8 (381) 221-85-868 (381) 221-85... — показать

+7 381 221-...+7 381 221-85-86 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
512 офис; 5 этаж

Про «Гранд Фитнесс Холл»

Фитнес-клуб "Гранд Фитнесс Холл" расположен в самом центре города.
Из окон тренажерного зала открывается панорамный вид на центр Омска.

На ресепшне вас встретят приветливые администраторы и наш спорт-бар.
Раздевалки оборудованы финскими саунами, душевыми и солярием.

В абонемент входят: посещение кардиозоны, тренажёрного зала, групповых программ, сауны и одно полотенце (прилагается сейф для хранения ценных вещей).

Также у нас есть своя Школа Боевых Искусств: кикбоксинг, бокс и тхэквондо.
К учебному году подготовили новые направления для детей: танцы, боевые искусства, настольный теннис и детский бодифитнес

Культура, развлечения, отдых 2
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Гранд Фитнесс Холл – Акции

Отзывы про Гранд Фитнесс Холл (32)

Самые разнообразные групповые программы в городе и самая чистая и приятная сауна. Люблю отдыхать в фитнес-клубе и приводить свое тело в порядок. Всем довольна именно в Гранд Фитнес Холле.
Любимый фитнес-клуб в Омске. красивейшее панорамное окно, хорошо проветриваемые и чистые помещения, достаточно просторные раздевалки и душевые, компетентные и Отзывчивые тренеры. здесь идеально все! с уверенностью советую этот клуб
Гранд Фитнесс Холл
Софья, спасибо большое за такой приятный отзыв, будем ждать вас снова!
Отличный фитнес клуб! Занимаюсь здесь не первый год. Отличный персонал; тренерский состав замечательный - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и проконсультировать; зал очень просторный и чистый. Рекомендую!
Гранд Фитнесс Холл
Дарья, очень рады быть причиной вашего хорошего настроения!
Ждём на тренировки снова!
Хочу поздравить дорогой гранд фитнес хол с днем рождения. За последние 2 года этот фитнесс клуб заменил мне ночные клубы и пьяные гулянки, и это пожалуй, лучшее изменение в моей жизни. Придти сюда и остаться на долго мне помогло не только прекрасное техническое оснащение клуба и чистота в зале и душевых, но и его замечательный коллектив. Когда ты приходишь в зал ты видишь красивых приветливых администраторов на ресепшен, в зале аккуратных, внимательных и отзывчивых тренеров, каждый из которых готов подсказать тебе как тренироваться и добиваться результата. Я ставлю этому клубу умеренные пять из пяти.
Гранд Фитнесс Холл
Давид, спасибо большое за такие тёплые слова!
Очень рады такому развёрнутому отзыву!
Отличный фитнес клуб, хорошие тренажеры, отличный коллектив
Спасибо вам!
Гранд Фитнесс Холл на карте