8 (381) 222-33-708 (381) 222-33... — показать

Гимназия №117

8 (381) 222-33-708 (381) 222-33... — показать
Россия, г Омск, ул Андрианова, д 4

Про «Гимназия №117»

Гимназия №117 предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске государственного учебного заведения для своих детей. Годы, проведенные за школьной скамьей, — время, когда зарождается личность человека. Здесь ребенок, за исключением прохождения программы на занятиях, сможет понять, кем он желает стать, в каком направлении идти в будущем, в какой колледж или вуз идти учиться после окончания учебы здесь. Для большинства людей значимый фактор — учительский состав учреждения, и узнать эту информацию можно у сотрудников организации.

Организация находится по адресу Россия, г Омск, ул Андрианова, д 4.

Номер для связи — +7 381 222-33-70.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Гимназия №117 (17)

3.8
Дерьмовая школа. задолбали меня со своим собеседованием!!!!
Отличная гимназия, хороший преподавательский состав. А этих стенах действительно работают слова: "Школа - дом родной". Комфортная обстановка, хорошо оборудованные классы. Учусь здесь не так давно, но мне есть с чем сравнивать и по своему опыту могу сказать, что лучше школы я не видела.
Ужасная школа, просто гумус. Детей заставляют носить паранджу. Я, будучи участником куклукс движения, не одобряю эти муслимские замашки...
Про школы в Омске вообще.
Мой ребенок учился в 4-х школах и это были лучшие по рейтингам и отзывам школы. Начальная - 73, с 5 по 8 классы - 88 гимназия , в это время в 6-м классе немного поучились в 64, пока моему ребенку там спину не травмировал ребенок, папа которого "купил всю школу", с 9 класса - перешли в 117.
Про МОЦРО 117. Высококвалифицированные учителя, относящиеся к детям со строгостью и уважением, оценки по заслугам, задают и спрашивают много - это правда. Было тяжеловато. Ребенку посчастливилось попасть в физ-мат класс, к одному из самых лучших учителей математики в Омске, Чернявской Ирине Александровне. Возможно, на текущий момент она - самый лучший учитель математики.
Про деньги - все официально и не огромные деньги. Поучите ребенка в других школах и вы поймете, что без денег - и крыши текут и стены разваливаются. Или есть еще варианты в другой школе , где тоже родители оказываю финансовую помощь, и дети богатых родителей издеваются над другими детьми, полагая, очевидно, что за все заплачено. В МОЦРО 117 к ребенку относятся по его заслугам, не позволяя детям вести себя недостойно.
ОГЭ очень достойно ребенок сдал.
Думаю, если бы ребенок пошел в эту школу раньше, а не в 9-м классе, то сдал бы лучше. Совет, кому нужен, - раньше надо идти в эту школу, класса с 5-го или хотя-бы с 8-го, если до этого были сильно заняты спортом.
К сожалению,моему ребёнку не довелось обучаться в этой гимназии,однако рассказы приятелей и близких друзей привели меня в откровенный ужас.Тогда я подумала,что должно быть дети просто наговаривают на хороших и строгих учителей. Но зайдя на сайт,к сожалению,вовсе потеряла дар речи.Цитирую - " Я надеюсь, что Вы сама уберете свой отзыв о 117ой, пока Вас не вычислили по Вашим отзывам...".Знаете манера общения взрослого человека,похожа на манеру общения ребёнка.Сейчас приведу пример.Мальчик 12 лет пытается запугать соперника приводя в споре известную всем фразу-"Я вычеслю тебя по IP адресу".Так и педагог запугивает ребёнка.Я уже не обращаю ваше внимание на то,что образованный человек не знает элементарных правил орфографии!Всё-таки во мне горит надежда,что это написал озлобленный ученик 6-го класса.Так же,со слов учащихся педагоги позволяют себе читать их личную информацию!Сколько же статей конституции РФ они нарушают?
На этом постараюсь закончить,и надеюсь на скорый ответ со стороны администрации.
С уважением к педагогам.

Частые вопросы про Гимназия №117

Гимназия №117 находится по адресу Россия, г Омск, ул Андрианова, д 4.

У Гимназия №117 нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал