8 (381) 266-55-35 8 (381) 266-55... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября Сеть

8 (381) 266-55-35 8 (381) 266-55... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-55-35 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
левое крыло; по направлению к ост. Дмитриева

Отзывы про Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября (43)

4.4
У меня котик Барон заболел и пока мы были на консультации, ждем результатов анализов. Осматривала кота ветеринар-хирург Распутняк Лариса Анатольевна. Она очень внимательно осмотрела животное и анализы, которые у нас были на руках. К животному доктор очень хорошо, ласково относилась. Видно было по человеку, что она любит животных. Она ответила на все мои вопросы и даже, если я что-то забыла и переспрашивала, доктор отвечала. Она предположила, что возможен рак и сказала, что усыплять кота не нужно, это вылечивается. В клинике места маловато, но зато при входе и в кабинете очень чисто, ничем неприятным не пахнет. Я видела, что люди сюда идут и идут по времени. Целый день я переживала, а после посещения успокоилась.
Были впервые в центре. Приходила с котом, ему делали кастрацию. Дарья Сергеевна очень хорошо провела операцию, наложили саморассасывающиеся швы. Сейчас кот себя отлично чувствует, как ничего и не делали. Около врача и медсестры хорошие работают. Персонал к животным по-доброму относится, молодцы. Скоро придем прививки получать. В интернете прочитала, что хороший центр. Спасибо большое!
Мы с кошкой были в клинике на прививке. С нами работала Галина Алексеевна с помощницей. Очень понравилась вежливость, компетентность, аккуратность специалистов. Они очень ласково обращались с животным. Перед прививкой был проведен внешний осмотр, измерили температуру, взвесили кошку. Мне сказала, что парочку дней может быть недомогание и в случае чего сразу обращаться, но все прошло отлично. Я не первый раз в клинике и мне нравится, что всегда можно дозвониться, всегда вежливо ответят. В кабинетах хорошие условия, всегда протирается поверхность перед тем, как класть животное. Помещение в клинике небольшое, но тут ничего не поделаешь.
Привозил рыжего кота на кастрацию. Через сутки он восстановился и стал ходить. У меня дома есть еще один кот. Так вот, после операции второго кота, они на какое-то время озлобились друг на друга. Я думаю, что это из-за запаха после операции, появилась какая-то ненависть. А спустя время, стало хорошо, дружные между собой и питание хорошее. Врач к животным заботливо относится, операцию сделала аккуратно. Центр рядом со мной. Я живу на Комарова, а через дорогу центр.
Мне очень понравился доктор, который здесь работал Лариса Анатольевна Распутняк. Она очень помогла моему животному. Лариса Анатольевна грамотно распределила лекарства питомцу и назначила правильное лечение. В общении доктор отличный, приятный. Она относится к животным очень хорошо. У животного была аллергия, дерматологические проблемы возникли. Сейчас будем уже в центре продолжать лечиться без этого доктора. Мы шли именно к этому доктору, по отзывам о нем.
Нашла этот центр через интернет. Понравились специалисты, которые были нужны, нефролог и дерматолог, они профессионалы. Я искала именно таких специалистов. Я оставляла кота на капельницу на 3 часа, потом забрала его. Кот здоров, всё хорошо. Цены в этом центре средние.
С кошкой обращались сюда, ходила жена с дочкой. Кошка 5 дней не ела, съела что-то не то, какой-то инородный предмет. Ей ставили клизмы, уколы, капельницы. Улучшение наступило на 2-ой день. Сейчас животное себя чувствует хорошо. В клинике предлагаются сопутствующие товары, в частности, корма. "ЕвроВет" оставил хорошее впечатление, выбрали именно этот ветеринарный центр, так как живем по этому адресу. Главное для меня при выборе клиники - это возможность обратиться в любое время.
Приходила с кошкой на плановую прививку. Все хорошо. У нас редкой породы кошка, пикси-боб, одна у нас в Омске, сам директор клиники приходил осматривать её. Мы другой центр не воспринимаем вообще, доверяем только этому центру и ни за что на другой не променяем. До этого ходили в клинику напротив, нам там не понравилось, как сделали стерилизацию, именно качество операции. А здесь у врачей такое прекрасное общение с клиентами, как и с животными, еще и в шаговой доступности находится от нас. Когда-то абдоминальное УЗИ делали коту, понравилось, правда, котик уже умер. Его же мы привозили проверять насчет зубов, все зубы здоровые были, аппетит хороший, но был запах изо рта, оказалось, проблема в деснах, был пародонтоз. Когда я приходила усыплять нашего кота, врач Даша разговаривала с женщиной о собачке и, когда кот умер у меня на руках, я закричала, что он, по-моему, умер, то врач сразу же прекратила разговор с женщиной и занялась только нами. Врач по-человечески отнеслась к ситуации. У моей подруги кот умирал от старости, ему двадцать лет было и подруга не могла пойти усыпить его, попросила меня. Понравилось, что врачи, несмотря на то, что я не хозяйка, разрешили мне попрощаться с ним и его записали на меня, так как я отвечаю за то животное, которое принесла усыпить, а не так, что может, я принесла, подобрала с улицы и усыпила. Также при мне был разговор, врач разговаривала по телефону и консультировала по поводу мягких лапок животному. Видимо, котенку хотели лапки мягкие сделать. Врач сказала, что это болезненная процедура, дала корректную оценку и сказала корректно, что не делают такие процедуры, только после определенного возраста. То есть, здесь работают люди, которые находятся на своем месте, а не лишь бы сделать деньги. Мужчина с женщиной в магазине тоже вежливые и, вообще, атмосфера в центре приятная, претензий нет. Доверяю только этому центру!
В ветеринарном центре ЕвроВет я делала своей кошке анализы, узи, операцию по стерилизации и после этого осмотр. Мою кошку зовут Кузя. Мой врач был Мастерских. Моя Кузя плохо себя чувствовала и врач порекомендовал сделать стерилизацию. Операция шла примерно шестьдесят минут. После операции врач порекомендовал сменить питание для стерилизованных кошек. Мне этот врач понравился тем, что компетентен, дала хорошие рекомендации, узкий специалист, быстро нашла общий язык с кошкой. Я пришла в этот центр потому, что близко к дому и отзывы хорошие.
Были с котом у ветеринара-офтальмолога Галины Алексеевны. У кота был пролапс слезной железы. Врач быстро коту всё вправила вручную, буквально за минуту. Кот старый и у него почечная недостаточность, поэтому операции нельзя делать, сейчас хорошо себя чувствует. Могу отметить внимательность и профессионализм врача. Мы в центр пришли именно к офтальмологу, так как они не везде есть. Да и близко нам, удобно.
Была впервые в ветеринарном центре, приходила на приём к врачу, питомцу удалили гнойничок и поставили антибиотик. Врач вежливый, хорошо обращался с животным, профессионал. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, нареканий нет. Приводила на приём хомяка джунгарика, выбрала клинику в интернете и нам сообщили, что по грызунам принимают именно на левом берегу. На ресепшен вежливые сотрудники, хорошо встретили, цена устроила, в целом центр ЕвроВет произвел положительное впечатление, мы довольны, в интерьере приятная цветовая гамма. В клиники находиться было уютно, комфортно, есть зона ожидания.
Последние два месяца часто обращаюсь в этот ветеринарный центр. У меня болеет кот и недавно сдавали кровь на анализ. Я уже не первый раз обращаюсь к врачу Ларисе Анатольевне. Мне кажется, что это очень грамотный специалист с большим опытом работы. На все мои вопросы она всегда отвечала. Был назначен курс лечения коту по хроническому заболеванию и сейчас его состояние стабилизировалось. Я вижу, что здоровье его улучшается. В центре соблюдают чистоту, бахилы лежат при входе, все работают в перчатках и я видела, как после каждого посетителя обрабатывается стол.
