8 (381) 250-69-018 (381) 250-69... — показать

8 (381) 250-69-018 (381) 250-69... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-69-01 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «FRADE в Кировском округе»

В семейном торгово-развлекательном центре на улице бульвар Архитекторов расположен шоколадный бутик «FRADE». Здесь можно приобрести шоколадные изделия ручной работы по весьма демократичным ценам. Выбор очень большой, есть шоколад оформленный в виде сердец, фигурок животных или просто в виде конфет. В продаже присутствует как черный шоколад так и белый, а так же различные изделия из сочетании двух шоколадов. В бутике можно оформить индивидуальный заказ. Всем покупателям предлагается оформить дисконтную карту, позволяющую покупать шоколадные изделия со скидкой. Позвонив по телефону 506-901 можно узнать интересующую информацию.

Отзывы про FRADE в Кировском округе (10)

4.0
Выступаю всегда за практичность какого либо подарка. Что то дарить что бы потом стояло без толку я не люблю. И по этому своим друзьям на двадцать третье февраля купил в этом магазине шоколад ручной работы, что бы они при поднятии тоста за милых мужчин вкусили этот прекрасный шоколад и его вкус ярко запомнился. С Праздником Мужики! С Двадцать третьим Февраля!
Были в торговом комплексе Мега. Искали что можно подарить для поднятия настроения, от зимней хандры. Вот увидели небольшой бутик где продавали шоколадные изделия ручной работы да и еще со скидками. То что нужно сочетание приятного с полезным. Так как компания была не маленькая купили всем, заплатили тысячу рублей. Мы остались довольны своим приобретением.
Бывает так что бываешь в одном месте много раз, например в торговом центре Мега, и не замечаешь что там может находиться довольно интересные магазины. Например вот этот, по изготовлению и продаже шоколада ручной работы. Сколько уже раз холил мимо него и не обращал внимания, в тут как обратил потому что увидел для себя интересное. Шоколадные фигурки, а мне как раз это и нужно было для подарка. Классный магазин, купил различных фигурок на тысячу рублей.
Этот не большой бутик в торговом центре Мега довольно заметен. Там всегда кто что покупает. Здесь продают шоколадные изделия ручной работы и в период скидок тут довольно много людей. Перед праздниками конечно было гораздо больше, много было желающих подарить что либо из настоящего шоколада. Мы купили по шоколадному сердцу и еще пару конфет. Вкус конечно незабываем.
Когда были на распродаже в Меге, где то после нового года увидели небольшой бутик и в нем были представлены различные шоколадные изделия. Я расспросил продавца что это за изделия, она ответила что это шоколад ручной работы, авторские произведения. Везде была информация о скидках, мы посмотрели на стоимость этих работ и немного по выбирав купили себе по изделию. Заплатил около двухсот рублей.
FRADE в Кировском округе на карте