8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать

Отзывы о компании Аптека Фармакопейка в Омске

8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-97-07 ещё

Отзывы про Аптека Фармакопейка в Омске (87)

3.1
5.10 в Фармакопейке на Лукашевича 14 нужно было срочно купить 5 пакетиков регидратанта, однако фармацевт сказала, что теперь им сказали, что продавать можно только пачкой в 20 пакетиков, хотя раньше было очень удобно. Но ведь пачка с пакетиками не обернута целлофаном, а каждый пакетик достаточно упакован, при этом в пачке пакетики лежат хаотично, документ о запрещении не показала. Вот только посмотрела вторую пачку и сказала, что там тоже 20 пакетиков. Просто эта фармацевт решила продать подороже, ведь 400 р за пачку, а не 100р за 5 пак. Очень не довольна обслуживанием.
Младший ребенок заболел отправила ребенка 13 лет в аптеку ребенок продавцу сказал мне нужно зелёнку и фукарцин продавец решила так как перед ней ребенок то можно и пахнуть самые дорогие препараты и предложила ему карандаши по 135 руб за каждый он отправил мне фото но цены я не увидела да и немного некогда было в этот момент плакал ребенок на руках воспользовались тем что ребенок она с радостью продала эти дорогие препараты затем мне ребенок позвонил и сказал мам там карандаши такие маленькие по 5 мл я спросила цену и была в шоке от недобросовестного наглого продавца ребенок вернулся в аптеку но ему отказали в возврасте хотя от от крыльца аптеки даже не отошёл в итоге я по телефону поговорив с продавцом она нашла зелёнку 25 мл за 24 руб и фукарцин 25 мл за 35 руб вот такие ужасные фармацевта работают в этой аптеке ( ул. Машиностроительная, 66
Доброго времени суток! 1 июня решила сделать покупку в аптеке по адресу Заозерная 18/1. Была постоянным и благодарным покупателем! Но появился новый фармацевт и
с таким хамским отношением я еще не сталкивалась! Спросила про цену, таблеток и в ответ тирада, что надоело слушать один и тот же вопрос! Ну так на то и фармацевт нужен, чтобы отвечать на любые вопросы!!! Где профессионализм, обучение работать с клиентом? Конечно ничего не купила, пожалуй и не буду заходить и далее. Приобрела препарат рядом в аптеке, приветливое обслуживание и народу полная аптека. В фармакопейку больше не пойду.
Отвратительные операторы горячей линии. Им звонишь с проблемой.. чтобы проконсультировали в ответ слышишь грубость и хамство. Пропадает желание обращаться в эту аптеку
Сегодня,16.09.2017г. купили с мужем спрей для носа по цене,указанной на ценнике 150 рублей.В чеке пробили 195 рублей. Сразу разницу не заметили,так как было куплено несколько лекарств.Вернувшись через час,я сфотографировала ценник,купленный нами товар и чек.Сказала продавцу(фармацевту),что стоимость не соответствует ценнику,на что мне ответили:"Ну и что?Что вам надо ещё?"Вышла и убрала ценник с витрины.Я ей обьяснила,что закон о защите прав потребителей никто не отменял,и я имею полное право приобрести товар по цене,указанной на ценнике.Она очень долго , нудно и грубо с нами разговаривала и спорила.Мы написали непонятное заявление на возврат денежных средств за лекарства.Достаточно странная продавец работает,если не знает закона о возврате лекарственных препаратов.Она даже не открыла упаковку,которую мы ей принесли на возврат.До этого,когда мы спросили у неё мазь от псориатического артрита,над нами ,практически,посмеялись,удивившись:"А что это?"Мы считаем,что такие люди не должны работать в аптеке.Люди приходят за помощью,а видят равнодушие и хамство!!!Аптека в городе Омске на улице Лермонтова 128.Просьба принять меры по поводу ценников,переоценки и ,главное,наберите,пожалуйста,квалифицированный персонал!!!!