В Омске очень тяжело найти клинику, куда можно обратиться с птицей, а здесь нас приняли. У моего попугая начала шишка расти и я не понимала, что это такое, поэтому обратилась на консультацию. Назаренко Людмила Валерьевна проконсультировала не терминами, которые мы не понимаем, а доступным языком. Я считаю, что она хороший профессионал. Доктор объяснила, что у нас уже необратимый процесс, она сделать ничего не сможет и выписала поддерживающее лечение, плюс, мы сделали рентген по ее рекомендации. Доктор была очень вежливая, доброжелательная. В клинике нам было, где посидеть, подождать, было не холодно. Хоть птицы теплолюбивые, но с ней не было никаких проблем.
В центр мы в этот раз обращались экстренно. Приняли нас сразу, без ожидания. Животному проводили кесарево сечение. Нам все понравилось, врачи задержались с нами и сделали все, что нужно. К доктору офтальмологу Галине Алексеевне мы уже обращались и к ее профессионализму вопросов у нас не было. Первое обращение закончилось благополучно и это тоже хорошо. Врач дала нужные рекомендации и все расписала в памятку. Во время приема все было хорошо с чистотой и стельностью, нареканий нет. Внешний вид и обстановка центра прекрасные.
Мы постоянные клиенты данной клиники. В этот раз были с питомцем на удалении зубиков, принимала доктор Зайцева и еще вторая молодая девушка, имени не запомнила. Мне понравилось, что специалисты умеют психологически настроить, поддержать, с ними комфортно работать. Доктора относятся к питомцу на высшем уровне, как к своему. После удаления зубов врач прописала лекарства, дала рекомендации по уходу, все рассказала и объяснила, поставила прививки. На ресепшене хорошо встречают, персонал добрый и отзывчивый. В помещении чисто и аккуратно. Клиника хорошая!
Я посещал ветеринарную аптеку для покупки необходимых препаратов против паразитов. Здесь прекрасное обслуживание. Во-первых, эту клинику я нашел через интернет, позвонил, мне сказали цену, режим работы, проконсультировали. Когда я пришел, мне более подробно объяснили, как использовать препарат в разных случаях. По специалистам сразу виден их уровень профессионализма. Очень добрые и позитивные сотрудники здесь. Этот центр я выбрал из-за того, что он рядом находится. Мне нравится режим работы и всегда есть необходимый товар в наличии.
Мы сдавали анализ крови животного и были на приеме докторов Черепановой и Зайкиной по поводу лечения питомца. Врачи приветливые, замечательно обращались с питомцем. Они все рассказали и объяснили. Я считаю, что специалисты профессиональные, раз смогли помочь кошке. Назначенное лечение помогло. Результаты анализов также подготовили вовремя, как и обещали. На ресепшене обслуживание высший класс! В помещении хорошая обстановка, после ремонта, все чисто и аккуратно.
Приходила я с котом на первичный осмотр, подстричь когти и сделать укол антибиотика. Я осталась довольна квалификацией доктора и тем, насколько доступно она все объяснила и рассказала. Она оказалась приятной, располагающей к себе девушкой. К животному было очень доброе отношение. Видно, что она не боялась подходить к коту. Когти у кота вросшие, он сам старый. В силу того, что вросшие когти, кровь шла, но она все обработала. Видно, что человек не впервые работает с животными и знает, как подойти, хоть у нас и дикое животное. Записали нас быстро на прием, вежливо встретили.
Мне понравился подход доктора Ларисы Анатольевны Распутняк к клиентам и питомцам. Доктор консультирует хорошо. Нам назначили лечение крысы, у нее были блохи, она чесалась, также обращались с бронхитом. Доктор выписал препараты Энтерозоо, Цитодерм и Спектр. Сейчас животному лучше, проблема решилась со здоровьем. Лариса Анатольевна относится к питомцам с любовью и заботой. Клиника известная, о ней хорошие отзывы, поэтому выбрали ее для обслуживания.
Мне очень нравится доктор Распутняк Лариса Анатольевна, ее ассистент, их отношение к животному и внимательное отношение к клиенту. Лариса Анатольевна обладает нужным профессионализмом, внимательно проявляет себя к животным. Ассистент внимательный, показался мне профессиональным тоже. Доктор нам очень помогла, была сделана операция собачке по удалению новообразования на молочных железах. Операция прошла успешно. Собака сейчас чувствует себя замечательно. Уже сняли швы даже. Я порекомендую это место обязательно свои знакомым. Чернигов Юрий Владимирович, который является доктором этой клиники, наш друг семьи, поэтому выбрали этот центр.
