8 (983) 520-81-178 (983) 520-81... — показать

Gallato на улице 10 лет Октября

8 (983) 520-81-178 (983) 520-81... — показать
+7 983 520-...+7 983 520-81-17 ещё

Про «Gallato на улице 10 лет Октября»

E-mail: info@bagwomen.ru Адреса магазинов: 10 лет Октября 166 е , ост 20 линия г.Омск Заозерная 16 б ост. Первомайский рынок г.Омск 3-я Енисейская ул, 30 Л г.Омск ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ Интернет-магазин сумок - это современный высококачественный сервис, комфорт покупок и максимум удовольствия от при обретения. Каждый наш клиент – это особенная ценность, мы готовы предложить акции. Скидки, бонусные программы, обслуживание на высочайшем уровне – наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным на сайте www.bagwomen.ru ! Хотите купить женскую сумку , а может, ищете мужские сумки для современного делового человека, хотите побаловать себя аксессуарами ? Наш интернет-магазин станет ответом на все ваши вопросы и пожелания! Интернет-магазин сумок bagwomen.ru рад приветствовать Вас на страницах нашего сайта. bagwomen.ru узкоспециализированный интернет магазин сумок, т.е. мы в отличие от других магазинов занимаемся исключительно продажей сумок, именно поэтому мы сможем предложить Вам лучшие условия покупки сумок представленных в российском сегменте интернета. Перечислим шесть основных особенностей интернет магазина bagwomen.ru делающих его привлекательным для покупателей сумок. Широкий ассортимент bagwomen располагает самым широким ассортиментом изделий, будь то женские сумки, мужские сумки, клатчи, кошельки, ремни. Хочется подчеркнуть, что магазин bagwomen.ru позволит Вам найти сумку любого ценового диапазона, при сохранении 100% качества ее изготовления. Сумки женские Наиболее широко в нашем интернет магазине представлены именно женские сумки. Мы понимаем насколько важно современным женщинам соответствовать современным представлениям о моде и красоте, немаловажным аспектом которой является такой элемент как женская сумка. Гардероб современной модницы уже невозможно представить с всего лишь одной сумкой, как правило он включает женские сумки на самые различные случаи жизни. Женские сумки уже давно перешли из разряда простой функциональной вещи для переноски необходимых вещей, теперь женские сумки немаловажный элемент стиля ее обладательницы. Именно женские сумки зачастую становятся своеобразным фетишем и предметом обожания для многих представительниц прекрасного пола. А для многих модниц, именно любимая женская сумка становится индикатором настроения и поведения, и уж в таком случае их гардероб включает женские сумки на все случае жизни и насчитывает десятки сумок. Хотим обратить Ваше внимание на том, что все представленные в нашем интернет магазине женские сумки являются актуальными и соответствуют сегодняшним тенденциям мировой моды. Интернет магазин bagwomen предлагает самые различные женские сумки, большие и маленькие, спортивные и модельные, все они позволят своим хозяйкам чувствовать себя раскрепощенно и уверенно, а также подчеркивают их красоту и стиль.

Отзывы про Gallato на улице 10 лет Октября (2)

3.0
Хочу внести внести изменения в мой предыдущий отзыв. Повторюсь, продукция Gallato высокого качества. Конфликт с сотрудниками был исчерпан. Способ доставки и оплаты надо обговаривать по телефону. В честности мгазина не сомневаюсь, поскольку они работают напрямую, это не перекупщики.
Продукция магазина хорошего качества, но... Делать покупки через сайт Gallato.ru очень не советую. Транспортными компаниями отправлять не хотят, только почта России наложенным платежом, оплата банковской картой невозможна, хотя на сайте все это предлагается. При личном общении по телефону отвечают крайне неуверенно и некомпетентно. Хамят.

Частые вопросы про Gallato на улице 10 лет Октября

Как узнать график работы Gallato на улице 10 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 520-81-17

Gallato на улице 10 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 10 лет Октября, д 166Е.

Gallato на улице 10 лет Октября на карте