Здравствуйте хочу оставить отзыв о Фармакопейки практик по улице Дмитриева 5 корп 2 Обслуживание говно, когда бы не пришел то одного то другого лекарства нет. В соседней Семейной аптеки и то есть все лекарства. Так они еще и посылают в другие филиалы что типа в других филиалах есть лекарства. Еще хочется сказать о сотрудниках конкретно об администраторах и фармацевтах во первых они не уважают своих сотрудников которые работают с ними в одной сфере, во вторых пишут на них жалобы начальству дело доходит вплоть до того что когда они звонят в Фармакопеку практик их не устраивает когда им отвечает сотрудник просто Алло Да им конкретно надо представляться. И еще придумали что негатив отходит от сотрудников Фармакопейки практик. Бред полный.
Цены совсем не копеечные! самая близкая к дому аптека, пришлось купить тут ношпу. Дороже, чем в других аптеках
Аптека Фармокопейка по ул. Кирова 47а, цены на лекарства космические по сравнению с другими аптеками, расположенными рядом. не советую
Просто в шоке!!! Фармокоп по ул. Куйбышева дешевых таблеток от давления за 18 рублей НЕТ!!(судя по-всему им не выгодно!!), а на импортные(с тем же названием) цена в 3!!! ТРИ РАЗА больше!!! Люди, бабушки в первую очередь-забудьте эту аптеку как страшный сон!!!
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптеки по ул. Лермонтова 20 (где цветы), Татьяне Юрьевне. Она всегда оказывает квалифицированную помощь в выборе лекарств, с ней можно проконсультироваться по любому вопросу медицины. Всегда быстро обслужит и предложит конкретное лекарство. Побольше бы таких фармацевтов!!!
Ужас, считаю, им пора закрываться, в наличии нет необходимого, предлагают под заказ, цены высокие, фармацевта не квалифицированные, аптека на 22 апреля, никогда туда больше не пойду, и всем не советую...
Неделю назад зашла в аптеку Фармокопейка. Приобрести что нибудь от заложенности носа. Сообщила фармацевту о том, что другими каплями вызвала привыкание и попросила предложить что то эффективное, на что продавец продала мне нафтизин который за неделю вызывает ещё большее привыкание, об этом я узнала от другого фармацевта в другой аптеке. В итоге у меня не дышит нос, закладывает уши, и не помогают капли. Только навредила. Не могу понять, что делают в аптеках не компетентные продавцы !?
хорошая сеть аптек удобно расположены даже в нашем микрорайоне спасибо за хорошее обслуживание
Безобразие... В аптеке в жилом комплекса " Ясная поляна" слово дешеыые аналоги вообще не слышали.. На что не спроси НЕТ... Один раз до смешного... Педиатор ребёнку выписала антибиотик прихода, подаю рецепт . Фармацевт прочла и сказала 300. Аналога типо нет... Хорошо я название вспомнила , итог 70 рублей..
Здравствуйте! Я хожу в аптеку по ул. Кирова 47а. Перед новым годом лекарства существенно подорожали на 100, 200 и более рублей. У нас по адресу фармокопейка стала дорогой аптекой. Вход в аптеку один для отдела цветов и аптеки, оптики и отдела чая. В декабре при входе я упала, поехал коврик под ногами, к обуви прилип мокрый снег. Слава Богу, все обошлось. В аптеке все рассказала, посоветовала принять меры. чтобы люди не падали. Старшая фармоцевт по смене сказала, что это не их вход, а как же я должна входить в аптеку, если коридор общий. Недавно заходила, ничего не изменилось. Обхожу половичок по стеночке, и честно говоря, не хочется туда больше ходить и дорого, и недобросовестно.
Мне очень нравятся данная аптека консультанты очень вежливые, всегда подскажут.
Продавцы обманывают в наглую,завышая цены на лакарства и не выдавая чеков,это аптека на пригородной 5.будьте Внимательны!! Странно что никто не принимает меры?
Сегодня покупала Dry Dry ценник был 613.50 подошла на кассу 659 спросила как так разные цены на что мне ответили что не успели поменять ужас. Аптека на 75 гв бригаде о просьбе по закону прав потребителей продать по пераоначальной цене как на ценнике отказали.
На сайте одна цена на препарат, а в самой аптеке назвали другую цену - намного дороже. Зачем вводить в заблуждение!!!
- "Фармакопейка", расположенная в с. Колосовка Омской области у меня уже чуть второй раз не списали баллы по вине работников данной аптеки. Cотруднику аптеки Регине была предъявлена карта "Фармакопейка", она её по комьютеру отметила, но товар , на который в этом месяце расспространяется бонусная скидка продала без снятия бонусов , т.е за полную стоимость, если бы я не обратила на это внимание через два дня, то уещё через два дня у меня бы опять списали бонусы. В прошлый раз была подобная ситуация.
