8 (381) 234-11-34 8 (381) 234-11... — показать

Отзывы о компании FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках

8 (381) 234-11-34 8 (381) 234-11... — показать
+7 381 234-... +7 381 234-11-34 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 81/2
119 офис; 1 этаж; 3 подъезд
Бизнес центр: На Маяковского
Есть доставка

Отзывы про FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках (63)

4.3
лапша вкусная, начинки немного, но главный минус, в воке ОЧЕНЬ МНОГО МАСЛА, просто плавает лапша в масле.
Заказывал Wok коробочки и пиццу... Доставляли очень долго.... пиццу привезли холодной. К коробочкам претензий нет нет.
Заказали сет ролл "мексиканский" - дешевая магазинная колбаса с огурцами в лаваше это уж совсем не стоит 450 рублей, вкус просто отвратительный, остатки выкинули.
Рис пульпоки скорее похож на плов, вок так же не впечатлил. Крайне не рекомендую.
Капец... Вечером 01.06.2018 и сегодня 03.06.2018 попытался сделать заказ, хотелось комплексно пообедать, люблю вок, роллы, кольца кальмаров и луковые кольца, мало где в доставке есть эти позиции в меню, в Фаствоке есть на сайте, а по факту нет..., но не заморских кальмаров, не норвежской семги для роллов, не лапши удон, а ГРЕБ**НОГО ЛУКА НЕТ У НИХ!!! Он стоит копейки, в любом магазине, но нет, в фаствоке нету лука, ладно в пятницу вечером делал заказ, подумал возможно лук к вечеру закончился- бывает, но сегодня... Капец как бомбануло!...
Удобно и быстро, еду кушать всегда вкусно. Бургеры хорошие, сеты приличные. Мне нравится качество работы.
Всё как всегда очень вкусно. Кушаем тут не первый год.
Вкусные суши и отличная лапша с соусом террияки, по отличной цене. Быстрая доставка, вежливые диспетчера, не первый раз заказываем именно тут. Спасибо за вкусную еду, надеюсь так будет всегда!
Заказали вок с цыпленком и горячий сет, обошлось в 600 рублей, скажу так, я бы за это творение отдала в 2 раза больше, все оочень вкусно, спасибо за добросовестную работу!
В сете пятница нашли волос, не очень приятно. Больше не будем заказывать.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Елена, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, адрес вашего заказа.
Изначально очень нравилась готовящаяся в данном заведение еда, регулярно заказывали или брали на вынос на Ленина. Но, должен признать, качество со временем только ухудшается. Стало гораздо меньше ингридиентов, меньше различных овощей, соуса, приправ. Наблюдается диградация, нужно с этим что-то делать!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, у нас сейас только служба доставки FASTWOK! Кафе с 1 апреля к нам не относятся, у них другое название. За качество еды и обслуживания в кафе наша компания ответственности не несет. Будем признательные, если напишите ваши пожелания по подробнее нам личным сообщением в группе вконтакте или на почту dir@wok-roll.ru . Количество ингредиентов у нас только расширяется: новинки - говяжья вырезка, копчености, морепродукты, перец Халапеньо, яйцо куриное. Новые соусы - грибной, барбекю. Овощной набор теперь идет в состав любого вока: мини-кукуруза, сладкий перец, стручковая фасоль, мини-кукуруза и шампиньоны. Новинка - большие воки 580 грамм. Будем ждать ваш отзыв!
Являюсь вашим постоянным клиентом вот уже больше 2 лет, заказываю обычно каждые выходные. Очень люблю и лапшу, и суши. Всем рекомендую, очень вкусно.
Однако, заказав сегодня суши сеты, не получила свою скидку 20 % постоянного клиента. Оператор пояснила, что на сеты скидка не распространяется. На вашем сайте нигде не указано, что сеты продаются без скидки постоянным клиентам.
Очень расстроена. Хотелось бы предложить компании предоставлять более подробную информацию о продукции и ее стоимости на сайте, чтобы покупатели не чувствовали себя обманутыми.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Katuk Gt! На сайте есть информация в разделе суши-сеты, что "На суши-сеты дополнительные скидки не действуют." и в разделе акции (скидка постоянного клиента).
