8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

Этажи на улице Красный Путь

8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 24 к 1

Про «Этажи на улице Красный Путь»

компания Этажи- это агентство недвижимости, а так же предоставляет юридичские услуги. Но основная деятельность - это работа с недвижимость.

Отзывы про Этажи на улице Красный Путь (6)

Покупал квартиру через агентство недвижимости. Хочу выразить благодарность риэлтору Ткачёве Татьяне Алексеевне за хорошую работу, и знание своего дела. Рекомендую.
Продавали дачу через компанию, с нами работал Саша Малютин, очень хороший, добрый риэлтор. Помог, подготовил все документы, все рассказал
Нам нужно было срочно приобрести квартиру. Очень хотели новостройку, но боялись, что хватит денег только на вторичное жилье. Поскольку искать самим и заниматься оформлением документов не хотелось, да и в юридических делах некомпетентны, мы решили обратится в компанию «Этажи». С нами работало сразу несколько специалистов: менеджер по продажам, ипотечный брокер, юрист… Нам было комфортно сотрудничать и понравилось абсолютно все: от подачи заявки до получения права собственности на квартиру. Отдельное спасибо специалисту, который с нами работал, мы смогли купить новое жилье за сумму, на которую мы рассчитывали. Квартира – это покупка, которая случается только раз в жизни, поэтому компанию нужно выбирать надежную. Мы всем советуем обращаться в "Этажи". Вам точно помогут осуществить свою мечту.
Спасибо огромное риэлтору Алле Петросян за ее грамотность и профессионализм. Рекомендуем всем именно ее! Спасибо ОГРОМНОЕ ей за все!!!
Наша семья очень хотела бы сказать компании «Этажи» большое человеческое спасибо. А именно специалисту Караченцеву Алексею, который помог нам быстро приобрести жильё по ипотеке в новостройке. Алексей настоящий профессионал своего дела, он сопровождал сделку на каждом этапе, грамотно консультировал и предлагал нужные варианты из которых мы и выбрали.
Этажи на улице Красный Путь на карте