Сегодня ФАРМАКОПЕЙКА - самая дорогая (по ценам) аптека. И еще - полно обмана. Копишь баллы, а они, почему-то списаны.
К моему месту жительства ближе "Фармакопейка" на ул. Маяковского, 19. У меня всегда БЫЛО положительное впечатление от обслуживания. Но вчера, 18 августа (2016 г.) вечером мне просто испортили всё настроение и доверия к продавцам у меня больше нет. Я попросила ДЕЗОДОРАНТ-спрей для ног Микостоп, так как я приобретала его раньше по акции и он мне понравился. Мне продали спрей в такой же коробочке. Но он оказался не ДЕЗОДОРАНТОМ, а спреем против грибка. Для меня цена на дезодорант для ног 218 руб. высокая. Я заметила разницу, уже заплатив деньги и выйдя из аптеки (коробочки просто один в один, только текст разный и маленькие картинки отличаются. Когда вернулась, то продавец сказала, что у неё вообще не было спреев против грибка Микостоп, а были только дезодоранты, посмотрела в кассе в отбитых чеках на товар. В общем я не знаю, продавец ли сама не заметила разницы и набрав код товара вручную (коды на коробках, естественно, разные), отбила мне чек или специально продала не идущий товар. Теперь у меня есть ненужное НЕДЕШЁВОЕ лекарство из-за ошибки продавца. Очень неприятно! Теперь туда буду ходить только в крайних случаях.
Купила сегодня в Вашей аптеке мирамистин 50 мл без насадки, а в чеке стоит с насад/расп. Вот и вопрос или мне предоставили не тот товар или завысили стоимость за счет насадки, которой нет в упаковке
Был обманут продавцом в фармокопейке на на ост. ул. Яковлев. Продала мне грипферон капли по цене спрея. почитал отзывы, оказывается не первый случай.
Лекарства дороже, но ходила из-за бонусов, накопила 4000 бонусов, вчера пришла, а мне говорят, что все мои бонусы сгорели, хотя когда давали карту таких условий не было, больше туда не пойду и буду всем знакомым говорить про обман, очень обидно.
Вчера была в аптеке на 24 Северной 212, я всегда туда хожу, так как она находится в моем доме. Захожу и вижу, как заведующая ругается с пожилым мужчиной, все это происходит несмотря на очередь, в которой люди, оглядываются и не понимают, что происходит. Она кричала, что дедушка, чуть ли е дебил и что, он ничего не понимает, разговор я слышала не сначала, поэтому поняла, только то, что дед просил какие то ксерокопии, я развернулась и ушла. Может я прихожу не в то время, но уже не в первый раз, наблюдаю такое поведение.
ОМИЧИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В СЕТЬ ФАРМАКОПЕЕК!!! ТАМ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! 05.03.2016 В АПТЕКЕ НА ОСТАНОВКЕ РАБИНОВИЧА ФАРМАЦЕВТ АЛЕКСАНДРОВА ДАРЬЯ ОТБИЛА ТОВАР В 2,5 РАЗА ДОРОЖЕ ,ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ, на витрине была одна цена ,а на чеке совершенно другая!!!
почему у вас работают наркоманы фармоцевтами в аптеке
Не ходите в эту аптеку!!Там сплошной обман.Отправила мужа купить лекарства инфагель и грипферон,думала цены во всех аптеках примерно одинаковые,оказалось нет!!!лекарство Гриппферон стоит 270 рублей,а в фармакопейке 450 руб.,инфагель стоит 130 рублей,а там 160,а так же все лекарства на много дороже.и деньги не возращают
Аптека действительно хорошая,но только в городе! На селе , в Фармакопейке все препараты на порядок дороже !
Почему вы обманываете людей!!!!! В период сильнейшего обострения гриппа, в ваших аптеках нет элементарных препаратов, а именно: оксолиновая мазь, инфагель, гриппферон, интерферон. Фармацевты говорят, что якобы нет на складе. У меня знакомая работает на складе, и говорит, что все есть. Причина всем известна: в аптеке предлагают купить более дорогостоящие препараты, которые мелькают в рекламе на телевидении. Вы просто бессовестные!!!!
Пришла в аптеку по ул. Завертяева дом 7 корпус 4 купить АЗИТРОМИЦИН по цене 36 рублей, так мне говорят, что у них только импортный за 550 рублей. Спрашиваю, можно сделать заказ на наш отечественный и получаю отказ. Зачем убрали нашу прежнюю семейную аптеку, где можно было купить дешевое лекарство?
Я не могу сказать, что у ваших аптек плохой сервис или что еще... У вас одна проблема, вы подмяли все аптеки, в Амуре 7 ваших аптек только в районе 21 Амурской, но нет ни одной круглосуточной! Чтобы купить лекарство для ребенка пришлось полгорода объездить, зачем тогда делать столько аптек, если толку нет, знайте людям может стать плохо не только с 9 до 10 вечера, но и позже! Сделайте хоть что-то со своим режимом работы!
Рядом со мной где я живу есть чудо аптека, под названием Фармакопейка. Я всегда могу там приобрести любые лекарства и по хорошей, не дорогой цене. И могу воспользоваться накопительной картой)) Всегда стою в очереди, так как много желающих приобрести всё нужное, дешевле чем в другой аптеке.
Хорошая сеть аптек: особенно, если по предзаказу. Мне нравится покупать тут косметические средства типа кремов виши. Пилка шолль тут стоит дешевле косметических магазинов! А вот не нравится дисконтная система: она не несет особой выгоды
Здравствуйте!Сегодня 18 июня по адресу 8 линия 78 пришла к Вам в аптеку подала купюру 5000 мне сказали нет сдачи..Это нормально?больше никогда не зайду в Вашу сеть позор 5000 не такие уж большие деньги!
08.06.15 заказала в аптеке по ул. 6 Станционная, 39 свечи с лонгидазой. Выдали лист "Информация о заказе" № 90. Дата выдачи лекарства 09.06.15. Стоимость 1502 руб. 40 коп. В указанную дату позвонили в 12:13 - сказали, что мой препарат можно забирать. В 18:30 его почему-то в аптеке уже не было! Обещали разобраться и позвонить в 20.00. Звонка нет. Отвратительно. Хоть бы не обещали!
Про то, что это самая дешевая аптека - наглая ложь. У меня больные суставы, спасаюсь "Артрой", в Фармакопейке 60 таблеток стоят 1660 рублей, в другой аптеке я купила за 1300 рублей. И еще, постоянный обман при покупке. У меня плохое зрение, чтобы что-то прочитать, нужно лезть в сумку за очками, а это не всегда удобно. Да и привыкла я доверять фармацевтам, все таки не продавцы рыбы на базаре. Но вот два случая. Первый: покупала Берлиприл, просила с дозировкой 10 и 20%, дали 10 и 5%. Увидела уже дома. Второй случай: просила Пантенол, дали Бепантен, но это бы еще ладно, но (!) Против опрелостей у детей грудного возраста! И это мне - пенсионерке. Мне интересно, что, правда не стыдно, совесть не мучает по ночам? И хоть бы что сказал при этом, ну там "у нас такого нет, есть только такое...". Ничего подобного, просто молча называет цену и подает, не забывая при этом навязывать кучу других средств, которых я не прошу. Происходило все это в аптеке по улице Маяковского 65, которая в одном здании с Магнитом. После этого, прямо сказать - хамства, в это логово *** я больше ни ногой, и всем знакомым расскажу!!!
Как сотрудник фармакопейки, доволен данной компанией как снаружи так и внутри, всем здоровья!
Camaя дешевая аптека в городе. Редкие лекарства здесь вряд ли найдутся, а вот чаще всего назначаемые терапевтами в наличие всегда. Обычно в этой аптеке всегда есть очередь, ибо ценник здесь на 20-30% ниже, чем у конкурентов. Сами продавцы всегда проконсультируют, лишний раз переспросят знаете ли как применять, в общем очень приятный подход.
Аптеки фармакопейка не все одинаково хороши! Я например,бывают в разных, конечно же качество обслуживание не везде на высоком уровне!? Самое квалифицированное по моим наблюдениям в 3-х. Ашан,химики и Маркса. Аптеки там крупные все придумано и что радует, спецы работают. Предложат то,что надо именно тебе,а не то,что самое дорогое!!!!! Спасибо,что специалисты ещё есть, которые имеют лицо фармацевтов ,а не продавцов!!!!