Мне нравится квалифицированное обслуживание, консультации, советы. Имени доктора я не помню, я заношу зверя, оставляю доктору и перекрещиваюсь. Обращались с проблемами желудка и шерсти у кота, но сейчас все хорошо. В клинике я чувствую себя прекрасно, сижу не долго, минут 20. Цена абсолютно приемлемая.
Мы постоянные клиенты с котом в этой клинике, очень благодарна врачам, мне только здесь помогли, вылечили питомца. Мой кот находится на лечебном питании и ему корректируют препараты. С нами работают 3 врача: Дарья, Галина и директор клиники, все в курсе ситуации с моим животным. Нам скорректировали препарат Кардалис для приема и подобрали по цене, предлагают здесь выгодную дозировку. Для меня дешевле купить большую дозировку лекарства Кардалис и давать половинку таблеточки, лекарства хватает мне на 2 месяца так. Очень порядочные врачи. Доктора профессиональные, все сотрудники любят животных, душевные люди. Когда заболел кот, я обошла много клиник и только здесь поставили точный диагноз. Осмотрели моего питомца, в других центрах нам ставили онкологию, сахарный диабет, а здесь Галина пощупала коту живот и сразу определила проблемы с поджелудочной. Очень профессионально также ставят уколы здесь, кот у меня бегал через 3 дня здоровый. Теперь нам надо пожизненно принимать этот препарат.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Спасибо большое за оставленный отзыв и слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Мне очень нравится отношение персонала к пациентам. Девочки с добротой относятся к животным, а это симпатию вызывает. Я часто приношу на стерилизацию бездомных животных в другие клиники и могу сказать, что не все ветеринары хорошо относятся к ним. В прошлом году здесь кастрировали моего кота. Все прошло замечательно. А вот недавно делали стерилизацию кошке моей мамы. Очень понравилось даже, как укол ей ставили. Они настолько расположили к себе кошку, что она не боялась, не было эмоционального дискомфорта. Кошка быстро в наркоз вошла и так же быстро вышла. После операции она себя чувствовала хорошо и на 5 день уже начала с котом драться. Также после операции дали в печатном виде распечатку, где расписано, как ухаживать, на какой день снимается попонка и так далее. Я видела, что перед нами кабинет кварцевался. В клинике тесновато, так как есть еще аптека, но с другой стороны это удобно потому, что можно тут же купить необходимые препараты. Администраторы вообще замечательно работают. Так получилось, что мы застряли и опаздывали минут на 5-10. Я позвонила предупредила об этом и никто не возмущался. Наоборот, девушка сказала, чтобы мы не беспокоились, аккуратны были за рулем. Она сказала, что нас подождут.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Клиника мне очень понравилась. Обращались за стерилизацией кошки. Все прошло успешно, кошка отошла от наркоза быстро и без последствий. Бегает счастливо по квартире, все неприятные ощущения прошли. Врачи очень заботливые и грамотные. Объясняют все на пальцах. Спасибо за Ваш квалифицированный труд.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Рады, что все прошло Хорошо.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Возили туда своего четвероногого друга, операция была сложной, понимали что 50/50.  Отношение в клинике хорошее, всё рассказывают, объясняют, стараются помочь твоему горю, операция прошла успешно.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Рады, что смогли помочь и оправдали Ваше довивание. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Спасибо врачам клиники на левом берегу, а особенно, Чернигову! Здесь спасли нашего Васька. Кот упал с 7 этажа(!), диагноз: двойной перелом передней и задней лапы. В одной клинике сказали, что смысла нет его лечить, т.к. серьезная травма и сказали, что он не желец. А здесь сделали ВСЁ на спицу и пластину с болтами. Уже начинает ходить. Смотрели уже снимки после операций - всё ровно получилась. От души благодарю весь персонал!
