8 (381) 245-34-53 8 (381) 245-34... — показать

8 (381) 245-34-53 8 (381) 245-34... — показать
+7 381 245-... +7 381 245-34-53 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 67А
Район: Ленинский округ

Отзывы про Галактика, киноцентр (56)

4.2
ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР БЛАГОДАРЯ кИНОТЕАТРУ гАЛАКТИКЕ!!! Сегодня 18.02.2019 собрался с девушкой в кино, выбрали фильм и решили отправиться в бывший любимый кинотеатр ,, галактика"! Сеанс был поздний и нам было в полне удобно на него сходить. Фильм должен был начаться в 01:10. Вобщем мы собрались и поехали на просмотр данного фильма, вызвав такси мы приехали в галактику из амура(другой конец города!!!), в 00:55 мы уже были на месте. Подойдя в кассу девушка у нас спросила ,,а сколько вас человек", на что я ей ответил что нас двое, после чего девушка нам сказала, что у них теперь правила и если на просмотр фильма собирается менее 5 человек, на сеансы после 01:00 то сеанс не состоится... У меня просто не было слов! Зачем ставить сеансы после 01:00 если даже приехав, два человека не могут на них попасть?! Раньше таких проблем не возникало и приехав даже в двоем, не было ни каких проблем и проведением сеансов. Пришлось не дождавшись 5-ти минут до начала сеанса,(т.к. более никто так и не подошёл) выбрать фильм в другом кинотеатре, который дорожит своими проводителями и вызвав такси уехать туда для просмотра фильма. Да и билеты по стоимости вышли дешевле чем в галактике. Задумывался о приобретении карточки данного кинотеатра, а после полученного негатива понял что она мне ни к чему. Больше сюда ни ногой и всем своим друзьям и знакомым посоветую не посещать данный кинотеатр, который не дорожит своими посетителями. При следующем посещении кинотеатра, мой выбор будет сделан однозначно не в сторону данного! А в сторону того, который будет проводить заявленный сеанс, в заявленное время не зависимо от количества людей! Я понимаю если бы вообще, ни пришло бы ни кто и тогда, да, конечно, нет смысла проводить сеанс. Для руководства кинотеатра, у меня только 1 совет. Снимите сеансы после 01:00 и просто закрывайтесь и не работайте, теряя клиентов и прибыль, если вы не проводите заявленные сеансы...
После походу в Галактику остался довольным, хорошие цены, приветливый и позитивный пересонал.
Неплохой кинотеатр. Однако в свете последних событий вопросы достаточного пространства при выходе и легкости в ориентировании выходят на первый план при посещении любого ТРЦ. Хотелось бы больше пространства
Ходим в Галактику всей семьей чаще, чем в другие кинотеатры, так как живем недалеко. К качеству показа фильмов вопросов нет, хорошая картинка и хороший звук. Однако насыщенность внутреннего пространства различными барами и прочими арендаторами немного напрягает. Коридоры узкие, после фильма приходится в тесноте идти к выходу.
С другой стороны, еда на любой вкус - можно выбрать фастфуд, а можно и в ресторане посидеть перед сеансом.
Хожу с самого открытия. Бываю на мероприятиях(стараюсь быть на каждом). Всё супер! Мне попадались только хорошие очки, про чистоту в туалетах могли промолчать(бываю часто,уборщиц вижу). Только уличный экран косячит:(
Дорогая администрация, во первых хочу сказать, что свою работы вы знаете и хорошо выполняете. Но, пожалуйста, начните по человечески обслуживать кинотеатр и его состояние внутри (чистота туалета!) и конечно же внешний вид самого кинотеатра. Ну ведь правда, грустно смотреть как, то экран с трейлерами то логотип долго висит в неисправном состоянии или с дефектами. Спасибо!
Оформление кинотеатра сделано пьяным художником авангардистом, в зале вечно найдется несколько человек кому надо поговорить по телефону по время сеанса. Ну и просто обсудить сегодняшний день тоже не брезгуют. 3/5 и то с натяжкой.
поменяйте очки! невозможно смотреть 3d, дужки все облезшие голый пластик. некоторые вообще работают через раз.
Последнее время за кинотеатром просто не смотрят. 3D очки половина без душек, половина просто не работают. Кресла кое-где уже менять нужно. За что такие деньги платить за билет каждый раз + попкорн? Лучше в Атриму сходить.
В этом кинотеатре удобные кинозалы, качественный звук, приятная атмосфера. Отличное место для отдыха всей семьей, есть места для развлечения детей. Разнообразие кафе на любой вкус, уютные места для ожидания сеанса. Всегда акции и скидки, доступные цены.
Хороший кинотеатр, рядом с домом, хотя мне не очень нравится идея обилия ресторанов странной тематики в самом кино центре
один из моих любимых кинотеатров, хоть и старенький уже
из минусов: персонал иногда работает ужасно! в прошлом году ходили на фильм от Марвела, так нас выгнали из зала и не дали посмотреть кадры после титров!
друзья получили 15 февраля пригласительные, действующие 30 дней, т.е. последний день был 16 марта ,когда они и пришли на сеанс. пришлось полчаса доказывать администрации и кассиру, что они не умеют считать)
Неплохой кинотеатр. Часто устраивают предпоказы, конкурсы, акции. Из минусов: ужасно грубые администраторы на ресепшене! Не раз уже это наблюдала на личном опыте.
Хожу на новинки только в этот кинотеатр. Удобство расположения, хорошие залы и звук.
Не плохой кинотеатр
Из минусов могу отметить только не откидывающиеся подлокотники
В остальном все хорошо + постоянно проходят различные акции.
Хороший кинотеатр, пожалуй, один из лучших в городе. Всегда хожу именно сюда. Среди плюсов могу выделить удобное расположение, приемлемые цены, хорошие залы и комфортные кресла. А также размеры экранов оптимальны. Нравится наличие разнообразных кафе, где можно перекусить и подождать сеанса, это очень удобно.
После обновления интерьера и открытия бургер кинга, кинотеатр снова приобретает былую популярность. С акцией - распродажа билетов по 99 рублей, приятно ходить сюда. Но на 3D,я бы не ходила. не самое лучшее качество очков, да и глаза немного болит,хотя нигде до этого не наблюдалась головная боль. Второй этаж сделали космическим! Каждый зал с удобными сиденьями! Очень радует,что есть парковка,может и не самая большая,но есть. Удобное расположение! недалеко от остановки!
Люблю Галактику за удобные залы - пожалуй, самые удобные залы в Омске: и кресла, и экран, прям всё нравится. Самый классный карамельный поп-корн - это здесь) Да,порой кусучие цены на билеты, но с системой скидок по карте всё очень даже приятно. Или можно попасть на скидки для студентов/школьников и если пришел большой группой. Также есть много заведений посидеть с друзьями или же просто забежать пообедать/поужинать
Люблю Галактику за демократичные цены и постоянные акции. То за МТС датут билетик, то скидки бешеные для студентов, то для именинников. Не ходила на сеанс дороже 120 рублей. Не знала, что Галактика проводит бесплатные показы кинофильмов . Каждую среду зрители выбирают фильм и голосуют за него в контакте - записываются и приходят смотреть! Это хороший плюс для киноманов!
Мой любимый кинотеатр! Комфортные залы с удобными креслами, отличным качеством звука, изображения. Нравится, что в залах экраны большие, если не удается купить билет с местом по центру, то, сидя с краю тоже хорошо всё видно, дискомфорта не испытываешь. Нравиться, что есть предпремьерный показ фильма и организуют встречи с актерами, атмосфера складывается суперская. Оформление на 2 этаже оригинальное!! Цены на билеты приемлемые.
Пару раз была в киноцентре "Галактика". Все очень понравилось. Радует система скидок для студентов. Билеты можно забронировать по телефону или интернету. Всегда большой репертуар фильмов, присутствует разнообразие жанров. Очень порадовали небольшие залы. Хорошее качество. В кафешках очень вкусный попкорн. Рядом с кинотеатром располагается удобная парковка и есть остановка. С удовольствием его посещаю.
мне нравится больше всех,удобно , уютно и не дорого)
Всегда хожу в Галактику,мне очень нравится !!!! Второй этаж просто отпад,всем друзьям нравится.На любой фильм с удовольствием ходим.Отличное качество,хороший звук,попкорн всегда очень вкусный !!!! Так же отличные скидки !!!!!
Не так давно, в начале августа забрели с другом в этот кинотеатр пошли на Стражи галактики, притянуло только потому что билет стоил 100 рублей. Фильм классный, обязательно сходите Marvel порадовал довольно интересным сюжетом. Кинотеатр же уже мне кажется морально устарел, по сравнению с Маяком в категории 3D фильмы. Картинка менее сочная, очки уже древние и неудобные. Да и находится кинотеатр, если честно далековато, что для тех кто живет в центре, что для меня живущего на левом берегу. Так то судите сами.
Хороший кинотеатр. Ходила туда последний раз где-то в мае. Точно не помню на какой именно фильм, но ходили на ужастик. Очень понравилось. И сам фильм и сам кинотеатр. Удобные сидения, вкусный поп-корн, и хороший персонал. Только минус его, что далеко находиться. Билеты дорогие, но кинотеатр оправдывает эту цену. Кто не был, советую сходите. Не пожалеете.
Неплохой кинотеатр. Акции там очень хорошие проходят, можно выгодно в кино сходить. Правда однажды ходили туда на фильм ТОР2 и были катострофически расстроены тем, что на экране не было видно титров (внизу экрана) перевода текста со "сказочного" на человеческий язык
Я всегда хожу в КЦ Галактика. Когда я ходил в Атриум-кино,то там всегда пахнет гарью около бара. Стулья в залах грязные, в пятнах.
Галактика самый лучший кинотеатр!!!
Я правда была там всего пару раз , но мне там понравилось. Просторный кинотеатр. Последний раз была зимой, ходила на фильм "45 ронинов" . Классный фильм оказался. А какие там мягкие и удобные диванчики возле гардероб:)))И кинозалы, в которых мне приходилось быть, оказались очень хорошими. порадовало качество звука и изображение. В общем, хорошее место!)
Один из любимых кинотеатров. Здесь отличные кинозалы, комфортные кресла, качество показа фильмов тоже на высоте. Удобно, что в одном здании находятся разные заведения, кафе, рестораны, в общем есть все, чтобы хорошо провести время с друзьями до или после сеанса. Что касается цен на билеты, то они немного выше, чем в других кинотеатрах. Радует что нет проблем с парковкой, можно спокойно оставить машину.
Наряду с Атриум-Кино, Галактика стоит на втором месте в моем списке лучших кинотеатров Омска)) Большие, хорошо оборудованные залы. Хороший, качественный звук. Однажды помню ходила на 3D мультфильм, впечатления от просмотра в этом кинотеатре остались только положительные) Огорчает только то, что бронирование можно осуществлять при наличии специальной карты....а у меня ее нет...))) ну а так можно поставить твердую четверку этому кинотеатру!!!)
3D никакое... Есть залы с экранами где по краям фиолетовые пятна! шумоизоляция тоже никакая, слышно все ,что происходит в соседнем зале! Галактика очень испортилась, либо я повзрослел, так как хожу туда еще со школьной парты.
хорошее место для отдыха в компании. после ремонта 2 этаж стал интересен для ожидания кино.. ) есть один минус там шумно) так же там есть ресторан, но нужно контролировать качество напитков и продуктов)
Галактика- один из любимых кинотеатров, всегда отличный выбор, удобные залы, гибкая система скидок. Перед фильмом есть чем развлечься, чтобы не заскучать, в этом же здании можно вкусно и недорого перекусить. Единственный минус- в фойе всегда очень холодно, поэтому приходится вплоть до сеанса не расставаться с верхней одеждой.
Отличное место, в котором практически всегда нет мест на новинки! Удобные залы + студенческие скидки. Что еще нужно для отличного просмотра?!
Нормальный кинотеатр, хорошая, радостная атмосфера, качество звука потрясающее, удобно отдохнуть с семьей и с друзьями.
Только с левого берега трудно доехать и припарковаться в вечернее время.
Хороший кинотеатр. Вот только в залах не всегда чисто. Качество звука среднее, в плане 3D ничем не выделяется. Иногда в зале бывает холодно. Зато здесь часто крутят то, чего нет в других кинотеатрах. К примеру ночь пожирателей рекламы проходит именно здесь.
ДИКИЙ ХОЛОД в кинозалах! На улице лето, люди приходят в шортах и майках, а выходят из зала с красными носами и "гусиной" кожей! Такой кошмар каждое лето. Я понимаю, что в зале становится душно, но необходимо, во-первых, нормировать температуру, а во-вторых, включать кондиционер с определенной периодичностью. На просьбу предоставить мне жалобную книгу администраторы ответили отказом, точнее, сделали вид, что не поняли о какой-такой книге идет речь! Раз у вас нет в наличии данного печатного издания, читайте здесь)))
Хороший кинотеатр,много залов!Если проголодался есть большой выбор куда пойти покушать ,выпить!Еще там продается мое любимое мороженое баскин-роббинс)
Отличное место для отдыха с друзьями.Хорошие,удобные залы.Немного на мой взгляд завышены цены на билеты.Нравятся,что здесь можно посмотреть некоторые фильмы раньше,чем они выходят в прокат.
нравится абсолютно всё
Один из любимых кинотеатров.Очень уютный,и тут самый вкусный поп-корн.Здесь есть еще много всего, о чем можно долго рассказывать, но главное, что место это хорошо подходит для проведения семейного досуга в воскресный день или для отдыха в компании друзей.
очень люблю ходить в кино, и всегда только в галактику, всегда есть что посмотреть, выбор есть. Недавно там завершили ремонт на 2 этаже, стало очень красиво и стильно в стиле "Галактики". По понедельникам скидки на сеансы, так что можно сходить на любой фильм по 50-100 рублей. Можно посидеть в ресторане или кафе перед или после сеанса. Там очень вкусно и цены приемлемые. Так же различные кухни, можно выбрать. А ещё качественный 3D, хороший звук)
Мне очень нравится этот кинотеатр.Здесь предоставляются скидки студентам и др.группам людей.Очень просторный зал,удобные сиденья,хорошее качество фильмов и звука,вкусный поп-корн.К тому же он находиться в центре,что очень удобно.Я с сестрой любим приходить в этот кинотеатр в любое свободное время.
Несколько лет назад я бы с уверенностью сказала, что это основное место моего времяпрепровождения, очень радовали игровые автоматы на 3ьем этаже. Около недели назад снова оказалась здесь спустя, наверное, года полтора. Почти все на своих местах: неудобная кассовая зона(замерзаешь, особенно зимой, когда покупаешь билеты), вечная очередь в гардероб, однако, очень удачно отремонтирован второй этаж. Обстановка замечательная. Хорошие залы, удобные сиденья, вкусный попкорн. В общем, хороший кинотеатр, твердая 4.
Мой любимый кинотеатр! Замечательное изображение,хороший звук,комфортные кресла. Находиться в очень удобном месте. С радостью провожу здесь свободное время с друзьями!
Старая добрая галактика.... Давно уже не был в этом кинотеатре. Но недавно знакомые вытащили сюда на массовый выход. Особо ничего не изменилось. Очень не нравиться кассовая зона, там практически всегда сквозняк и холодно. Не очень удачный гардероб, тк когда много народу то организуется большая очередь и одеться толком тоже не где.

Что касается качества видео и звука - на мой взгляд вполне приемлемо ) Ценовая политика как мне показалось чуть лучше чем в других киноцентрах.

Опять же небольшим минусом считаю местоположение. Добираться до Галактики в час пик просто ад. Ехать обратно тоже )

Раньше у меня была скидочная карта, потом я ее потерял и когда наконец-то пришло ее время и я попытался восстановить ее мне сказали что такой карты в природе не было и что помочь мне не могут. Честно говоря я расстроился....

Но при этом когда-то это был один из моих любимых кинотеатров. За что смело ставлю четыре балла.
Лучший кинотеатр Омска. Очень большие залы, почти никогда не бывает очередей. Всегда хожу туда с семьей. До сеанса можно провести время с детьми в игровых автоматах. В общем атмосфера там просто КОСМИЧЕСКАЯ!!!
Живу в Омске, посетил почти все кинотеатры, но больше всех мне нравится "галактика", там представлены мировые премьеры и лучшие российские фильмы первым экраном. В кафе перед началом сеанса можно отлично посидеть. В галактике показывают культовые фильмы за день до официальной премьеры, что очень радует, проходят различные фестивали, и это ещё раз является подтверждением того, что здесь живёт настоящее кино на любой вкус.
ах эта Галактика! хороший кинотеатр, удобные залы, хороший звук, неплохой поп-корн) и билеты есть почти всегда! Не самый лучший, но достойный кинотеатр! любим бывать там в выходные:)
Любимый кинотеатр. Залы не слишком большие, но вполне удобные. Качество звука тоже на уровне. Расположен достаточно удобно, транспорт в этих краях ходит всегда, так что добраться до кинотеатра, а главное выбраться оттуда после поздних сеансов достаточно легко.
Любимейший кинотеатр.Если предстоит поход в кино,то выбор очевиден.Галактика всегда была полна замечательных кафе,которые создавали приятную атмосферу) А сейчас,после ремонта,особенно здорово проводить там время.Что же касается качества кино,то,на мой взгляд,оно является наилучшим в городе. Замечательный звук,отличная картинка и потрясающее 3D. Советую только этот кинотеатр.
Прекрасное место для просмотра фильма в 2D, 3D и 4D. Стоимость билетов дешевая, даже для 3D фильмов. Недавно сходил на "Бросок Кобры 2:G.I.JOE" в 3D, заплатил всего 100 рублей. Если хотите после фильма посидеть в кафе, то в Галактике их около трех.
+Хорошее расположение кинотеатра(недалеко от ж.д вокзала), что дает возможность уехать даже вечером
+постоянно действующие акции
+Wi-fi достаточно приличного качества
+на утренние сеансы цены даже в третий ряд не выше 100 рублей
-относительно маленькое количество кинозалов
Чаще всего хожу в Галактику, потому что рядом с домом, удобно.
Но, думаю, если бы я выбирала между всеми кинотеатрами города, то ходила бы именно в Галактику. Залы просто обалденные, любой ряд и все прекрасно видно,даже если перед тобой будет сидеть какой-нибудь жираф.
Очень удобно покупать билеты, три кассы и автомат. Кстати можно купить клубную карту Галактики и получать скидки на билеты и не только, можно сразу платить с карты,в общем удобно.
Плюс ко всему сейчас очень круто сделали второй этаж, он такой в стиле диско и сделан студией, можно подождать сеанс в приятной обстановке.
Цены абсолютно нормальные, ну во всяком случае, по карте.
В общем, несомненно пять из пяти.
Приятный кинотеатр. Зал не большой, но очень хороший присутствует 3d хотя не сказал бы что это большой плюс. есть детская комната, также присутствует детская комната даже больше небольшой центр развлечений.Цены довольно большие в сравнение например с Атриум-кино.Очень приятно было ходить туда прошлые 5 лет.
Галактика, киноцентр на карте