Возмущена обслуживанием в аптеке "Фармакопейка" на Бульваре Архитекторов, 35 (Ашан). Вместо дешевых лекарств (амоксициллин по 93.16 и амброксол по 10 рублей) продали дорогие (флемоксин солютаб по 299,98 и лазолван по 212 рублей). В результате зять переплатил 409 рублей, ему сказали, что врач выписал действующее вещество, а называются лекарства по-другому. Я на пенсии и для меня 400 рублей - деньги. Работники аптеки обманом наживаются на покупателях. Стыдно!!!
Аптека отличная и по ассортименту и по ценам. Нравится, что по городу их сейчас много.
Цены в аптеке доступные, но вот почему не выполняется фармацевтами закон о невозможности возврата лекарственных препаратов???? Неоднократно была свидетелем , когда покупатели возвращали лекарственные препараты, фармацевты принимали и возвращали деньги! В аптеке Фармакопейка на 4 Челюскинцев 119, фармацевты грубят!!!
Постоянно рекламируют по телевизору Фармакопейку - решила зайти, узнать, действительно ли там лучше, чем в других аптеках? Оказалось, что так. Цены ниже, ассортимент побольше. Фармацевты грамотные, спокойно и добросовестно помогают с выбором, если вдруг нужного/желаемого лекарства не оказалось. Реклама не врет)
ужасное обслуживание заставляют тебя покупать больше лекарства, чем нужно как опт
Сейчас, конечно, большая конкуренция среди аптек. "Фармакопейка" уже как года 3 расположила меня к себе и, когда возникает необходимость приобрести лекарство, то иду именно туда. Очень нравится, что в наличие всегда есть нужный медикамент, хорошие фармацевты, приветливые, внимательно выслушают и помогут выбрать лекарство или вспомнить название, в случае, если забыл, при чем они всегда сдержаны, молодцы! Одно не могу понять, почему на лекарствах не указаны ценники, фармацевты говорят, что как есть так есть, но вот задалась этим вопросом буквально недавно, когда днем заходила в аптеку и хотела приобрести препарат "Бронхомунал Т", днем он стоил 360 рублей, а вечером уже 420 рублей, странно как-то, и не впервые заметила подобный момент. Но тем не менее покупаю лекарства все в той же "Фармакопейка", но уже обращаю внимание на плавающий ценник.
Не люблю особо бегать по аптекам и выбирать где дешевле а где дороже, вернее не любил, но когда так получилось что в одной аптеке не было и я пошел в другую и купил лекарство на сто рублей дешевле, стало ясно что я буду ходить за покупкой лекарств только в Фармокопейку. Тем более что она у нас тоже рядом находиться. Обслужили меня вежливо, все нормально.
Низкие цены. Грамотный персонал - забыл название лекарства, объяснил "на пальцах", девушка меня поняла и принесла то, что нужно было.
У нас около дома две аптеки, одна из них Фармакопейка. Звоню по телефону с начало в одну, затем в другую аптеку, узнаю стоимость лекарства и в зависимости от этого иду либо в одну либо в Фармокопейку. Чаще хожу в Фармокопейку. Ассортимент лекарств у них побогаче будет. Обслуживают всегда быстро и качественно. Покупал недавно отвар на травах, заплатил около пятидесяти рублей. Претензий нет.
Стараюсь не часто заглядывать в аптеки, но если уж приходиться, то захожу в Фармокопейку. Здесь всегда вежливые продавцы, выслушают что за лекарство необходимо, предложат замену если нет требуемого. Предложат заказать если ничего подходящего нет. Привозят обычно на следующий день. Недавно покупал лейкопластырь в рулоне, двадцать шесть рублей. Не знаю дорого или нет, не сравнивал.
Нормальная аптека! Бывает, конечно, что-то можно купить подешевле, но не всегда. Несмотря на то, что Фармакопейки уже почти на каждом шагу, там всегда такие ужасные очереди! Поэтому я лучше лишние 10 рублей заплачу, чем стоять полчаса! К обслуживанию претензий нет, но часто при огромных очередях работает одно-два окна) мне, кажется, что если у них такой большой поток покупателей, то нужно увеличивать количество фармацевтов!
