8 (800) 700-33-13 8 (800) 700-33... — показать

Отзывы о компании Глобал Логистик на улице Коттеджная

8 (800) 700-33-13 8 (800) 700-33... — показать
г Омск, ул Коттеджная, д 73
Район: Кировский

Отзывы про Глобал Логистик на улице Коттеджная (20)

3.5
Не вздумайте!
Взяли груз на доставку. Опоздание на доставку 6 дней. Рассказывают сказки, что машина сломана. 10 дней не могут привезти запчасти для ремонта. Отдать не могут. На проффесиональных сайтах грузоперевозчиков очень много претензий к данной фирме.
Никогда не связывайтесь с этой шарагой.Потеряете груз,время и деньги....менеджеры трубку не берут,руководство отсутствует,слушбы поддержки тоже нет....Рога и Копыта.
Замечательная контора. Перевозим уже в третий раз упаковку из Московской области в Улан-Удэ и впечатления только положительные. Ни задержек, ни потерь, менеджер всегда на связи и адекватные цены. По шестьдесят тысяч рублей за доставку 20 кубов, 6500 кг на паллетах отдельной машиной в весьма короткие сроки. Отдельное спасибо Наталье за помощь. Без вас всё было бы и дольше и скучнее.
Работаем с Глобал Логистиком уже больше 10 лет. За это время они показали себя настоящими профессионалами, готовыми к любой ситуации. За 10 лет с ними не было ни одной задержки, а это о многом говорит.
Являюсь клиентом этой компании уже не первый год.
Что радует - скорость доставки, качество - без повреждений и личный менеджер всегда на связи.
Груз, как правило, приезжает ранее запланированного времени и об этом предупреждают. Лучшая ТК в Омске!
Крайне рекомендую данную контору. И доставят всё, и со сроками не было ни разу проблем, и цены ниже чем у других транспортных компаний. И мне, как постоянному клиенту скидки дополнительно предоставляют. Вожу уже 6 лет ими. Всё отлично!
Перевозил спецтехнику из Подпорожья в Москву. Груз доставили, но почти со срывом сроков - ровно в последний день. Ещё бы день и был бы простой на строительстве.
Хочу поблагодарить компанию Глобал Логистик за быстрые и качественненные перевозки, а также за хорошее отношение к клиентам - вы всегда помогаете при возникновении проблем.
Одна из самых ответственных транспортных компаний. Уже 7 лет перевозим на Дальний Восток трубы Глобал Логистиком. Задержки были всего пару раз, менеджеры всегда отвечают на звонки, пропаж и недоборов тоже не было.
Являюсь постоянным клиентом ТЭК «Глобал Логистик», доставка в срок, компетентные сотрудники, всегда на связи, что очень важно при перевозки груза.Работают во всех направлениях, всегда готовы предложить более выгодную ставку. Рекомендую данную компанию!
Отправляли груз из Москвы в Омск (детская коляска в картонной коробке). Пришёл в надлежащем виде,без каких-либо повреждений. Привезли быстро. Доставили до дома. Очень доволен.
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. А все положительные отзывы пишут сами.

В ответ на претензию, пишут в связи с метеоусловиями и загруженостью дорог груз придет не заем когда
Хорошая организация. Переезжала с Москвы в Новокузнецк. Все рассчитали, составили договор, цены приемлемые, только вот упаковка платная, это единственное, что не понравилось. В целом все хорошо, рекомендую.
Никогда не обращайтесь к ООО"Глобал Логистик". Ваш груз доставят на месяц позже указанного вашего срока, но чтобы его получить, вам нужно будет оплатить всю сумму до забора груза и подписать документы, что вы претензий не имеете. в противном случае вам груз не отдадут, даже если вы прямой грузовладелец. Город доставки может внезапно для вас измениться, без уведомления, по телефону вам будут говорить. что это же сборники и так бывает, что это ориентировочные сроки доставки, в заявке может быть указана доставка автотранспортом, а по факту повезут вагоном. Шарага каких не встречал, попал из-за них на штраф и потерял хорошего клиента!
Жулики мошенники Москве договор был 25000 за перевозку доставили Красноярск а тут цена росла 35000.за что?типа габарити больше.а вы в Москве как принимали товар?габарит не смотрели?откуда взяли цену 25000 если габарит не смотрели?машенники 100 %.пидарасы
Перевозил отцовскую машину Гобал Логистиком. Так как отец немолодой,а мне некогда заказл у них. Сделали всё, быстро и недорого. Отец ток вначале обвинял их, что они его отвертку утянули, но потом ниче нашел.
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.
Делали офисный переезд данной компанией. Грузчики приехали вовремя, разобрали столы и шкафы, аккуратно занесли и выгрузили все вещи. Ничего не отбили, ничего не потерялось, помогли собрать мебель, и сделали всё очень быстро. В-общем, всё очень профессионально - 5 баллов.
Постоянно пользуюсь услугами Глобал Логистик. Проблем с ними никогда не возникало. Возят недорого, быстро, а консультанты если нужно помогают. Единственное, что груз мы упаковываем сами перед отправкой, поэтому как они упаковывают сказать не смогу.
Отвратительная организация. А-ля «Рога и копыта». На такие утверждения есть основания:
1. Обещали забрать груз в течении трёх дней, но во факту забрали только через неделю, утверждали что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом.
2. Пришлось немного доплатить (около 1000 р.) хотя за невыполнение сроков забора груза о такой сумме вообще нужно молчать.
3. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз.
4. Из разговора с водителем я выяснил, что он работает с данной компанией впервые и по разовому договору, а также что ему заплатили чуть больше половины, что заплатил (неплохие заработки у «Глобал Логистик» за оформление двух договоров). На следующий день я выяснил, что склада у «Глобал Логистик» в нашем городе нет, хотя они утверждали обратное.
Из всего вышеперечисленного становится ясно, что у «Глобал Логистик» НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО ни транспорта, ни складов, ни представительств, только офис в г. Омске.
Больше с этой компанией работать не буду
Глобал Логистик на улице Коттеджная на карте