8 (381) 232-54-438 (381) 232-54... — показать

8 (381) 232-54-438 (381) 232-54... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-54-43 ещё
Россия, г Омск, ул Маяковского, д 83

Про «Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского»

Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского (оценка на портале Yell.ru — 4.7) предлагает свою помощь жителям Омска в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, эрозия эмали, пародонтоз, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или мягкий нейлон) и варианты фиксации (съемные или несъемные) имеют множество отличий, но сотрудники смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, детского стоматолога и парадонтолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Омск, ул Маяковского, д 83.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 381 232-54-43. Сайт: garmoniy-stom.ru

Специалисты Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского (4)

Фотография специалиста Новиков Алексей Юрьевич
Горчакова
Наталья Викторовна
Стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского (15)

4.7
Была на консультации у Путинцева, врач осмотрел, сказал что протезирование пока не требуется, но за зубами нужно следить, т.к. у меня периодически воспаляются и болят десна. Понравилось его отношение, чувствуется опыт и уверенность.
Добрый день, Елизавета.
Благодарим вас за ваш отзыв- он очень важен для нас! Мы всегда рады помочь нашим пациентам- делом, словом, советом....
С уважением Администрация Стоматологической клиники "Гармония"
Несколько лет назад с семьей переехали в Омск, когда у мужа разболелся зуб встал вопрос о поиске благонадежной клиники и хорошего стоматолога. Посоветоваться особо было не с кем, поэтому обратились в ближайшую к дому стоматологию и не прогадали) В клинике светло, тепло, уютно и чистенько. Доброжелательные администраторы и высококвалифицированные врачи! Рекомендую)
Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского
Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за ваш отзыв-он очень важен для нас! Мы рады, что вам понравилась созданная для наших пациентов обстановка и микроклимат, а также проведенное вам лечение. Будем рады и дальше быть полезными для вас.
С уважением Администрация Стоматологической клиники "Гармония"
Обратилась сюда по рекомендации, да и к тому же удобное расположение. Записали быстро, легко дозвонилась. Запломбировали зуб аккуратно и без боли, красиво. Цена тоже приемлемая, всё понравилось.
Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского
Добрый день, Софья. Благодарим Вас за ваш отзыв-он очень ценен для нас. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас и вы остались удовлетворены нашим лечением!
Будем рады и дальше помогать вам.
С уважением Директор Стоматологической клиники"Гармония" Путинцев С.Б.
Посещаем с женой клинику Гармония. Устраивает очень много моментов. Это пунктуальность врачей( радует когда ты время свое ценишь), нет задержек, но максимально минут пять- семь. Приветливые администраторы, очень домашняя обстановка, нормальные ценыи конечно же наш доктор Суворова Юлия. Самый профессиональный и добрый доктор! Рекомендуем!
Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за ваш отзыв-он очень ценен для нас. Мы рады, что вам понравилось наше лечение и наша обстановвка! Будем рады и дальше помогать вам.
С уважением Директор Стоматологической клиники"Гармония" Путинцев С.Б.
Для того что бы установить имплантат мне понадобилась операция по восстановлению костной ткани-синус лифтинг. Это надо для того, что бы имплантат стоял долго и прочно. В Стоматологии Гармония Новиков ее и провел. Был немного больно часа 3 после операции. Ни воспаления, ни синяка. Через три месяца иду на саму имплантацию и конечно же опять к Алексею Юриевичу! Нравится чуткон отношение к пациентам и цены!
Здравствуйте.
Благодарим вас за ваш отзыв-нам очень важно знать ваше мнение о лечении, что мы смогли помочь вам!!! Будем и дальше рады помогать вам!
Стоматологическая клиника Гармония на улице Маяковского на карте