Обожаю их.На мой взгляд,лучшие воки в омске.Плюс молочные коктейли недорогие
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ekaterina Bondarenko, спасибо за приятный отзыв о нашей компании. К сожалению, кафе больше не относятся к компании FASTWOK, только служба доставки по адресу ул. Маяковского, 8. За качество продукции в кафе мы ответственности не несем.
Пробовал почти все воки, это просто лучшая лапша в коробочках! Яичная лапша собственного производиства супер!, порции большие и не дорогие. Вкусно сытно!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
camca, спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
На сайте черным по белому сказано "Минимальная сумма заказа
от 350 рублей.". Оказывается нет, не по всему Омску так. В некоторые районы, к примеру в Нефтяники, минимальная сумма 500 рублей. Это не указанно ни как на сайте, а узнается по телефону при звонке. Я расцениваю это как заведомое введение в заблуждение клиента с целью сначала привлечения клиента, а потом получении дополнительной прибыли на доборе суммы, так как большинство поступят именно так, а не будут искать что то новое.
Как ваша еда я не знаю, да и знать не хочу теперь, но то что вы с самого начала не уважительно относитесь к своим клиентам пытаясь вводить их в заблуждения - это факт.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, id254814278. Мы никого не вводим в заблуждение. Минимальная сумма доставки - от 350р и означает что начинается от 350р. Вся информация об условиях доставки есть на нашем сате в разделе ДОСТАВКА:

2. Доставка бесплатная. Минимальная сумма заказа по городу: ближайшие районы (ул. Маяковского, 81) - 350р, остальные районы - 500р. Узнай минимальную сумму заказу для своего адреса на карте: «Зоны доставки FASTWOK» на Яндекс.Картах

Минимальные суммы заказов по районам:
Лукьяновка – 700 р.
Николаевка – 1000 р.
Береговой – 1500 р.
Чернолучье – 2500 р.
Совхоз Омский – от 1000 р. (в зависимости от отделения)
Большие поля Сибнисхоза – 1000 р.
Новостройка – 700 р.
Самарка – 700 р.
Ясная поляна – 1100 р.
Троицкое – 1500 р.
Совхоз Новоомский – 1500 р.
Магистральный – 1500 р.
Входная – 1000 р.
Лузино – 1500 р.
Дружино – 800 р.
Танковое училище – 1000 р.
Черемушки – 1000 р.
Ростовка - 1500 р.
Минимальные суммы заказов в пригород, не входящие в данный список, вы можете уточнить у оператора по тел. 34-11-34.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, id254814278. Мы никого не вводим в заблуждение. Минимальная сумма доставки - от 350р и означает что начинается от 350р. Вся информация об условиях доставки есть на нашем сайте в разделе ДОСТАВКА:

Минимальные суммы заказов по районам:
Лукьяновка – 700 р.
Николаевка – 1000 р.
Береговой – 1500 р.
Чернолучье – 2500 р.
Совхоз Омский – от 1000 р. (в зависимости от отделения)
Большие поля Сибнисхоза – 1000 р.
Новостройка – 700 р.
Самарка – 700 р.
Ясная поляна – 1100 р.
Троицкое – 1500 р.
Совхоз Новоомский – 1500 р.
Магистральный – 1500 р.
Входная – 1000 р.
Лузино – 1500 р.
Дружино – 800 р.
Танковое училище – 1000 р.
Черемушки – 1000 р.
Ростовка - 1500 р.
Если китайская лапша в коробочках - то только FastWok! Очень вкусно и сытно. Удобное расположение ресторанов, а также быстрая доставка домой или в офис.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
la_merveille, добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании.
Сразу начну с того что не понравилось))) Количество лапши в порции могли бы и побольше положить, она ведь вкусная, а вкусной то хочется побольше. А вообще очень вкусные воки! Очень нравится концепция собери сам, добавляешь все свое любимое.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
midnightser, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, какой размер порции вы имеете в виду? У нас есть два вида порций: размер L 230 гр и размер XL 350 гр.
Удобное место, находится в центре. Готовят быстро и вкусно.
Кто не пробовал, то обязательно попробуйте)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ankap007.93, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
заказывали еду после нового года с товарищем пиццу и рис привезли сырое тесто и не сваренный рис прям отвратительно больше не буду заказывать эту ерунду
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Добрый кот, здравствуйте! Если вас не устроило качество блюд - вы всегда можете вернуть деньги или мы переделаем ваш заказ. Нужно сообщить это оператору по телефону сразу после появления претензий. Напишите, пожалуйста личным сообщение адрес или телефон вашего заказа.
