8 (381) 224-40-95 8 (381) 224-40... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1 на Волочаевской улице

8 (381) 224-40-95 8 (381) 224-40... — показать
+7 381 224-... +7 381 224-40-95 ещё
Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 21А

Отзывы про Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1 на Волочаевской улице (6)

4.3
Ольга Александровна, добрый вечер. Хочу выразить огромную Благодарность за лечение моих зубов и десен. Особенно за десна которые долгие годы доставляли мне неудобства и боль до встречи с Вами. Сегодня после Вашего лечению Я улыбаюсь и очень довольна этим. Желаю Вам большого карьерного роста. Вы большая умничка.
Отличная стоматологическая поликлиника!!! Спектр предоставления услуг здесь просто разнообразен: всё, что необходимо при лечении зубов. Квалифицированные работники! В случае необходимости посещаю данную поликлинику сама, а так же все члены моей семьи и ближайшие родственники. Детское отделение безупречно оказывает помощь деткам, при этом ребятишки не испытывают страх перед лечением зубов. Врачи доброжелательны, умеют расположить к себе пациента. Удобно, что возле регистратуры есть терминал учета записи на прием, а так же медицинский работник, который поможет выписать талон, что очень помогает более взрослому поколению справиться с инновацией. В регистратуре вежливые работники, что тоже очень приятно! Советую посетить данную поликлинику. Будите весьма довольны.
Посещал данную поликлинику чтобы пройти флюорографию. Сама поликлиника большая, на первом этаже расположена регистратура. Что удивило: есть регистратура, где записывают на прием к врачу, есть очередь, а есть электронный терминал для записи к врачам, где очереди нет, только рядом с этим терминалом находится медицинский работник для помощи в электронной записи. Не пользуется эта услуга у больных. Флюорографию прошел быстро.
Выражаю искреннюю благодарность Городской Клинической стоматологической поликлинике №1.в которой работают высококвалифицированные специалисты. В клинику пришла по рекомендации и ничуть не пожалела! Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность терапевту-стоматологу МАЙБОРОДА НАТАЛЬЕ ГЕННАДЬЕВНЕ за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам и качественное выполнение работы.Это настоящий врач,у которого можно в любое время получить консультацию. Особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу-ортопеду БОРЗОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ. Это грамотный,внимательный, доброжелательный, ответственный профессионал своего дела. Выражаю признательность зубному технику Мачину Игорю за качественно выполненную работу.Огромное Вам спасибо! Знайте, что Ваши "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" очень нужны нам! Хотелось, чтобы руководители поликлиники высоко ценили таких профессионалов!
Здесь вам готовы оказать неотложную помощь круглые сутки и это главное. Бывал здесь пару раз. Врачи попадались разные: опытные и совсем студенты, вежливые и не очень. Но если ночью прихватит зуб, не стоит терпеть, нужно вызывать такси и ехать сюда.
С детства помню это место. Несмотря на то, внутри всё выглядит устаревшим, персонал здесь высочайшей квалификации. Особенно детский. Не очень удобно то, что покупать некоторые вещи или лекарства приходится заранее в местной аптеке.
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1 на Волочаевской улице на карте