы Лидер, а особенно (может, он увидит!!!) моего замечательного инструктора Сергея Ващенко! Благодаря Вам в 2014 году я получила права!!! Ура! Замечательная школа, всем рекомендую!
большая благодарность всему составу автошколы ермак! они молодцы: не только для себя стараются, но и клиенты у них себя чувствуют своими. мне было очень комфортно в этом плане учиться и даже немного жалко уходить.
Отучилась в Ермаке, права получила легко и быстро. Сам процесс понравился, большой привет моему инструктору, Виктор Добреле!... Ну что ещё сказать… Когда все хорошо, трудно понять, что могло бы быть плохо)) Как говорится Ком иль фо! - так и должно быть!
"Ермак" мне случайно достался… по воле случая. Но, пожалуй, этот случай был счастливым)) Уже полгода имею в.у. и езжу по нашему славному городу. Все-таки автомобиль - это здорово!
Мой муж учится с апреля в этой автошколе!!!! И до сих пор не то что, не сдал экзамен, но еще часы не откатал!!!! Сейчас октябрь месяц!!! Сначала инструктор пошел в отпуск, его не было 1,5 месяца, потом муж раза 2-3 поездил, вдруг у инструктора ученик разбил машину... И так постоянно какие то проблемы. Для автошколы мы были интересны пока не отдали свои деньги, а сейчас ни кому нет дела до нас!!! Это ужас, не повторяйте наших ошибок! Ни в коем случае ни ходите туда учится. Потратите нервы и деньги.
если переходить перекресток по диагонали, то пешеход оказывается в положении нарушителя правил дорожного движения, т.к. осуществляет переход в неположенном месте.
Сотрудники автошколы являются очень нехорошей рекламой самой автошколы. Сегодня произошел очень неприятный инцидент с инструктором на автомобиле с государственный номером М040ХХ. Переходили с подругой небольшую пешеходную дорожку возле "Меги". Инструктор выскочил из автомобиля, обхамил нас как только мог, заявил нам, что "Размажет нас" и вел себя абсолютно недостойно. По его мнению мы перешли дорогу за чертой пешеходного перехода (это было не так) и он решил с нами разобраться. Возникает вопрос, как бедные ученики могут взаимодействовать с таким инструктором. Становится понятно, что ничего хорошего в данном заведении нет.
Автошкола Ермак в Омске на карте