Впервые с мужем попробовали в Питере. Вообще подсели. Порции лапши огромные , хотя мы брали стандартную порцию. А у них есть еще большие. И нам было оооочень вкусно. Особенно яичный вок.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ksu.arh, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
На новогодних праздниках решили,что хватит с нам оливье,хотим что-нибудь необычного!
Заказывали фаствок последний около года назад! Оставил хорошее впечатление! Вкуснейшие суши и эти прекрасные коробочки!
Сделали заказ!
В предвкушении приятного вечера,накрыли на стол.
Приехала доставка как и обещал нам оператор.
Выставили на стол все, что привезли!
Очень странным показались роллы на вид. На вкус были еще интересней! Еда за год испортилась, сетуем,что все дело в праздниках,но впечатление испорчено.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Мария, здравствуйте! С марта 2013 года раскладки и цены на роллы в нашей компании не менялись. Напишите, пожалуйста, нам подробнее что было не так с роллами на электронную почту dir@wok-roll.ru и мы постараемся во всем разобраться! И оставьте, пожалуйста, ваш телефон или адрес доставки.
Вчера впервые заказала еду в коробочках.И очень удивлена тому,как это необычно и вкусно.Надеюсь,что это не последний раз,когда я порадую себя.Спасибо большое!Все очень здорово!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
В последнее время они немного подорожали. Но стоящая еда и я не разочарован в потраченном, т.к. получаю достойный сервис и коробочку.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Тимофей, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Крутая лапша! Неважно какой вкус и добавки вы выбираете, найти толстую лапшу в Омске я не смог. Приятного аппетита любители лапшички)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Тимофей, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Fastwork на Ленина, не плохое заведение, где можно дешево, сытно и быстро перекусить. Еда подается в удобных коробочках) Правда еда там на любителя, но многим нравится. Вполне уютная атмосфера, внутри есть столики, где можно покушать, а можно взять еду на вынос, собственно как мы и делали) Очереди почти не бывает, осуществляется доставка на дом. Много акций и скидок! Сюда ходят многие мои знакомые и они в полном восторге от данного кафе!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Yulia, благодарим за отзыв о нашем кафе! Всегда вам рады!
Один раз попробовав, теперь всегда заказываем еду здесь. Часто посещаем само кафе, но периодически заказываем домой. Очень радует система скидок, которые увеличиваются с количеством заказов. У нас теперь уже максимально возможная. Скорость доставки просто потрясающая) также радует стильное оформление кафе, яркие цвета и необычные фотографии. сразу чувчтвуется творческих подход!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ольга, спасибо большое за приятный отзыв! В кафе еще не до конца реализовано все, что мы хотели - но думаю в ближайшем будущем все получится! Стараемся все время развиваться!
Вот это настоящий наркотик) Один раз попробовав, теперь всегда заказываем еду здесь. Очень радует система скидок, которые увеличиваются с количеством заказов. У нас теперь уже максимально возможная. Раньше немного грустно было отказываться от пиццы, однако-настоящий подарок-буквально этим летом она появилась в меню! Радости не было предела. Сегодня опять заказывали тут чудесные коробочки. Скорость доставки просто потрясающая)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Ольга, большое спасибо за отзыв о нашей компании!
Часто забегаю сюда, если нужно перекусить и хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким) Часще всего беру Вок с нежным цыпленком в сливочном соусе, с яичной лапшой или фунчезой и прошу приправить сосусом терияки,получается невероятно вкусно. Из салатов очень понравился чикен сарада и салат из фунчезы с курицей. Очень радует что есть доставка на дом, потому что Фестиваль находится далеко от дома. Персонал всегда приветлив и добр
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Елизавета, спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Был в ТЦ Фестиваль. Решил перекусить. Зашел в FASTWOK. Взял вок с постной свининой. Цена 220 рублей за 350 грамм. К нему идет соус кисло-сладкий. Лучше есть пока теплый. Мне понравился, наелся. Говорят данная лапша популярна во всем мире. Наверное не врут. Попробую приготовить сам, не получиться приду за консультацией. Рекомендую снять пробу самим.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за ваш отзыв о нашем кафе и нашем меню! Рекомендуем вам также попробовать очень популярные сочетания воков, такие как цыпленок в сливочном соусе или новинку - копчености в соусе Барбекю! Также всегда можете воспользоваться услугами нашей службы доставки через онлайн-заказ на сайте, наших мобильных приложениях или по телефону. Минимальная сумма заказа 350-500р в зависимости от района.