Рада,что придумали такое чудо как фармакопейка. Приятные консультанты.Цены просто отпад.Захожу часто, даже если ничего не нужно
Самая не дорогая аптека. Находиться в разных точках города, это удобно. Так как люди, пожилого возраста, далеко не могут идти за лекарствами. Обслуживание хорошее. Часто закупаю именно в ней. Каждый раз как захожу вижу толпу людей. Узнала даже от своих же близких о аптеке. Лекарства у них всегда есть в наличие.
Наверно самая не дорогая аптека, с большим ассортиментом лекарств. Очереди бывают, но наверно из-за покупателей. Покупал простую перекись водорода, впереди меня, стояла женщина, давай расспрашивать про лекарства, сотрудники ей отвечают, поясняют. В итоге очередь. Так ведь она ничего и не купила. Персонал грамотный. Если лекарства нет в наличии предложат заказать или скажут когда завезут.
Я Горбушина Татьяна Александровна проработала 1 год в Ленинске-Кузнецком по улице Шевцова 11б в фармакапейке.Была принята с образованием медицинской сестры на должность кассира.По какой причине меня моя заведующая аптекой Елена Ивановна Губанова предложила написать заявление на увольнение по собственному желанию.Никаких нареканий и претензий ко мне не предъявила Губанова.Обьяснила она так - пришел специалист освободи Горбушина место. Мне до пенсии осталось полтора года.Если я не устраиваю ИП Иванину как работник кассир на каком основании меня вообще принимали на работу и составляли со мной договор трудоустройства.Я Горбушина ТА никакого заявления по собственному желанию писать не буду.Пришлите официальный приказ об моем увольнении с записью в трудовой книжке а также справку для пенсионного фонда заказным пиьмом по моему адресу -652515 Кемеровская область город Лениск-Кузнецкий проспект Кирова 83а-45.Мне нравится и я горжусь что работаю и приношу прибыль компании фармакапейка и хочу продолжить работу в ней. С уважением у руководству компании фармакопейка Татьяна Горбушина.
У меня об этой аптеке только положительное мнение. Она и рядом, и цены вполне доступные, и хорошие лекарства. Я даже скажу, что "Фармокопейка" одна из лучших аптек Омска!
Очень дешевая аптека, но в то же время очень хорошая! Всегда есть всё что нужно! Так случилось, что мне срочно нужны были очень дорогие таблетки и в большом количестве. Одна таблетка в обычной аптеке стоила около 300 рублей, а мне нужно было пить по 4 раза в день..В Фармокопейке она стоила около 200! Эта аптека тогда мне очень помогла! Сейчас покупаю тут шампунь Лошадинная сила и Эксперт волос, которые тоже тут на порядок дешевле! Обслуживание тут хорошее, когда заказывала таблетки из аптеки мне даже звонили, что данный препарат появился в наличии) Советую всем эту аптеку!
Самая дешевая, но в последнее время иногда бывают скачки цен! Очереди довольно часто бывают, но фармацевты всегда четкие и все разруливают. Здесь, конечно, разница с другими аптеками может быть коллосальная. Однажды покупали банки для антицеллюлитного массажа (2шт)! И в Фарме они были почти на 100 руб. дешевле, чем в Линии жизни. Поэтому лучше все брать здесь, качество одинаковое совершенно! А сэкономите приличную сумму.
Оптовая аптека, но иногда есть просроченные товары и плохого качества, нужно занть что берешь и читать внимательно
Чаще всего хожу именно в эту аптеку, потому что цена здесь существенно ниже чем у конкурентов. Выбор лекарств огромный, нет разве что сопутствующих товаров типа тонометров или контактных линз. Очередь здесь есть почти всегда, ибо очень популярна у пожилых людей. Неудобно, что нет сайта с каталогом, поэтому узнаю о наличии лекарств по телефону.
Отличная аптека рядом с ост. Площадь Ленина! Первоклассное обслуживание, всегда вежливые, готовые помочь фармацевты, никаких очередей выстаивать не приходится-все очень быстро. Спасибо, теперь с удовольствием хожу только к вам. Надеюсь такое впечатление оставляют все аптеки данной сети. Только почему когда я решила позвонить и узнать цены лекарств по телефонам, указанным на вашем сайте, то не смогла дозвониться ни в одну из аптек!? Никто не брал трубки! Надеюсь, оказание этой услуги в вашей сети в скором времени будет доступно.
