8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать

Фармакопейка

8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать
Россия, г Омск, ул 75 Гвардейской бригады, д 16

Про «Фармакопейка»

Фармакопейка - сеть аптек-дискаунтеров, предлагающая низкие цены и высокое качество обслуживания. Социальная направленность обеспечивает сети популярность у огромного числа горожан и дает возможность придерживаться избранной ценовой политики в дальнейшем. Сеть активно развивается и расширяется, открывая новые филиалы в других регионах России.
Тип аптеки 3
Гомеопатическая
Дежурная
Социальная
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Фармакопейка (84)

Отвратительные операторы горячей линии. Им звонишь с проблемой.. чтобы проконсультировали в ответ слышишь грубость и хамство. Пропадает желание обращаться в эту аптеку
Сегодня,16.09.2017г. купили с мужем спрей для носа по цене,указанной на ценнике 150 рублей.В чеке пробили 195 рублей. Сразу разницу не заметили,так как было куплено несколько лекарств.Вернувшись через час,я сфотографировала ценник,купленный нами товар и чек.Сказала продавцу(фармацевту),что стоимость не соответствует ценнику,на что мне ответили:"Ну и что?Что вам надо ещё?"Вышла и убрала ценник с витрины.Я ей обьяснила,что закон о защите прав потребителей никто не отменял,и я имею полное право приобрести товар по цене,указанной на ценнике.Она очень долго , нудно и грубо с нами разговаривала и спорила.Мы написали непонятное заявление на возврат денежных средств за лекарства.Достаточно странная продавец работает,если не знает закона о возврате лекарственных препаратов.Она даже не открыла упаковку,которую мы ей принесли на возврат.До этого,когда мы спросили у неё мазь от псориатического артрита,над нами ,практически,посмеялись,удивившись:"А что это?"Мы считаем,что такие люди не должны работать в аптеке.Люди приходят за помощью,а видят равнодушие и хамство!!!Аптека в городе Омске на улице Лермонтова 128.Просьба принять меры по поводу ценников,переоценки и ,главное,наберите,пожалуйста,квалифицированный персонал!!!!
Здравствуйте хочу оставить отзыв о Фармакопейки практик по улице Дмитриева 5 корп 2 Обслуживание говно, когда бы не пришел то одного то другого лекарства нет. В соседней Семейной аптеки и то есть все лекарства. Так они еще и посылают в другие филиалы что типа в других филиалах есть лекарства. Еще хочется сказать о сотрудниках конкретно об администраторах и фармацевтах во первых они не уважают своих сотрудников которые работают с ними в одной сфере, во вторых пишут на них жалобы начальству дело доходит вплоть до того что когда они звонят в Фармакопеку практик их не устраивает когда им отвечает сотрудник просто Алло Да им конкретно надо представляться. И еще придумали что негатив отходит от сотрудников Фармакопейки практик. Бред полный.
Цены совсем не копеечные! самая близкая к дому аптека, пришлось купить тут ношпу. Дороже, чем в других аптеках
Аптека Фармокопейка по ул. Кирова 47а, цены на лекарства космические по сравнению с другими аптеками, расположенными рядом. не советую
Просто в шоке!!! Фармокоп по ул. Куйбышева дешевых таблеток от давления за 18 рублей НЕТ!!(судя по-всему им не выгодно!!), а на импортные(с тем же названием) цена в 3!!! ТРИ РАЗА больше!!! Люди, бабушки в первую очередь-забудьте эту аптеку как страшный сон!!!
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптеки по ул. Лермонтова 20 (где цветы), Татьяне Юрьевне. Она всегда оказывает квалифицированную помощь в выборе лекарств, с ней можно проконсультироваться по любому вопросу медицины. Всегда быстро обслужит и предложит конкретное лекарство. Побольше бы таких фармацевтов!!!
Ужас, считаю, им пора закрываться, в наличии нет необходимого, предлагают под заказ, цены высокие, фармацевта не квалифицированные, аптека на 22 апреля, никогда туда больше не пойду, и всем не советую...
Неделю назад зашла в аптеку Фармокопейка. Приобрести что нибудь от заложенности носа. Сообщила фармацевту о том, что другими каплями вызвала привыкание и попросила предложить что то эффективное, на что продавец продала мне нафтизин который за неделю вызывает ещё большее привыкание, об этом я узнала от другого фармацевта в другой аптеке. В итоге у меня не дышит нос, закладывает уши, и не помогают капли. Только навредила. Не могу понять, что делают в аптеках не компетентные продавцы !?
хорошая сеть аптек удобно расположены даже в нашем микрорайоне спасибо за хорошее обслуживание
Безобразие... В аптеке в жилом комплекса " Ясная поляна" слово дешеыые аналоги вообще не слышали.. На что не спроси НЕТ... Один раз до смешного... Педиатор ребёнку выписала антибиотик прихода, подаю рецепт . Фармацевт прочла и сказала 300. Аналога типо нет... Хорошо я название вспомнила , итог 70 рублей..
Здравствуйте! Я хожу в аптеку по ул. Кирова 47а. Перед новым годом лекарства существенно подорожали на 100, 200 и более рублей. У нас по адресу фармокопейка стала дорогой аптекой. Вход в аптеку один для отдела цветов и аптеки, оптики и отдела чая. В декабре при входе я упала, поехал коврик под ногами, к обуви прилип мокрый снег. Слава Богу, все обошлось. В аптеке все рассказала, посоветовала принять меры. чтобы люди не падали. Старшая фармоцевт по смене сказала, что это не их вход, а как же я должна входить в аптеку, если коридор общий. Недавно заходила, ничего не изменилось. Обхожу половичок по стеночке, и честно говоря, не хочется туда больше ходить и дорого, и недобросовестно.
Мне очень нравятся данная аптека консультанты очень вежливые, всегда подскажут.
Продавцы обманывают в наглую,завышая цены на лакарства и не выдавая чеков,это аптека на пригородной 5.будьте Внимательны!! Странно что никто не принимает меры?
Сегодня покупала Dry Dry ценник был 613.50 подошла на кассу 659 спросила как так разные цены на что мне ответили что не успели поменять ужас. Аптека на 75 гв бригаде о просьбе по закону прав потребителей продать по пераоначальной цене как на ценнике отказали.
На сайте одна цена на препарат, а в самой аптеке назвали другую цену - намного дороже. Зачем вводить в заблуждение!!!
- "Фармакопейка", расположенная в с. Колосовка Омской области у меня уже чуть второй раз не списали баллы по вине работников данной аптеки. Cотруднику аптеки Регине была предъявлена карта "Фармакопейка", она её по комьютеру отметила, но товар , на который в этом месяце расспространяется бонусная скидка продала без снятия бонусов , т.е за полную стоимость, если бы я не обратила на это внимание через два дня, то уещё через два дня у меня бы опять списали бонусы. В прошлый раз была подобная ситуация.
Сегодня ФАРМАКОПЕЙКА - самая дорогая (по ценам) аптека. И еще - полно обмана. Копишь баллы, а они, почему-то списаны.
К моему месту жительства ближе "Фармакопейка" на ул. Маяковского, 19. У меня всегда БЫЛО положительное впечатление от обслуживания. Но вчера, 18 августа (2016 г.) вечером мне просто испортили всё настроение и доверия к продавцам у меня больше нет. Я попросила ДЕЗОДОРАНТ-спрей для ног Микостоп, так как я приобретала его раньше по акции и он мне понравился. Мне продали спрей в такой же коробочке. Но он оказался не ДЕЗОДОРАНТОМ, а спреем против грибка. Для меня цена на дезодорант для ног 218 руб. высокая. Я заметила разницу, уже заплатив деньги и выйдя из аптеки (коробочки просто один в один, только текст разный и маленькие картинки отличаются. Когда вернулась, то продавец сказала, что у неё вообще не было спреев против грибка Микостоп, а были только дезодоранты, посмотрела в кассе в отбитых чеках на товар. В общем я не знаю, продавец ли сама не заметила разницы и набрав код товара вручную (коды на коробках, естественно, разные), отбила мне чек или специально продала не идущий товар. Теперь у меня есть ненужное НЕДЕШЁВОЕ лекарство из-за ошибки продавца. Очень неприятно! Теперь туда буду ходить только в крайних случаях.
Купила сегодня в Вашей аптеке мирамистин 50 мл без насадки, а в чеке стоит с насад/расп. Вот и вопрос или мне предоставили не тот товар или завысили стоимость за счет насадки, которой нет в упаковке