8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать

Отзывы о компании Аптека Фармакопейка в Омске

8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 22

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Омске (7)

4.4
Специально пошел в аптеку Фармакопейка так как у них видел до праздников большой выбор различных приборов для определения давления, сказали купит родственникам в деревню, у них с врачами вообще полный атас. Зашел в аптеку смотрю на витрине стоит целая куча, я обратился к продавцам, помогите. Скажите какой понадежней, они ответили что наверно который по дороже. Понял они сами не знают, решил отложить покупку, сначала в интернете почитаю, потом куплю.
Был здесь недавно, покупал нужные препараты, увидел что в аптеке стали торговать оптом и давать за это скидки. Ново ведение какое то, может оно конечно уже давно я просто давно в аптеке не был, может что пропустил. Сама аптека мне нравиться цены нормальные, персонал очень вежливый, обслуживают очень замечательно, ну лично у меня претензий к ним нет.
Как я рад что не очень часто захожу за покупками в данное заведение и наверно очень много людей рады то же. Но вот пришлось недавно посетить аптеку за покупкой магнелиса, заплатил за него четыреста семьдесят рублей и это не очень большая цена на данный препарат, бывает и дороже. Сама аптека и люди работающие в ней мне нравятся, приятно общаться, стараются помочь.
Рядом с офисом аптека, покупаю в ней фруктовые батончики! Это просто нереально вкусная и полезная штука, когда в бегах не успеваешь нормально поесть. Стоят 15-20 рублей за батончик, что даже дешевле сникера, но гораздо полезнее и некоторые даже питательнее. Радует в этом в филиале что обычно нет огромных очередей, как в некоторых других. В фармокопейке консультанты всегда вежливые и опытные, видно что профессионалы.
Очень нравится мне эта аптека. Раньше и в другие ходила рядом с моим домом, а сейчас только сюда. Во-первых,заметила оптимальные цены. Я там беру часто фруктовые батончики, стоят всего по 17р. Персонал относится терпеливо к покупателям(иногда бывают такие кадры, что я бы точно не выдержала). Из минусов могу отметить, что бывает, что продавцы стоят у касс, которые дальше от входа, хотя могут встать ближе, так было бы удобно обоим сторонам.
Сеть аптек с самыми низкими ценами в Омске. Не раз проверял сам, также считают друзья и знакомые. Забегал купить набор пластырей разной формы, отдал около 100 рублей. Единственное, приходится отстоять очередь, народ есть почти всегда. Вечером сюда вообще лучше не соваться, если не чтото срочное. Обслуживают вежливо и достаточно быстро, рекомендую.
С недавних пор покупаю все лекарства здесь. Цена часто существенно ниже чем у конкурентов. Плюс очень отзывчивые фармацевты, помогают с выбором лекарств. Очередь здесь есть почти всегда из-за популярности аптеки, так что постоять минут 10 приходится. Довольно сомнительно выглядит пандус для колясок, по-моему он слишком круто наклонен и по нему неудобно подниматься.
Аптека Фармакопейка в Омске на карте