Очень хочется отметить замечательного врача - Зайкину Дарью Сергеевну. Уже 2 года наблюдаемся у нее с нашими 3мя котиками. Дарья Сергеевна искренне восхищает меня своим подходом к пациентам, тщательно взвешивает все данные, подбирает индивидуальный план лечения, т.к. все 3 кота лечатся по разным программам. Один из наших котиков - престарелый уже, со своим “букетом” хронических заболеваний, по прогнозам другого врача он пару лет назад уже должен был отправится в лучший мир... А вот Зайкина подобрала ему такое лечение и программу питания, при которой он до сих пор продолжает нас радовать и чувствует себя хорошо! Дарья Сергеевна наших котов помнит, как родных) даже если мы долго не обращались, она без карты помнит, у кого что было не в порядке и кому какую операцию делали - это приятно) Спасибо за ваш подход!
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Обязательно передадим Дарье Сергеевне Вашу благодарность.
Рады, что помогли о оправдали Ваше доверие.
Мы приютили кота, которого нашли в подъезде, причем котик полукровка, очень красивый. Привезли для осмотра в эту клинику, на осмотр, да и обработку от паразитов нужно сделать.. Нам долго пришлось воевать и утихомиривать этого маленького хищника, но врач и медсестра так профессионально с ним управились, вот, что значит опыт). Все остались довольны. Котей проверен, здоров. теперь только сюда будем водить.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Очень хорошая клиника на 70 лет октября. ВСЕ врачи с опытом работы. Своё дело знают на 5+. Каждый год приходим со своими животными (собака и кот) на осмотр и прививки. Рекомендую.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Отличная клиника нашего города, врачи компетентные и что мне нравится - разной направленности! У нас кот, собака и попугаи, и всех я лечу в этой клинике, и ещё мне нравится то, что там реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно, люди в своей профессии! Когда нам посоветовали эту клинику 3 года назад, так и ходим только сюда, и мы не пожалели, рекомендуем всем.
Даша З.
Даша З. ответила Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Спасибо! С вашей помощью весь наш зоопарк здоров)
Огромное спасибо ветврачу Зайкиной Дарье Сергеевне!!! Просто ОГРОМНОЕ!! У нас была проблема с котиком. С октября месяца нам никто не мог помочь - мы были в 4 !! клиниках! Проблема была в том, что у кота периодически был стул с кровью. После грамотного лечения назначенного Дарьей Сергеевной проблема ушла за НЕДЕЛЮ… Очень приятно когда человек, а особенно врач находиться на своем месте!!! Грамотная, внимательная, готовая проконсультировать в уже нерабочее время: мы приехали в эту клинику из Дружино. Врач нас вряд ли запомнила - злой Мейн кун Морис. МЫ говорим ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь по любой проблеме только к ней, хотя везти кота далековато... но это того стоит! И хотим заметить, что в клинике, как нам показалось много оборудования и возможностей диагностики это тоже видимо сыграло роль, т.к все остальные лечили на «глазок» и что интересно, нам не просто анализы и исследования назначили, нам досконально объяснили для чего они, а когда мы спрашивали может ещё вот это сдать, говорили вам это не нужно, это к вопросу о том, что деньги не вытягивают. Всем рекомендую.
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Здравствуйте!какие четыре дня было все отлично ?я обратилась к вам на второй день ,вы вкололи обезбаливающие и отправили домой,сказали через день прийти на слел день у нее отказ от еды был,и только после этого мы обратились в клинику 21 век,у нее анализы были отвратительные и узи все документы у меня имеються,когда я просила вас сделать узи и анализы вы сказали нет смысла,там поставили диагноз в другой клинике генекологический перетонит,и это не с моих слов,а опять таки на основе анализов и обследований !!!!
Не советую эту клинику,не губите животных !!!!Не водите туда.Я по своей неопытности обратилась и очень сожалею,слава богу у нас все закончилось благополучно,благодаря докторам другой клиники.
Елена, добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Каждая ситуация разбирается нами под "микроскопом" т.к. это позволяет нам стать лучше.
Очень жаль, что у Вас осталось не приятное впечатление от обращения в наш центр.
Хотим ситуацию обрисовать подробнее.
Вы обращались в нашу клинику для проведения плановой гистеровариоэктомии Вашей собаки Джесси.