Мне хоть и не по пути ходить в фармакопейку, но я все равно только здесь беру лекарства. Причина одна - здесь дешевле.
Мне нравится ходить за лекарством именно сюда, так как фармацевты здесь нормальные. Все знают, а не уныло достают инструкцию из коробки и читают при вас что же там написано. Они тут все четко и сразу говорят. Видно, что у них хорошая школа и какие-то курсы еще они посещают. Так и должно быть. И цены здесь дешевле. Вот буквально вчера заходила в фармакопеку, брала по мелочи, но все равно это дешевле, чем во многих аптеках.
Раньше лекарства было купить проблематично, так как в той аптеке, что возле дома нет практически ничего из того, что мне надо, а в аптеку подальше нужно топать долго. А сейчас красота, открыли фармакопейку прямо рядом с поликлиникой, через два дома от моего. И все, я теперь сюда только хожу. Удобно и подешевле здесь.
Сама я еще молода и здорова тьфу-тьфу-тьфу.... А вот для бабули и дедули в аптеку бегаю часто. На лекарства уходит большая часть пенсии пожилых людей, поэтому приходится выискивать подешевле. И замечательно, что в Фармакопейке накрутка минимальна, что позволяет купить лекраство по низкой цене. От нас эта аптека далеко, приходится ездить, но я все равно езжу, так как просчитывала, здесь дешевле. Очередей не боюсь, к тому же здесь они быстро движутся, единственное, иногда очень шумно, пожилые люди очень любят много и громко разговаривать. Но это издержки, тоже можно потерпеть. Набираю сразу намного, чтобы как минимум на месяц хватало им.
Хорошая и нужная сеть аптек в нашем городе. Вдвойне рад, что такая аптека в двух шагах от моего дома. Я здесь и себе покупаю лекраства и матери, которая живет в районе, так как там подороже все лекарства. И я раз в месяц пополняю ее аптечку. И уже дважды "нарывался" на акции, получать подарки приятно, тем более здесь они полезные и в тему. Например брал Пантенол, в подарок дали прихватку из селикона. Очень удобная вещь. И хорошо, когда за покупку двух пачек на третью дают хорошую скидку, это тоже помогает экономить.
Нравятся мне акции, которые регулярно устраивает фармакопейка. Мало того, что у них итак дешевле все, за редким-редким исключением, так они еще и такие акции устраивают. Например, в январе, я взяла две упаковки викс и получила сумку летнюю. Тут два плюса - сумка хорошая и викс, который до этого никогда не брала, кроме леденцов, чудная вещь. Я мазала деткам грудки, когда болели и себе тоже, так нос прошибает мгновенно. И дышится легко от него. Рекомендую, особенно тем, у кого детки часто простужаются.
Это аптека, в которую я хожу! Здесь цена намного ниже, на некоторые препараты переваливает отметку в полтысячи, а это я вам скажу немало.
Считаю. что не жизненно важные лекарства там брать можно. Но когда купила сильный антибиотик и он на ребенка вообще не подействовал, поняла, что бывают там и подделки. Это и мнение врача было. Следом в соседней аптеке купили другой - улучшение на след день.
Фармакопейка- очень удобная аптека, потому что, не смотря на то, что цены там на порядок ниже, чем в других аптеках - там нет безумных очередей, сами аптеки не заставленные, уютные, очень удобно, что можно заранее узнать, есть ли искомое лекарство, а если нет - заказать его. Фармацевты очень участливые и приветливые, всегда рады помочь, даже если нет рецепта - стараются подобрать подходящее средство из разрешённых.
Согласен с omichkа, цены ниже, всегда наличие товара, всегда подскажут-подберут. А самый смак- лекарства по предварительному заказу - звонишь, заказываешь что надо, говорят цену и откуда можно забрать в ближайшей к тебе аптеке-красота! еще б доставку б делали....ммм...)))
Да, цены низкие, не спорю. Но не всегда, а точнее редко удается купить то что хочешь. Если не знвонить заранее по телефону, то в итоге может выйти что больше денег на проезд потратишь чем выиграешь на разнице в цене. Но в общем приятно )
С одной стороны очень низкие цены. Разница с другими аптеками очевидна. С другой стороны страдает ассортимент. Таблеток, указанных в рецепте, не оказалось. Правда, фармацевт порекомендовала аналоги. Ставлю твердую четверку.
Аптека очень демократичная. Цены минимальные. Обслуживают быстро и вежливо. Если нет что вам необходимо всегда предложат аналог. Недостаток - большие очереди у касс.
Одна из самых быстро зашедших на рынок аптек, которая стало причиной закрытия множества маленьких аптек в городе. Так как поставщик снизил цены до минимума.
Самая дешевая аптека в городе. Редкие лекарства здесь вряд ли найдутся, а вот чаще всего назначаемые терапевтами в наличие всегда. Обычно в этой аптеке всегда есть очередь, ибо ценник здесь на 20-30% ниже, чем у конкурентов. Сами продавцы всегда проконсультируют, лишний раз переспросят знаете ли как применять, в общем очень приятный подход.
Очень хорошие аптеки. можно рассчитаться картой, что очень удобно. Цены низкие. обслуживание очень вежливое. Молодцы!
Я часто слышала, что в Фармакопейке цены ниже, потому что у них собственные склады. Но я не из тех, для кого это самое важное. Недавно оказалась в районе ост. Голубой огонек, стерла ноги в кровь. Зашла сначала в 36,6 - на углу. Вроде и очереди не было, но девушка мне ничем помочь не смогла, вяло показала какие есть пластыри и все. Прошла я на своих стертых двоих 5 метров до Фармакопейки - там мне фармацевт сразу предложила кровоостанавливающий пластырь, все рассказала, посоветовала, присесть предложила! Спасибо вам огромное (если прочитаете) - вы спасли мою прогулку по городу! Побольше бы таких!
Действительно самая дешевая аптека в городе.Всегда нахожу здесь любые лекарства,которые нужны.Очень вежливые фармацевты,которые проконсультируют не только по ассортименту,но и еще о дозировке лекарств.
Хорошая аптечка, цены ниже чем в соседних аптеках. Фармацевты обслуживают быстро, грамотно, а главное вежливо. Когда бы не пришёл всегда всё ест в наличии, даже если нет чего-нибудь сразу делают заявку и на другой день всё привозят. А главное ценник ниже чем в других аптеках.
Хорошая аптека! Была в той,которая на Баранова(честно,не знаю есть ли она сейчас,полгода назад точно была).
Хорошие цены,приветливые продавцы и большой ассортимент-плюсы аптеки.И что больше всего запомнилось-хороший аптекарь,которая помогла мне подобрать более дешевое лекарство,но не отличающееся по фармакологическим свойствам от прописанного!
Отличная аптека. Хорошие цены, по городу я бы сказала даже самые низкие. Продавцы очень грамотные посоветуют аналоги подберут все что нужно. Все что нужно всегда есть ассортимент очень большой
Аптека находится по соседству с нашим домом, в АТ-маркете по ул. Дианова, 14. Хочу сказать о фармацевтах, которые всегда приветливы, доброжелательны и не стараются продать наиболее дорогой препарат, предлагают российские аналоги по приемлемым ценам, компитентны во всех вопросах, касаемых препаратов и устройств, имеющихся в продаже. детские капли от коликов СабСимплекс в Фармакопейке я покупала за 128 рублей, в других аптеках стоимость этих капель от 150 рублей и выше. Единственный недостаток - большие очереди у касс, но кассы практически всегда работают все (а это 5 или 6 фармацевтов одновременно)
хорошая аптека,цены гораздо ниже чем у других.обслуживание хорошее,все бабули тоже в восторге судя по очереди в аптеке)))
Очень хорошая аптека, при необходимости посещаю ее и всегда нахожу все медикаменты,которые мне нужны. Персонал всегда подскажет при необходимости и вежливо обслужат. Ассортимент велик и разнообразен.
Через дом от моего можно найти замечательную аптеку! Наверно самые низвие цены в городе. все со склада. да еще и дополнительные скидки бывают..Ну где еще вы найдете по акции парацетомол за 1р!!!!
Аптека Фармакопейка в Омске на карте