8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 34А

Про « “ГЛАВКОМ” центр недвижимости »

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости (11)

Во время сотрудничества с Главком было очень приятно ощущать поддержку, оперативность и компетентность во всех возникающих вопросах в течение всего периода нашей совместной работы. В целом, их помощь в подборе и покупке квартиры в новостройке неоценима. Будем рекомендовать вашу компанию как серьезное и достойное Агентство, заслуживающее самой высокой оценки.
Спасибо сотрудникам компании за хорошее профессиональное отношение. Хотя наше приобретение затянулось по нашей вине из-за очень большой загрузки по работе, компания всё равно с нами чётко работала. В общем, сотрудничеством остались очень довольны, и, если потребуется, будем обращаться еще.
Заказывали у ГЛАВКОМ такую услугу как военная ипотека. Муж военный, и мы давно уже задумывались о смене квартиры. Долго не могли выбрать агентство. Обратились к ним и не пожалели. Не пришлось особо напрягаться, агенты все сделали за нас. Сам процесс также не занял много времени. Теперь живем в новой квартире и радуемся!
Мы продали свою однокомнатную, и решили купить 2х комнатную квартиру в ипотеку. Обратились в одно агентство, но потом выбрали «Главком». Риэлтор сказал, что выбор небольшой, но подобрать что-нибудь обязательно получится! Уже на следующий день мы активно занялись поиском. И буквально за неделю нашли квартиру, которая нам подошла! А через месяц мы отмечали новоселье. Стоимость услуг не отличается от других агентств. Да и всю сделку специалисты сопровождали нас. Теперь, в случае купли-продажи жилья, наша семья знает к кому обращаться!
Огромное спасибо АН Главком за организацию сделки по продаже нашей квартиры. После того как сотрудник Главкома привел нам покупателей, а затем приехал для обсуждения деталей, то мы были приятно удивлены их компетентности в данном вопросе! Еще раз благодарю за помощь.
Всем привет! Хочу порекомендовать и поблагодарить за работу хорошего специалиста Наталью: ответственная, компетентная, приятная в общении. Наталья спасибо вам за помощь, желаю профессиональных успехов!
Уважаемая Светлана Георгиевна, примите наши поздравления с окончанием успешной сделки, проведенной вами на отлично! Конечно пишу положительный отзыв вы помогли нам решить наш квартирный вопрос, который очень затянулся. Успехов вам в работе и личной жизни! С уважением, Павел Пищаль.
Здравствуйте! Попросили написать отзыв, пишем с удовольствием!) Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность за отличную работу менеджера Натальи. С ее помощью продали и приобрели жилье. Наталья - мастер своего дела! Всегда пунктуальна, ответственна, индивидуальный подход к каждой задаче. Остались очень довольны. Всем знакомым будем рекомендовать. Спасибо большое!
Обратилась в компанию Главком. А именно к специалисту Светлане. Посмотрели несколько вариантов трехкомнатных квартир. Она рассказала мне о возможных вариантах и тонкостях оформления сделки. Грамотный специалист. Светлана, спасибо вам! Желаю агентству Главком процветания!
Хорошее агентство. Обращались к ним за ипотекой на материнский капитал. Все сделали быстро, деньги выдали в день получения документов. Все объяснили и рассказали, по совету их юриста еще и денег сэкономили на оформлении. Всем довольны, будем еще обращаться в Главком.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Главком, которая очень помогла разрешить все мои вопросы, связанные с покупкой квартиры. Сначала хотела все сделать самостоятельно, но так запуталась, что стало не по себе. Срочно обратилась в Главком, спасибо, ребятам помогли!