Давным давно еще хотела попробовать лапшу в коробочках - "Друзей" насмотрелась.

Лапша яичная ооочень вкусная. Лучше всего со свининой и соусом табаско или камикадзе. Еще пробовала с креветками. Думала, ну все, щас положат две каких-нибудь замухрышки маленький. Ан нет! Большие, поджаристые, вкусные креветочки добавили. Омлет - вне конкуренции.

Часто берем с собой домой, когда ужин готовить лень. Или летом - чтобы потом посидеть где-нибудь на травке и поесть.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Всегда вам рады!
Сидел как-то дома и очень не хотелось готовить решил заказать на дом еду. Выбор пал на Fastwok, хотелось попробовать всем известные воки. Заказ стоил 500р - 350р сам вок с креветками и 150 суши филадельфия. Чудесная лапша очень сытная и вкусная, до суши уже дело не дошло - наелся. На сайте можно так же изменять не только наполнение, но и соус а также еще кидать дополнительные ингредиенты за дополнительную стоимость. Доставка быстрая ждал ровно час, пришло еще теплое и повторюсь, очень вкусное.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании!
1 раз ели в кафе, второй раз заказывали! В обоих случаях все на 5 баллов из 5) Участвовал в новогоднем конкурсе - выиграл купон на 1т.р. - сделали заказ, если вдвоем весь день, все было очень вкусно) начиная от салатов и воков, заканчивая сладкими роллами)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Виктор, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Вкусно а главное быстро! Большие порции! Вок можно собрать,как конструктор, выбрать именно то, что больше любишь! Очень люблю курицу терияки с яичной лапшой! Всегда радуют постоянные скидки и акции!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Классная компания. Не так давно заказывал домой вок с креветками и набор суши Филадельфия. Вышло все удовольствие около 500 р. Доставили быстро буквально за час. Вкусно и сытно:)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Дмитрий, спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании! Теперь вы можете также заказать и наши новинки в меню - горячая итальянская пицца! Постоянным клиентам скидки на все меню, за исключением акций, начиная уже со 2го заказа! Скидка накопительная от 5 до 20%.
Замечательная альтернатива американскому фастфуду! Была здесь всего 1 раз, но все-таки решила оставить отзыв! Брали коробочку лапши с лососем и коробочку с курицей! Курица, в общем-то, как курица, вкусная... Но вот порция с лососем заслуживает похвалы! Прекрасно, прямо таяет во рту, если честно (или я такая голодная была)))))) Конечно, за раз порцию осилить трудно, но безумно вкусно. Причем, когда заходишь в само заведение, ничего выдающегося не ожидаешь, интерьерчик очень простой, непримечательный... Но после еды возвращаться сюда снова))))
Мы всегда заказываем еду в этой компании,и перепробовали всё меню,вот только вок с угрём не заказывайте,там угорь сомнительный,КАКАЯ ТО ЛИПКАЯ С РЕЗКИМ ЗАПАХОМ СУБСТАНЦИЯ, НАЧИНЁННАЯ КОСТЯМИ...ФУУУУ.А всё остальное вкусно.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Наташа! Спасибо за отзыв о нашей компании. Копченый угорь к нам поступает от поставщиков уже готовый к употреблению, тот же угорь который используется для ролла Дракон. Мы передали эту информацию руководству!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Угорь в вакуумной упаковке идет политый специальным сладким соусом "кабаяки". Обзор про угорь для суши: http://irecommend.ru/content/lyubitelyam-sushi-i-ne-tolko
Любимый вок это яичная лапша с цыпленком в сливочном соусе. Множество раз заказывали на дом воки и роллы и кушали в кафе. Роллы правда небольшие, но довольно вкусные. Воки всегда были бесподобны! До последнего раза. В ТЦ Фестиваль как обычно заказала вок в сливочном соусе, но вместо соуса было масло! Вкус был отвратительный! После того момента, желание заказывать пропало
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Наташа! В наших раскладках на воки ничего не менялось, видимо ошибка повара! Спасибо за информацию, мы постараемся во всем разобраться и исправить! Когда вы делали заказ? Просто смены разные работают.
