8 (381) 292-79-278 (381) 292-79... — показать

8 (381) 292-79-278 (381) 292-79... — показать
+7 381 292-...+7 381 292-79-27 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 19
Район: Кировский

Про «Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября»

Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября для вашего удобства разместил внутри магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и окна администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 381 292-79-27 или загляните на сайт festmall.ru. Компания Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября располагается по адресу: г Омск, ул 70 лет Октября, д 19.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ресторана и кафе 1
Фудмаркет
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября (22)

3.7
Укорачивала джинсы в "Мастерице"
раньше с каблуком носила, но решила на плоской подошве носить, пришлось на сантиметра полтора укорачивать. Завернули мне их шовчиками сверху, чтоб сразу было видно. Да и не удобно было полностью осматривать. На столе и пакет лежал и вещи какие-то. ДОМА ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ПУГОВИЦА ВЫРВАНА С КОРНЕМ! Джинсы купила на распродаже за 3000 максимум в позапрошлом году, не носила берегла.
Тут решила в них в самолет, все подготовила и через 3 часа уже лететь а мне полностью надо подбирать теперь к другим брюкам верх и туфли!
НАСТОЯЩАЯ ПАКОСТЬ! Больше туда ни ногойИ и всем знакомым, коллегам и соседям расскажу и фото скину!
Заходил в Фестиваль, решил к «яблочникам» зайти да и за одно в продуктовый магазин, есть там такой. Удобно, торговый центр около остановки. Беру продукты здесь, в магазин электроники прихожу. Недавно здесь Макдональдс открыли, так вообще все стало нормально. Хорошее место.
Недавно вечером заходил в торговый комплекс Фестиваль сити, заходил посмотреть где в нем открыли второй в городе Макдоналдс, да и в магазин за продуктами за одно. Сам Фестиваль Сити удачно расположен, автобус рядом, да и в супермаркет продуктовый люди то же приходят, хотя наверно сейчас меньше. Я был не так поздно, народу было везде мало. Продавцы скучали. Не скажу что данный торговый центр мне не нравиться, но и не чего особенного что бы сюда тянуло для меня тоже нет.
Побывал в этом торговоофисном центре под названием ФестМолл. Удобно расположен ни чего не скажешь, рядом остановка. Сам торговый центр не очень впечатлил. Конечно магазинов в нем не мало, но что то посетителей совсем нет. Походил по разным этажам, порадовал эскалатор на верхние этажи. А в остальном не очень проходы маленькие, да в них различные бутики расположены, постоянно их приходиться обходить. Мне не очень понравилось.
Довольно молодой торговоофисный центр, удобно расположен около остановки общественного транспорта. Недавно побывал в нем, заходил в магазин электроники Эльдорадо. Как то сейчас не очень в этом торговом центре, магазины пустуют, людей не много. Правда было не большое событие открыли второй Макдоналдс здесь, но народу не прибавилось. Есть что есть, выкупил что заказывал в Эльдорадо и уехал.

Частые вопросы про Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября

Как узнать график работы Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 292-79-27

Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 19
16 этаж.

Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября на карте