Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Омске

GIF Rich

Россия, г Омск, проезд Гусарова, д 115

Похожие организации

Про «GIF Rich»

Жителям г. Омска уже хорошо известна торговая марка GIF Rich, которая славится своим широким ассортиментом блюд европейской и японской кухни. В одноименном кафе-ресторане можно приятно провести время за приемом вкусной и аппетитной пищи, но наибольшей популярностью пользуется оперативная служба доставки заведения.

Популяризация ресторана GIF Rich в Омске и высокая востребованность в услугах его службы доставки основаны на высоком кулинарном качестве блюд, разнообразном меню и внимательном обслуживании. Важно и то, что при очень демократичных ценах здесь всегда можно дополнительно сэкономить, став участником разовых или сезонных акций или приняв специальное предложение.

За всеми новостями необходимо следить по информации на сайте ресторана GIF Rich, здесь же через корзину заказов можно в доступном и удобном виде произвести оформление доставки, согласно меню (оно всегда актуально и обновляется каждый день). Заказ блюд можно оформить и по телефону через оператора.

Время доставки составляет менее часа (до 1,5 часов при удаленной доставке согласно карте доставке, см. на сайте компании). Налаженная структура доставки и использование для транспортировки блюд специальных пищевых термосов позволяет привезти блюда к столу заказчика в самом свежем и аппетитном виде.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про GIF Rich (6)

3.3
класс!!! была карта на 1000 р заказали на 2000 привезли маленькие пиз.....ки на 500 рублей максимум!!! супер!!!!! что б еще раз заказали здесь суши фУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
решили с женой заказать суши.нашли в инете службу доставки,позвонили,обговорили,всё ок.Заказали набор самурай стоимостью одна тысяча двести рублей,1200руб.Привезли наш заказ довольно быстро меньше чем за час за что отдельное спасибо.но вот то что привезли на одну позицию меньше нас это не обрадовало а позвонив в службу доставки и сделав претензию,нам ответили...(ну не знаем что и делать)и всё...А,чуть не забыл.На сайте было заявлено что набор "САМУРАЙ" весит 1.5 кило.То что привезли нам весило почти 800грамм,получается нам не привезли 8 самых жирных роллов весом 700грамм.ВОПРОС.ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВЫ ЧТО ОХРЕ-ЛИ.Люди если вы всё-таки надумаете сделать онлайн заказ в "GIF Rich" то когда вам его привезут пересчитайте позиции,и взвесьте.ВСЕМ УДАЧИ.
Как то раз совсем внезапно ко мне приезала моя тётя. Приготовить я не успевала, поэтому решила заказать еду на дом. Позвонила, привезли очень быстро, еда ещё не успела остыть. Очень вкусная пицца с грибами, замечательные суши и роллы! Я и моя тётя остались довольны! Цены тоже хорошие, за всё вместе отдала всего 1000 рублей!
Очень хорошая служба доставки, очень оперативная и с всегда улыбающимися и приятными курьерами! Хороший выбор роллов, большая и вкусная пицца, сайт позволяет посмотреть практически все позиции и определиться с заказом, если же нет - то оператор поможет . В общем, такую доставку можно смело советовать друзьям!
я бы ещё добавил что на сайте www.gifrich.ru можно сделать онлайн заказ.
Совсем недавно собирались с друзьями, т.к. готовить всем было лень,решили позвонить именно в Gif rich попробовать что то новое! очень вкусная пицца,суши-роллы совсем не разочаровали!
Заказывайте! не пожалеете!
GIF Rich на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.