Операция прошла в штатном режиме, без не предвиденных осложнений во время манипуляции. В течении 4-х дней было все отлично, Вы благодарили хирурга за качественную работу, быстрый и "мягкий" выход из наркоза.
Через 4 дня у собаки возникло осложнение в виде не держание мочи. Такая ситуация могла возникнуть по причине множества проблем, начиная от стресса животного на фоне которого могли обостриться ранее скрытые заболевания, до воспалительного процесса связанного с реакцией на шовный материал, пиелонефрита связанного с нагрузкой на почки наркозными средствами и т.д.
К сожалению, после любого оперативного вмешательства не исключены осложнения, в виду особенностей каждого живого организма, это прописано в согласии на операцию, которое подписывает каждый пациент. Некоторые вещи мы просто не можем предсказать.
Мы к сожалению не знаем истиной причины данного осложнения т.к. Вы ушли на лечение в другую клинику. Мы были бы очень Вам благодарны, если бы Вы озвучили заключение другой клиники и с чем были связаны осложнения, это очень важно с практической точки зрения, как для наших врачей так и для врачей других клиник.
Мы проводим около 20-30 подобных операций в месяц, в год это около 400 операций, не считая множества других оперативных вмешательств в области брюшной полости и не только, в месяц мы принимаем в центрах от 700 до 800 пациентов, подсчитайте пожалуйста количество положительных отзывов на интернет ресурсах, их единицы, ведь у кого все прошло хорошо, в основном не пишут отзывы!!!!
С Уважением, ЕВРОВЕТ!
23 марта 2019 года нашей любимой собаке - здоровой и молодой французской бульдожке по всем правилам ветеринарной науки помог умереть при родах ветеринар этой клиники - Хоробрых Дмитрий Анатольевич. За две недели до этого Дмитрий Анатольевич в частном порядке делал нам УЗИ на дому именно в связи с беременностью, на мой вопрос, знает ли он, кто в Омске хорошо делает операцию кесарева сечения уверенно ответил, что это он. Также уверенно сказал, что наша собака сможет родить сама, при необходимости прооперировать он может и дома. Щенков на УЗИ он увидел шесть, значит, они некрупные, что, по его мнению, сулило возможность самостоятельных родов. Сказал, что нашу породу он знает очень хорошо, что вызывало доверие. Заручившись согласием провести наши роды и при необходимости в случае осложнений прооперировать нашу Бусю, мы ждали дня родов. Когда роды начались поздно вечером, Дмитрий Анатольевич по телефону вначале предложил нам самим принять роды, посоветовав посмотреть обучающее видео на Ютубе, затем неохотно, но все же согласился приехать. До его приезда мы сами приняли у нашей девочки первого щенка. По приезду Дмитрия Анатольевича я, считая, что собаке помогает специалист, успокоилась и не вмешивалась. Второго щенка, очень крупного, застрявшего в тазу, ему удалось с трудом, но вытащить. Признаков жизни у щенка не было, равно как и попыток врача помочь щенку. Нам самим не удалось оживить малыша - нет у нас такого опыта. Дмитрий Анатольевич в это время наблюдал за собакой, стимулировал родовую деятельность массажем и уколами окситоцина.Третьего щенка, также вставшего в тазу, несмотря на все попытки, ему вытащить не удалось. Только увидев, что у нашей Буси стали синеть молочные железы, ветеринар принял решение проводить кесарево сечение -через три или больше часа. Вскрыв брюшную полость, он, похоже, и сам испугался - к этому моменту матка у нашей девочки уже порвалась, в брюшной полости жидкость и сгустки крови, поэтому ему пришлось удалить ее. Достал еще двух щенков - одного мы откачали сами, второй так и не задышал. Как и раньше - со стороны врача ни малейшего желания помочь со щенками. Сказав, что наша собака будет очень слабой в ближайшие дни, Дмитрий Анатольевич задержался еще ненадолго - я заплатила