8 (923) 680-15-50 8 (923) 680-15... — показать

8 (923) 680-15-50 8 (923) 680-15... — показать
+7 923 680-... +7 923 680-15-50 ещё
г Омск, ул Ленина, д 22
Бизнес центр: Торговая галерея

Отзывы про Деловой центр Филипп в Центральном районе (23)

4.2
В данную компанию я обращалась около двух лет назад, мне очень понравилось и качество товара и обслуживание.
15.05.2018 года мне вновь пришлось обратиться в данную компанию,но в другой филиал (по адресу: г. Омск, ул.Химиков, д. 6/3), я очень разочарована.
Необходимо было копировать более 100 листов, амбулаторную карту порвали, в рекламе было указано,что если копируешь более ста листов положена скидка. При расчете никакой скидки не сделали, стали рассказывать, что копирование копированию рознь, скидка положена лишь на струйное и т.д.и т.п. Один сотрудник говорит положено, другой решил, что не будет делать. Обсуждалось все при мне, человек не стеснялся показать, что все в салоне зависит от его желания. Видимо я ему не понравилась, поэтому он решил, что мне скидка не положена.
Ребята, хорошо подумайте, стоит ли идти в это филиал "Филиппа"...
Одним словом я разочарована... очень!!!
Меня зовут Ирина. Пользуюсь услугами " Филиппа" почти 10 лет. Я думаю, каждый поймет, что если что-то не устраивает, не будешь обращаться вновь и вновь.Здесь я делала видио о детстве детей, слайдшоу, печатала фотографии, делала магнитики, но главное поздравительные открытки ко дню рождения родных и друзей! В этом неоценимую помощь оказывали дизайнеры. Я благодарна замечательному коллективу " Филиппа" за доброе отношение, желание прийти на помощь и качественную работу! С уважением и до новых встреч!
А мне сегодня напечатали в "филиппе" на ленина принты на футболках. Но вместо тех эскизов, которые я принесла отдали пожелтевшую размытую не пойми что. Вот эту тряпку мне и вручили, ни переделывать, ни возвращать деньги не стали. Я купила как мне и сказали синтетическую ткань, но кому какое дело. Вобще никакого сожаления я даже не увидела, мальчик который печатал был явно утомлен моим присутствием, ни причину мне не назвать не смог, ни предложить какую-то альтернативу. Спасибо вам за испорченное настроение и потраченные деньги. Кто так работает, ребята?!
Печатала фотографии в "Филиппе". Фотографии напечатали хорошо, но косяки всё-таки ЕСТЬ. Цены довольно дорогие для неидеальной печати. Но произошла не очень хорошая ситуация! После печати в "Филиппе" флешкой не пользовалась. На следующий день флешка понадобилась, захожу в папку на ней и появляется окно "Файл недоступен или вы не имеете авторских прав на его просмотр". Закрываю это окно, и тут ВСЁ на моей флешке ИСЧЕЗАЕТ. В корзине нет, следовательно все фотографии утеряны! Чудесно!
благодарю за отличную печать, доброжелательный и отзывчивый персонал!
Филипп, печатный двор удобно располагающийся в центре города. Цены не высокие, а весьма приемлемые. Ужасно понравилось качество распечатки. Делала еще пару работ в таких программах как CoralDraw, распечатка была хороша. Мне нравится то, что бумагу для распечатки мы выбираем сами, т.е. если что-то не понравится вопросы не будут возникать у посетителей к Филиппу, т.к. клиент сам все выбирал. Еще нравится то, что распечатку делают сразу. Хотя благодаря этому ждешь долго, но по крайней мере сразу забираешь готовый результат. Не приходится ждать днями на пролет, когда все сделают.
Для меня единственно существующая полиграфия в Омске. Что я тут только не печатал, визитки, плакаты, сертификаты, объявления и много много всего, даже фото из отпуска. Не буду переписывать прайс лист, но скажу так, все цены адекватны и оправданы. Здесь всегда делали качественно и в срок, многолетняя репутация тому подтверждение. Находятся они недалеко от яблоньки, центр города. И большие и мелкие тиражи, всегда все делаю здесь.
Полиграфия в центре города с огромным опытом работы. Мы сюда обращались не раз, и в последний раз печатал широкоформатный а1 на самоклеющуюся бумагу. Печать была цветная, отдали мы около 450 рублей. Качество устроило, бумага хорошо клеилась и была достаточно прочной. Специалисты тоже молодцы, нашли косяк у нас в макете и бесплатно исправили. респект!
Салон Филипп - в Омске полиграфия номер 1! Ребята очень оперативные. Все делают быстро и качественно. Цены не самые высокие в городе. Распечатывала несколько фотографий. Распечатали сразу, так как не было очереди.
В салоне приятный интерьер, подождать заказ можно на мягких диванчиках. Большой плюс - это то что салон находится прямо в центре на улице Ленина, доехать до него можно без проблем. Но если вы на машине, то будет проблема припарковаться.
Самая обязательная и реально оперативная полиграфия. Удобно что в центре, но припарковаться около нее очень сложно. Но качество печати тут отменное, печатал здесь дипломы формата а4 полноцветные на качественной бумаге. Вышло гдето 23 рубля за штуку, сделали сразу при мне! Никогда не слышал про них нареканий. Персонал грамотный и всегда помогает разобраться в тонкостях, если вам важны сроки и качество рекомендую обращаться именно сюда.
Обращаюсь не первый раз. Печатал фотографии 15 на 20. Если очереди нет, получается быстро. Если очередь то ожидаем на диване. Качество- как сфотографируешь, так и напечатают. Сколько будет стоить их работа можно узнать на сайте. Прайс доступен. Если кому-то дорого можно обратится в другое место. Меня все устраивает.
Number 1 полиграфия! Самые оперативные ребята в городе и одни из самых дешевых! Заказывавши здесь и афиши, и визитки, и приглашения. Все делают в тот же день (довольно большие тиражи). Качество отменное, никогда не разочаровывает. Только вот с очередями иногда, конечно, беда... И это единственный минус. Но, опять же, если народа много, можно подождать на мягких диванчиках со столом с надписью "копыта не ставить";)
Филипп еще очень долго будет лучшей полиграфией в городе, благодаря ежедневной и оперативной работе.
В том случае, когда другие полиграфии на выходных просили подождать, пока они закажут необходимую мне бумагу, в Филиппе было все и сразу.
По ценам, как ни странно, в Филиппе вышло дешевле, чем в других полиграфиях, что само по себе удивительно: ведь у Филиппа и расположение в центре, и имя есть в городе, и качество.
А еще радует, что в Филиппе есть диванчики, на которых можно комфортно подождать, пока изготовится ваш заказ.
Однозначно 5!
Отличная полиграфия! Одна из главных ее особенностей, которая мне по душе - работает 7 дней в неделю (и не только принимает заказы, но и печатает!). Приезжал в воскресенье напечатать визитки, так помимо того что у них оказалась нужная дизайнерская бумага. Так и вышло 200 визиток меньше 600 рублей. Напечатали буквально за час. 5 за оперативность, качество и конечно удобное расположение в центре города.
Хорошая полиграфия, но довольно дорогая. Приходил распечатать сертификаты 8 штук на плотной бумаге вышло около 300 рублей. Но персонал сделал это оперативно и быстро и полиграфия находится как никак прямо в центре города и в очень приличном торговом центре, так что претензий к ним нет. Пока печатались сертификаты можно переждать сидя на мягком диванчике в холле. Приходите распечатают быстро и качественно.
Одна из самых посещаемых полиграфий в Омске, мне не часто приходится пользоваться их услугами, но, тем не менее, впечатления самые положительные - работа делается очень оперативно и качественно, есть время, где можно дождаться выполнения заказа. Цены в среднем выше, чем в другим оперативных полиграфиях, но зато нет в сомнений в том, что будет именно то качество, которое вы ожидаете!
Пафосная полиграфия Омзка. Цены очень неприятные и качество обслуживания соответствующее .... тоже очень неприятное ) Мне кажется Филипп зажрался и просто ломит цены чтоб рубить бабло. При этом я бы не сказал что там хорошее качество полиграфии.
По качеству и оперативности пожалуй лучшая полиграфия. Но и заплатить за это придется немало. Печатают любые форматы, на любом носителе. Бывают серьезные очереди
Отличное качество, за немалые деньги. Удобно расположен прямо в центре, и скорость выполнения заказов тоже очень радует. Профессионально!
Качество предоставляемых услуг у Филиппа всегда на высоте. Однако хочется отметить длинные очереди, которые тянутся буквально от входа. Это главная причина, которая отпугавает. Можно простоять около часа. Цена не показалась большой, хотя может я просто ничего не печатал здесь большим тиражом.
Оперативная и четкая работа!
В зале есть диванчик и кресла для ожидания готовности заказа.
Персонал приветливый, всегда поможет решить возникающие проблемы.
Из минусов могу выделить разве что цену - дороговато порой выходит, но зато скорость и качество на высоте, так что минус весьма относительный
+ Плюсы +
✔ в центре
✔ обычно все быстро
✔ всегда качественно
✔ через дорогу крутая Шаурмечная
✔ сверху шикарный ресторан "Европа"
✔ есть скидочные карты
✔ обычно приветливый персонал
✔ диваны для ожиданий
✔ фото-товары печатаются в отдельном зале

- Минусы -
✔ иногда очень долгие очереди
✔ когда очереди - работает один-два оператора, а мест примерно на 4-5
✔ раньше резка была бесплатной
✔ часто меняется персонал, новый обычно очень некомпетентен
✔ через дорогу крутая Шаурмечная, а сверху крутой ресторан "Европа" - соблазняют поесть даже когда не хочешь

Вывод
Отличный печатный двор для малых тиражей и штучных актов печати. Для них пользуюсь только "Филиппом".
Хотелось бы, чтобы ввели электронные очереди - всё бы стало намного эффективней, удобнее и современнее.
Отличное расположение и оперативность работы!
Из плюсов можно отметить что здесь вам сделают все что можно сделать в полиграфии и достаточно быстро.
Из минусов большое число клиентов, не редко приходиться ждать по 30-40 минут. Так же достаточно большая текучка кадров что приводит к не всегда квалифицированому обслуживанию.

Недавно пытался распечатать лист А4, попросил распечатать с двух сторон по 2 страницы на листе. В общем мучилась оператор минут 10 пока смогла напечатать.
Деловой центр Филипп в Центральном районе на карте