Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Омске

Галеон на улице Пушкина

Россия, г Омск, ул Пушкина, д 67 к 1
офис 405

Похожие организации

Про «Галеон на улице Пушкина»

Агентство недвижимости «Галеон» г.Омск специализируется на оказании услуг в сфере недвижимости:

- Аренда

- Покупка/ Продажа/ Обмен

- Помощь в получении Ипотеки

- Юридическое сопровождение сделок

- Консультации по вопросам связанным с недвижимостью

Если Вы сомневаетесь, куда обратиться, чтобы недорого, быстро и с гарантией решить любые жилищные вопросы, мы предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами АН «Галеон», благодаря которым мы стали одним из ведущих агентств г.Омска:

- Более 6 лет опыта в риэлторском бизнесе;

- Действительный член Омского Союза Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов;

- Наша профессиональная деятельность застрахована на 5 000 000 рублей;

- Мы являемся сертифицированным агентством недвижимости (№РОСС RU РГР ОС 55 0064);

- Наши риэлторы аттестованные специалисты по недвижимости.

Каждый клиент нам дорог- потому что он доверился нам, и мы обязаны оправдать его ожидания. В целом нами будут предприняты все меры, чтобы достичь положительного результата для каждого нашего клиента!

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Галеон на улице Пушкина (1)

Спасибо большое коллективу за оперативную и профессиональную работу. Подобрали вариант по всем нашим особым запросам в кратчайшее время. Особое спасибо Егору Гулакову и Анастаии Малыковой. Ребята работают с душой и готовы помочь в самых нестандартных ситуациях!
Галеон на улице Пушкина на карте