столько, сколько он назвал - по двойному тарифу. А еще через минут десять наша собака умерла. Реанимационные действия врача состояли в попытке впрыснуть ей кислород из почти пустого баллона - он остался у нас и укола в область сердца. В отношении двух выживших щенков Дмитрий Анатольевич, не осмотрев их даже мельком неопределенно предложил их попытаться выкормить, давая им еду каждые три часа, как до этого он выкормил котят. Ни того, что щенков нужно СОГРЕВАТЬ, ни того, что новорожденных кормят каждый ЧАС, ни того, что выкармливание щенков пород брахицефалов имеет свои особенности, врач нам не сказал. Нам повезло хоть в этом - днем приехал другой ветеринар и все нам рассказал. Щенки сейчас живы - мальчик и девочка, их кормит другая собака. Спрашивал об этом врач, когда я ему звонила через два дня? Нет. Понимаю, что ответом мне будет то, что все это происходило не в клинике, а также то, что действия врача формально были правильные. На сайте клиники Дмитрий Анатольевич указан в числе ее специалистов, поэтому людям, доверяющим ему жизнь своих животных, нужно знать, в том числе и том, как врач помогает вне ее стен. Решение о самостоятельных родах своей девочки, за которое я виню в первую очередь себя, и с которым мне жить дальше, я приняла именно после его консультации, основанной, на изначально неверном определении количества щенков и, как я поняла слишком поздно, абсолютном незнании особенностей родовой деятельности собак нашей породы. Думаю, что, обладай Дмитрий Анатольевич знаниями о родах именно нашей породы , он, как минимум, рассказал бы обо всех рисках самостоятельных родов и провел операцию сразу, увидев размер второго щенка. У нашей Буси тогда был бы шанс остаться с нами. Этого шанса врач не дал. Итог и информация к размышлению для будущих пациентов: врач, который вселил не основанную ни на чем, кроме его предположений, уверенность, в том, что у собаки есть предпосылки для самостоятельных родов, и он сможет либо принять роды либо ВОВРЕМЯ сделать операцию, ни сделал ни того, ни другого, Собаки нет в живых.
Не надо было плодить щенков. Итак город переполнен никому не нужными животными. И вы усугубляете проблему. Ваша собака пострадала за вас, за вашу незаботу о живом((
ЕВРОВЕТ
ЕВРОВЕТ ответил Ольга Алхименко
Добрый день! Мы не совсем понимаем зачем Вы написали отзыв в наш адрес, если вызывали врача на дом, для проведения тяжелых манипуляций связанных с риском для здоровья и жизни пациента. Это первое. Второе, Дмитрий Анатольевич не наш штатный врач и за его действия тем более в не рамок центра мы не несем ни какой ответственности!!! Мы приглашаем его изредка для проведения сложных УЗИ диагностика т.к. действительно он делает очень профессиональные исследования, но в остальном он работы наших центров не касается. Так , что просим либо изменить свой отзыв либо удалить. Спасибо!
Наша любимица – редкой породы и мы для нее на все готовы. Когда поняли, что у нее есть проблемы со здоровьем, то по рекомендации знакомых обратились в клинику на 70 лет октября. Ее обследовали всесторонне – УЗИ, специальные тесты и пр. Дальше она вынашивала щенят под неусыпным наблюдением ветврачей из клиники. Щенки появились, потому что ей сделали кесарево сечение. Операция прошла благополучно, ее здоровье в порядке, щеночки подрастают!
К животным и к иххозяевам относятся очень хорошо,внимательно! Удобное расположение клиники! Всё чисто и аккуратно! Сотрудники очень вежливые,цены хорошие! Выбрали эту клинику изначально и менять не собираемся! Наши любимые питомцы в хороших руках,замечательных специалистов!!!))
Хочу сказать слова благодарности и защитить честь врача Кристины Леонидовны. Замечательный специалист, оперировала мою тойку, все прошло так хорошо, несмотря на возраст собачки!!! Рекомендую этого врача и эту клинику всем.
И не понимаю- претензии некоторых тут, а к своему врачу ходите, вам анализы и тесты назначают? И вы их делаете? И только методом исключения можно понять чем больно животное. Я против тех врачей, которые без анализов лечение назначают. А ошибаться может каждый врач, увы. Течение болезни имеют и смазанные формы. И для злобно настроенных- я не заказ исполняю, живу рядом и хожу в эту клинику не первый год. И желаю конечно нашим хвостатым не болеть. А врачам, нам помогающим, надо уметь " спасибо" говорить, а не проклинать. Кошкам тоже надо прививки ставить. Всю их жизнь. Тогда и болеть не будут.
Привела своего питомца на первичную консультацию, когда пошла оплачивать квитанцию обратила внимание на то, что вместо 150 р указанных в прейскуранте, в квитанции написано 200, на кассе никто мне не мог объяснить почему такая сумма, вернулась к врачу спросила откуда 200 рублей, на что она замявшись ответила что 50 руб это за то, что она выписала назначение, правда что ли? назначение в котором указано только название корма стоит 50 рублей? А почему тогда раньше с меня всегда брали по 150 рублей?А потому что в стоимость приема входит как раз и назначение и осмотр. Мне не жалко 50 рублей, просто поражает наглость врачей, которые так неприкрыто разводят. Кстати, чек мне тоже не дали) Не советую никому лечить там своих питомцев, клиника крайне непорядочная, достаточно даже просто почитать другие отзывы в интернете. С врачебной этикой у них тоже проблемы. А после оставленного отзыва они еще и написали мне хамские комментарии в которых обвинили меня во лжи и пристыдили. В шоке от этой клиники(
Я хочу выразить огромную благодарность клинике ЕВРОВЕТ,а в частности ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!!очень профессиональный и человеческий подход к своему делу!Моей кошечке Юрий Владимирович делал сложную операцию в августе.я желаю этому человеку всех благ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Были печальные опыты оперативных вмешательств в клинике Аветана на 70-летии.Вот там реально ужасное отношение.Никому не советую лечить там своих любимцев!СПАСИБО КЛИНИКЕ ЕВРОВЕТ!
Хочу сказать спасибо огромное, спасибо! В этой клинике работают профессионалы своего дела! Именно там нам спасли нашего любимца! Болезнь не щадит маленьких щенков и спасти очень, очень тяжело, но грамотность персонала и правильное лечение помогли нам не потерять нашего Рамирушу! Спасибо еще раз огромное!
ЕвроВЕТ, как не стыдно врать перед всем городом. Бог всё видит и рассудит !!! Моя любимая кошечка умерла после стерилизации в твоей ветклинике ЕвроВЕТ. Стерилизацию кошечке делала СУРОВА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА !!! За мучения моей кошечки Бог рассудит тебя, ЕвроВЕТ и СУРОВУ К.Л.
Дорогие читатели этих отзывов! Мы не хотим оправдываться... Да действительно,в нашей клинике погибло животное этих людей!! Мы не смогли вылечить вирусную лейкемию кошек,но лишь по тому,что она не излечима!
Мы имеем на руках заключение патологоанатомов и вирусологического теста,в котором диагноз был подтвержден. Из человеческих побуждений,мы лечили животное без денег,брав только себестоимость препаратов,но увы люди этого не поняли.
Мы очень сомневаемся в психа эмоциональным состоянии этих людей,которые могут писать такие вещи!
Ну нам не оставили выбора,мы передали документы в суд, с целю прекратить эти грязные и злые высказывания в наш адрес! Кроме того,люди клевещущие и поливающие нас грязью понесут серьезные финансовые взыскания!
Зачем обманывать людей??? Ветклиника ЕвроВЕТ-находить=ся ул.70-лет Октября 20-самая ужасная, в ней работают жестокие ПАЛАЧИ !!! После обращения в ЕвроВЕТ моё любимое единственное животное умерло очень мучительной и смертью. Я потеряла члена семьи и настоящего друга. Господи, накажи большим горем врачей-мучеников животных/ Хочу, чтобы в их дом тоже пришла мучительная и страшная смерть, чтобы они испытали на себе такую мучительную и длительную СМЕРТЬ. К.Л. БУДЬ ПРОКЛЯТА ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ЧТОБЫ ТЫ НА СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАЛА длинную двухнедельную МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ ! Буду проклинать тебя всю жизнь!!!
Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября на карте