Как-то с друзьями решили вместо пиццы заказать горячий вок. Маленькая коробочка, которую доставили через 1,5 часа меня сначала не впечатлила. Но потом распробовал. Вкусная и очень острая штука. Прогревает до костей, особенно с Камикадзе. Цена довольно спорная. На 700 рублей можно заказать 3 пиццы для 5-6 человек, либо купить 4 вока на 4 человека.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Skif! Спасибо за ваше мнение о нашей компании! Насчет цены на пиццу у нас свое мнение. Т.к. сами пиццу не готовим, но любим ее. Заказывали пиццы во всех службах доставки Омска. Пицца везде оставляет желать лучшего. Есть одна компания, где ооочень вкусная пицца была, но месяц назад сменился владелец и она стала чуть хуже, но лучше остальных. Интересно, где есть вкусная пицца - по 230 рублей не подскажете? Чтобы действительно наесться на 700 рублей - можно взять 2 хороших больших пиццы по 350 рублей на 2х-3х человек (мы берем на двоих). Или 3 больших вока на 3х человек (1 коробочкой на человека наедаемся). Так что, по моему счет 1:1. Всегда будем рады вашим заказам! Скидка постоянным клиентам уже на 2й заказ - 5% и накопительная до 20%. Вок с 20% скидкой будет стоить всего 176р вместо 220р. К тому же, каждую неделю у нас акции на воки - скидка 30%.
С данным заведением у меня ассоциируется фильм «Час Пик» с Джеки Чаном и Крисом Такером, а в особенности тот момент когда они ели китайскую или вьетнамскую лапшу, точно не знаю, у себя в машине. Решили как то с друзьями и мы попробовать это блюдо восточной кухни – воки и зашли туда пред кино 10 апреля. Стоит это удовольствие где-то 250 рублей. Ты сам выбираешь тип лапши яичная, гречневая или рис или фунчозу, тип соуса и посыпку (перец, зеленый лук или кунжут) и мясную или рыбную составляющую вока. Готовят это довольно быстро минут 15. Персонал советует, что лучше брать – потому что я от такого разнообразия немного опешил. Мне мой вок с яичной лапшой, куриной ветчиной и все это полито сливочным соусом не понравился. Довольно сытно, но видимо я выбрал не по своим вкусовым предпочтениям. Обязательно сходите, а может быть вам понравиться.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваше мнение о нашей компании! Вок который вы ели стоит 220 р по вашему описанию. По 250р - два вида вока - с угрем и креветками. Рекомендуем вам попробовать другой соус - например, Камикадзе если любите немного поострее. У сливочного соуса нежный сливочно-соленый вкус и он сильно впитывается в лапшу. Из ингредиентов можно взять цыпленка или свинину. Можете попробовать другую лапшу - например фунчозу. Но яичная - самодельная лапша - у нас самая-самая популярная! Будем рады видеть вас в кафе в ТЦ Фестиваль или на Ленина, 24 (где в мае 2014 будет обновление интерьера кафе). Также вы можете воспользоваться нашей бесплатной службой доставки. Минимальная сумма заказа 500р. Наш сайт: fastwok.ru на котором можно сделать онлайн-заказ.
Очень вкусно, порции большие, рыба безумно свежая. Пробовали заказывать из разных компаний - но FASTWOK определенно лучшие!Есть система скидок на дни рождения и постоянным клиентам. Привозят все в срок, чаевых не вымогают, сервис отличный. Да и цены очень хорошие! Заказывайте только здесь!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Максим, добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании!
Буквально сегодня заказали обед в офис - очень довольны, быстро вкусно и недорого, лапша, хоть коробочка и кажется маленькой, на самом деле очень сытная, много различных наполнителей, большой выбор роллов! Очень удобна доставка бизнес- ланча, привезли всё в срок, тёплое и вкусное. Можно посоветовать всем любителям чего-то отличного от привычной домашней еды!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, "Аннна Денисова"! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Еда из коробочек это прикольно! Мне очень нравится, точнее нравилось. сейчас они подняли цены и немного уменьшили порции. В общем надо полагать раскрутились )
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Последний раз цены в нашей компании менялись в январе 2013 года, и этом цена на некоторые воки увеличилась, а на некоторые уменьшилась. Мы установили среднюю цену 220 рублей. Порции у нас не уменьшались. Всегда был стандарт - большой вок - не менее 350 грамм, по факту около 400 грамм. Мы просто добавили воки меньшего размера 230 грамм, соотв-но по меньшей цене.
