8 (381) 249-71-338 (381) 249-71... — показать

8 (381) 249-71-338 (381) 249-71... — показать
Россия, г Омск, ул Перелета, д 26
цокольный этаж

Про «ФК "Ритм СПА"»

Наш фитнес клуб РИТМ предлагает множество услуг в области фитнеса, красоты, здоровья, ухода за телом, услуг СПА, и спортивного питания.В данное время клиенты могут пользоваться следующими услугами: Аппаратная косметология по телу Тренажерный зал Кардио-зал и сайкл Зал групповых программ Персональные тренировки Фитнес тестирование Фитнес-бар Центр коррекции веса Кабинет массажа Кедровая бочка Электромиостимуляция СПА процедуры Мониторинг питания Открылась зона СПА: Турецкая баня (хамам), инфракрасная сауна, SPA-Relax. Спасибо за посещение нашей странички в сети интернет, приходите к нам в клуб, мы будем рады вас видеть!
Услуги в бассейне 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про ФК "Ритм СПА" (10)

Хочу выразить огромную благодарность,руководителям этого клуба. Хожу на тренировки сюда и не первый год,результатом очень доволен. Тренера просто на высшем уровне. всем рекомендую!
хороший клуб. отличная спа зона. приятный заботливый персонал. отличный массаж. порекомендую своим друзьям. и что особенно приятно демократичные цены
отличный сервис и большое количество услуг! в "Ритм СПА" работают мастера своего дела! в салоне представлены различные вида массажа, а после сеанса вам предложат расслабляющий чай. поверьте, сходить сюда стоит!
Хожу в клуб чуть больше года. Фитнес-клуб находиться в 5-и минутах от АРЕНЫ ОМСК. Для наших клиентов работают тренажерный и кардио зал, зал групповых программ, СПА салон и центр по коррекции веса, массажный кабинет, фитнес-бар, турецкий хамам и процедурный кабинет "Кедровая бочка". Тренера в тренажерном зале имеют такие титулы!!! Впереди у них только ОЛИМПИАДА!) Спасибо персоналу за заботу и внимание!
ФК
ФК "Ритм СПА"
Большое ВАМ спасибо! Всегда рады вас приветствовать словом : Здравствуйте!
Я думала, что "Качалка" это предел в г. Омске!) Узнала клуб другого уровня.....словами не опишешь! Лучше посмотреть и увидеть)! С наилучшими пожеланиями и уважением к владельцам клуба и клиентам! Ирина.
ФК
ФК "Ритм СПА"
На такой позитивный отзыв да еще и от гостей нашего города особенно приятно отвечать благодарностью! Большое вам спасибо за теплые слова. Мы очень гордимся нашим клубом и с особым вниманием относимся к нашим посетителям! Всегда будем рады Вас снова встретить и порадовать сервисом.
Классный фитнес клуб. Есть все необходимые тренажеры,профессиональные тренера, очень внимательный и вежливый персонал. Есть сауна. Вообще очень приятна сама атмосфера в клубе. Брала абонимент на месяц на пробу, но как кончился,сразу решила продлить. Всем рекомендую в него ходить)
Классный клуб и очень крутой персонал. Я очень рад тому, что хожу в этот клуб, здесь тебе помогут самые лучшие профессионалы своего дела! Советую всем именно спортивный клуб "РИТМ" В это место охото возвращаться снова и снова:)
Самое ценное,это персонал!В ритме администрация и весь персонал,просто супер!приятно находиться в такой атмосфере!
Хороший фитнес клуб, есть очень горячая Турецкая баня:)) Все что нужно для полноценных занятий спортом есть:)
Хороший,не большой зал. Оснащен не плохими тренажерами,правда их мало ,но кому это надо тот найдет выход из ситуации, и будет заниматься используя предоставленную возможность. Отметить можно,то что есть сауна, спас программа для девушек. Пермонал очень внимательный,и это очень приятно!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку