8 (381) 249-71-338 (381) 249-71... — показать

8 (381) 249-71-338 (381) 249-71... — показать
Россия, г Омск, ул Перелета, д 26
цокольный этаж

Про «ФК "Ритм СПА"»

Наш фитнес клуб РИТМ предлагает множество услуг в области фитнеса, красоты, здоровья, ухода за телом, услуг СПА, и спортивного питания.В данное время клиенты могут пользоваться следующими услугами:
Аппаратная косметология по телу
Кедровая бочка
Электромиостимуляция
СПА процедуры
Мониторинг питания
Открылась зона СПА: Турецкая баня (хамам), инфракрасная сауна, SPA-Relax. Спасибо за посещение нашей странички в сети интернет, приходите к нам в клуб, мы будем рады вас видеть!

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про ФК "Ритм СПА" (10)

Хочу выразить огромную благодарность,руководителям этого клуба.
Хожу на тренировки сюда и не первый год,результатом очень доволен.
Тренера просто на высшем уровне.
всем рекомендую!
хороший клуб. отличная спа зона. приятный заботливый персонал. отличный массаж. порекомендую своим друзьям. и что особенно приятно демократичные цены
отличный сервис и большое количество услуг! в "Ритм СПА" работают мастера своего дела! в салоне представлены различные вида массажа, а после сеанса вам предложат расслабляющий чай. поверьте, сходить сюда стоит!
Хожу в клуб чуть больше года. Фитнес-клуб находиться в 5-и минутах от АРЕНЫ ОМСК. Для наших клиентов работают тренажерный и кардио зал, зал групповых программ, СПА салон и центр по коррекции веса, массажный кабинет, фитнес-бар, турецкий хамам и процедурный кабинет "Кедровая бочка". Тренера в тренажерном зале имеют такие титулы!!! Впереди у них только ОЛИМПИАДА!) Спасибо персоналу за заботу и внимание!
ФК "Ритм СПА"
Большое ВАМ спасибо! Всегда рады вас приветствовать словом : Здравствуйте!
Я думала, что "Качалка" это предел в г. Омске!) Узнала клуб другого уровня.....словами не опишешь! Лучше посмотреть и увидеть)! С наилучшими пожеланиями и уважением к владельцам клуба и клиентам! Ирина.
ФК "Ритм СПА"
На такой позитивный отзыв да еще и от гостей нашего города особенно приятно отвечать благодарностью! Большое вам спасибо за теплые слова. Мы очень гордимся нашим клубом и с особым вниманием относимся к нашим посетителям! Всегда будем рады Вас снова встретить и порадовать сервисом.
ФК "Ритм СПА" на карте