Ох уж эта еда из коробочек! Когда впервые привезли, кстати, очень быстро - глядя на эту коробочку думаешь "И это всё?" Кажется очень маленькой. Но на поверку даже доесть не удалось:) Очень сытно, вкусно, а также там очень часто много привлекательных акций!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Аннна! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Служба доставки порадовала своей скоростью. Спустя час, в самое загруженное вечернее время доставили горячий вок. Вкусная и острая штука. Меню довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Цена сравнительно не велика, так что может быть альтернативой пицце.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Если есть любители покушать из коробочек, здесь ваше желание выполнять, да и еще и привезут еду куда скажете. Надо сказать, что довольно вкусно. Везут вовремя. Постоянным клиентам скидки.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Georgy! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Мне нравиться! Очень приятно когда все хорошо. Воки очень вкусные. Роллы я правда еще не заказывал, но обязательно попробую. Еди привозят без опозданий и всегда с улыбкой. Порции большие и я ими наедаюсь. Поэтому когда я дома и хочу есть звоню именно сюда!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Иуда! Спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании!
узнали об открытии и решили попробывать и не ошибоись в выборе.постоянно заказываем воки и роллы. всегда отличное качество и безумно вкусно.сушествует доставка на дом что очень здорово.готовят и привозят быстро.очень радует что стали расширяться и всегда можно зайти и перекусить.цены очень даже неплохие !!!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв о нашей компании. Надеемся, что вы и сейчас пользуетесь услугами нашей компании. В кафе FASTWOK в ТЦ Фестиваль (что на вашем фото) в прошлом году было обновление интерьера. В мае 2014 года пройдет обновление интерьера кафе FASTWOK на Ленина, 24. Будем рады вас видеть в наших кафе!
Были постоянными клиентами с самого открытия в Фестивале. Очень вкусные роллы, долго не решались на лапшу, но попробовали и очень понравилось. Самое вкусное из воков это яичная лапша с индейкой в кисло-сладком соусе. Попробуйте и вам понравится!!!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашей компании!
Впервые попробовал подобную еду, сразу же понравилось и сделал еще один заказ) Доставка своевременная, без задержек.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте,, slash667! Спасибо за ваше мнение о нашей компании. Надеемся, в настоящий момент вам тоже все нравится!
Очень классная служба доставки! Мы любим заказывать китайскую лапшу. Никто, как они не умеют ее готовить! Очень вкусная, хотя тонкая в и х меню была ни к чему, толстая самодельная самое то. радует разнообразие и роллов. Готовят быстро и доставляют по времени.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Добрый день, Serena! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Доставка работает очень прилично, вежливые, воспитанные курьеры, долго ждать не приходиться. Надеюсь кафе и дальше будет развиваться и улучшаться)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, slash667! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Порекомендовала бы всем попробовать хотя бы раз! Есть и суши и знаменитая лапша в коробочках. Филадельфия стоит 260 рублей порция и 150 рублей полпорции, есть и филадельфия лайт чуть меньше, но также целиком обернута рыбкой. Из воков можно попробовать креветки в соусе Терияки с яичной лапшой. Есть возможность собрать свой вок - выбрать самостоятельно лапшу, ингредиенты и соус.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Евгений, добрый день! Спасибо за ваше рекомендацию о нашей компании!
Всегда хотел попробовать эту еду. Цены - приятные. Еда - очень вкусная. Готов каждый день кушать эту прелесть, один минус - в точке в Фестивале не удобно проводить время, брать еду лучше только на вынос. А в целом очень хорошее место и вкусная еда.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Cartman! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании! В кафе в ТЦ Фестиваль в прошлом году был обновлен интерьер - сейчас там очень удобно и приятно проводить время на мягких диванчиках! В кафе на Ленина будет обновление в мае 2014 года, оно уже началось. Будем рады видеть вас в наших кафе! Также работает бесплатная служба доставки.
Очень хорошее место! В отличии от их же кафе на Ленина, здесь гараздо больше места для того, чтобы посидеть даже ко мпанией. Готовят вкусно и очень быстро! Всем советую хоть раз попробовать эту китайскую лапшу! Замечу, что производят они ее сами, не покупная. Я люблю толстую гречневую лапшу, хотя для любителей есть и тонкая.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Serena! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Отличное заведение, где можно вкусно и быстро перекусить. Очень вкусные роллы и китайская лапша в коробочках! Специализируются на доставке, для меня лично очень удобно. У меня большая скидка - 20%, как у постоянного клиента. Всегда привозят все вовремя. Лапша не успевает остынуть. Спасибо большое за такое замечательное отношение к клиентам!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Действительно вкусно! Хотя лапша на любителя, знаю людей которые на дух такое не переносят. Лично мне нравится, хорошие цены, а самое главное, это разнообразие с европейской кухней которая уже приелась. Отличное место, поставлю пять.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании!
Отличные суши и лапша всегда заказываем с девушкой и остаемся очень довольны!!!средний ценник готовят быстро а главное еше раз подчеркиваю вкусно что очень важно!!!!
Ну конечно наша семья - поклонники фаствока. Бывает как замотаемся с работой - заказываем ужин. Ребенок лапшу уплетает, жена роллы, а я все подряд. Мы постоянные клиенты, советую попробовать!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Я поклонник без лишних слов просто! Мы всей самьей частенько заказываем там доставку. У нас уже накопилась 20% скидка, что очень приятно! Всегда по времени привозят, всегда все вкусно. Я не любитель тонкой лапши, все же классика у них куда лучше! Роллы достаточно вкусные и немаленькие.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Добрый день, Мария! Спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании!
все очень вкусненько,доставляют быстро и по ценнику приемлимо
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за ваше мнение о нашей компании!
Очень вкусная еда в коробочках, как в американских сериалах:) Роллы тоже вкусные. Плюс в их группе в контакте часто проходят розыгрыши на бесплатные блюда или доставку. Мелочь, а приятно:) советую
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Настя! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Заведение просто замечательное! Все же помнят коробочки с китайской едой из фильма "Час Пик"? Мы с друзьями просто были в восторге, когда обнаружили это место. Раньше это была сеть заведений, но они быстро ушли только на доставку и в городе осталось одно кафе возле Кадетского корпуса. Обязательно посетите это место пока оно тоже не закрылось, тем более они разнообразили свое меню)
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Ксюша! Спасибо за отзыв о нашей компании! У нас не только кафе у кадетского корпуса на Ленина, есть еще кафе в ТЦ Фестиваль, 3 этаж. В прошло году было обновление интерьера в кафе в ТЦ Фестиваль, в мае 2014 года пройдет обновление интерьера в кафе на Ленина. Будем рады вас видеть в наших кафе!
Отличная служба доставки, помимо того, что у них есть кафе в Фестивале..Мы частенько заказываем еду домой, все вкусно и привозят по времени. Все натуральное, поэтому даже маленький ребенок может смело кушать из китайскую лапшу в коробочках!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Здравствуйте, Мария Иванова! Спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Надеемся, что и сейчас вы пользуетесь услугами нашей компании!
Еда достаточно сытная, но выбор не богатый.
в самом заведении на Ленина часто нет напитков, максимум 1-2 позиции. Если нужно быстро сытно поесть - можно зайти, но для отдыха мало подходит
Эмм, ну так компания и не позиционирует себя как заведение для отдыха. Не уверен что стоит ставить низкую оценку, если по твоему мнению все что компания делать должна, согласно своему позиционированию на рынке, она по втоему мнению выполняет довольно неплохо.
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках
Добрый день, Scarlett и Cane! К сожалению, в том что на Ленина часто нет напитков - виноваты поставщики Кока-кола, очень они неответственные. Есть в планах перейти на пепси, но пока еще думаем.
Сейчас в начале мая 2014 года в кафе FASTWOK на Ленина будет обновление внутреннего и уличного интерьера. Обещаю, будет интересно! Надеемся там станет уютно и кафе станет еще и местом для отдыха!
FASTWOK Служба доставки суши и еды в коробочках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел