8 (381) 245-34-53 8 (381) 245-34... — показать

Отзывы о компании Галактика на улице Карла Маркса

8 (381) 245-34-53 8 (381) 245-34... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса

Отзывы про Галактика на улице Карла Маркса (9)

4.2
Бывал там много раз. Хороший кинотеатр. Хороший дизайн. В кафешках вкусная еда
Ужасный кинотеатр, хотя когда-то он мне нравился! Парни! Никогда не водите девушек в галактику, там не откидываются ручки между сиденьями! А еще у касс холодно и постоянно поток людей.. брр
Сложности с парковкой - раз. Далее - толкучка на входе, где расположены кассы, ну и сквозняк постоянно зимой. Идем дальше - уже лучше, залы разнесены по этажам, есть где присесть, есть где поесть. В самих кинозалах вполне удобно. Цены средние.
Зимой перед кассами откровенно холодно. Не самым удачным образом расположили. Внутри здания куча разных кафе и закусочных, так что есть где скоротать время перед сеансом
всегда ходим именно туда!рядом с домом,цены нормальные.залы отличные.Галактика-отличный выбор для любителей ходить в кино)
В последний раз мы ходили туда на 5D сеанс. Длился он не много, но зато все остались под впечатлением. Раньше был в Атриуме на 3D и мне больше 3D нравиться в Галактике. Картинка там хороша, на любом ряду. Звук в меру громкий, не фонит, не глушит. Билеты в принципе по вполне приемлимой цене и Поп-корн.
Не очень нравятся кассы сразу при входе, сквозняк, прохладно стоять за билетами.
В самих кинозалах довольно все прилично, только изображение порой срадает
самый лучший кинотеатр в городе...залы хоть и не большие но зато звук и изображение отличные..чтобы отдохнуть с друзьями или с семьей это самое то место где получите море удовольствия!!!
"Нескушный кинотеатр", устраивают презентации киноновинок, конкурсы всякие, ночи кино проводят. Киноклуб у себя приютили))) Правда, залы не очень большие у них, поэтому лучше беспокоиться о билетах заранее. А ещё очень уважаю "Галактику" за скидки для студентов! Для меня это актуально :)))
У Галактика на улице Карла Маркса нет координат на карте