8 (381) 277-58-908 (381) 277-58... — показать

8 (381) 277-58-908 (381) 277-58... — показать
+7 381 277-...+7 381 277-58-90 ещё
г Омск, ул СибНИИСХоз, д 3 к 2
Район: Советский

Про «Гимназия №9 в Омске»

Близится 1 сентября или же вы просто подыскиваете новое учебное заведение для вашего ребенка? Гимназия №9 в Омске (рейтинг в нашем справочнике — 3.3) предлагает свои услуги тем, кто хочет получить среднее образование. Персонал сообщит вам, по какой программе учатся дети, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы в этом государственном учебном заведении и дополнительные занятия для подготовки к экзаменам.

Найти организацию можно по адресу г Омск, ул СибНИИСХоз, д 3 к 2 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 381 277-58-90.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Гимназия №9 в Омске (3)

3.3
я одно скажу что меня достали эти поборы денежные, работать нужно только на одну школу, если не сдашь так родительский комитет звонить будет как коллектор и выбивать эти деньги . надо что то с этим решать.
Не очень довольна этой гимназией, но в целом не плохо. Преподаватели нормальные почти все, ремонт ужасный, оснащение отвратительное.
В 2009 закончила 9й класс,после чего перешла в другую школу в связи с переездом. Педагогический персонал отличный, очень многому научили, многое вложили. 9 лет обучения прошли благополучно, без каких-либо неприятностей и проблем. Теперь моя сестра здесь закончила первый класс (в связи с обратным переездом). Классный руководитель, Евгения Викторовна, замечательная.Отзывчивая и участливая к ученикам. Рекомендую эту гимназию для поступления, уровень обучения высокий, серьезное отношение к преподаванию . К родителям уважительное отношение. Гимназия уютная, ухоженная пришкольная территория, очень красиво летом, работает теплица (немногие школы могут похвастаться... ) Учебный процесс вопросов и нареканий не вызывает. Проблемы, естественно, имеются, но они решаются достаточно оперативно, серьезно напрягать они не успевают... По поводу сборов - вполне адекватные... родители в курсе, на что сдают деньги, результаты видны.
Благодарим за полезный детальный отзыв! Он очень поможет многим родителям, которые выбирают школу - ведь так важно знать, что ребенок учится в прекрасном месте, где он действительно получит ценные знания и будет готов к взрослой успешной жизни. Успехов в учебе Вам и Вашей сестре! Мы искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим бесценным опытом в Ваших замечательных откликах на нашем сайте:)
Гимназия №9 в Омске на карте