8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать

Аптека Фармакопейка в Омске

8 (800) 200-97-078 (800) 200-97... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-97-07 ещё

Про «Аптека Фармакопейка в Омске»

Фармакопейка - сеть аптек-дискаунтеров, предлагающая низкие цены и высокое качество обслуживания. Социальная направленность обеспечивает сети популярность у огромного числа горожан и дает возможность придерживаться избранной ценовой политики в дальнейшем. Сеть активно развивается и расширяется, открывая новые филиалы в других регионах России.

Медицинские товары 1
Тип аптеки 3
Форма собственности 2

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Омске (87)

3.1
5.10 в Фармакопейке на Лукашевича 14 нужно было срочно купить 5 пакетиков регидратанта, однако фармацевт сказала, что теперь им сказали, что продавать можно только пачкой в 20 пакетиков, хотя раньше было очень удобно. Но ведь пачка с пакетиками не обернута целлофаном, а каждый пакетик достаточно упакован, при этом в пачке пакетики лежат хаотично, документ о запрещении не показала. Вот только посмотрела вторую пачку и сказала, что там тоже 20 пакетиков. Просто эта фармацевт решила продать подороже, ведь 400 р за пачку, а не 100р за 5 пак. Очень не довольна обслуживанием.
Младший ребенок заболел отправила ребенка 13 лет в аптеку ребенок продавцу сказал мне нужно зелёнку и фукарцин продавец решила так как перед ней ребенок то можно и пахнуть самые дорогие препараты и предложила ему карандаши по 135 руб за каждый он отправил мне фото но цены я не увидела да и немного некогда было в этот момент плакал ребенок на руках воспользовались тем что ребенок она с радостью продала эти дорогие препараты затем мне ребенок позвонил и сказал мам там карандаши такие маленькие по 5 мл я спросила цену и была в шоке от недобросовестного наглого продавца ребенок вернулся в аптеку но ему отказали в возврасте хотя от от крыльца аптеки даже не отошёл в итоге я по телефону поговорив с продавцом она нашла зелёнку 25 мл за 24 руб и фукарцин 25 мл за 35 руб вот такие ужасные фармацевта работают в этой аптеке ( ул. Машиностроительная, 66
Доброго времени суток! 1 июня решила сделать покупку в аптеке по адресу Заозерная 18/1. Была постоянным и благодарным покупателем! Но появился новый фармацевт и
с таким хамским отношением я еще не сталкивалась! Спросила про цену, таблеток и в ответ тирада, что надоело слушать один и тот же вопрос! Ну так на то и фармацевт нужен, чтобы отвечать на любые вопросы!!! Где профессионализм, обучение работать с клиентом? Конечно ничего не купила, пожалуй и не буду заходить и далее. Приобрела препарат рядом в аптеке, приветливое обслуживание и народу полная аптека. В фармакопейку больше не пойду.
Отвратительные операторы горячей линии. Им звонишь с проблемой.. чтобы проконсультировали в ответ слышишь грубость и хамство. Пропадает желание обращаться в эту аптеку
Сегодня,16.09.2017г. купили с мужем спрей для носа по цене,указанной на ценнике 150 рублей.В чеке пробили 195 рублей. Сразу разницу не заметили,так как было куплено несколько лекарств.Вернувшись через час,я сфотографировала ценник,купленный нами товар и чек.Сказала продавцу(фармацевту),что стоимость не соответствует ценнику,на что мне ответили:"Ну и что?Что вам надо ещё?"Вышла и убрала ценник с витрины.Я ей обьяснила,что закон о защите прав потребителей никто не отменял,и я имею полное право приобрести товар по цене,указанной на ценнике.Она очень долго , нудно и грубо с нами разговаривала и спорила.Мы написали непонятное заявление на возврат денежных средств за лекарства.Достаточно странная продавец работает,если не знает закона о возврате лекарственных препаратов.Она даже не открыла упаковку,которую мы ей принесли на возврат.До этого,когда мы спросили у неё мазь от псориатического артрита,над нами ,практически,посмеялись,удивившись:"А что это?"Мы считаем,что такие люди не должны работать в аптеке.Люди приходят за помощью,а видят равнодушие и хамство!!!Аптека в городе Омске на улице Лермонтова 128.Просьба принять меры по поводу ценников,переоценки и ,главное,наберите,пожалуйста,квалифицированный персонал!!!!
Аптека Фармакопейка в Омске на карте